ХМ, ты хочешь дешевле или лучше? Если 1-е, купи себе 10-ку. Вложишь 8000 (с антикором, сигналкой,

[ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ] - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: [ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ]
Автор: Gosha  (---.34ru.net)
Дата:   давно

ХМ, ты хочешь дешевле или лучше?
Если 1-е, купи себе 10-ку. Вложишь 8000 (с антикором, сигналкой, пластмассками, проставками, усилителями капотов и прочим), а потом каждый день понемногу денег на запчасти в ближайшем киоске. Для кармана вроде и не сильно заметно. Да, и еще угоняемость у них хорошая.
Ну а если лучше, то тогда не знаю ;-).

ЗЫ. Я живу в Волгограде - соседи почти. Со своей машинкой намучился - то пыль протрешь, то масло с фильтром заменишь в двигателе.
Вот думаю ее обновить на Форестер или Ардео.

Corolla`97 5A-FE
 
 Re: [ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ]
Автор: ззлобный (---.mtelecom.chita.ru)
Дата:   давно

где это интересно ты собрался купить за 4500 - 5500 короллу 99 года?
 
 Re: [ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ]
Автор: Брат по разуму (---.kaspersky-labs.com)
Дата:   давно

Об чем и речь.
Только в случае Мерина и Ауди можешь смело накинуть от пятерки до десятки с тремя нулями.
 
 To: Ishka
Автор: Dmitriy(KRSK) (80.91.193.---)
Дата:   давно

Я канеш извиняюсь, но почему ты меня зарезала?

Дмитрий
 
 Re: [ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ]
Автор: Fargus (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Господин ззлобный прав, за эти денежки свежую Corolla не купить. Примерно авто этих лет будет стоить в ОТС от 6 тысяч и выше. Плюс все остальные расходы. Мой совет, не мучайся и купи тачку в Новосибирске, а до дома доедешь самоходом. Я думаю кучу денег сэкономишь, чем самому переть на Восток. Тем более если ни разу туда не ездил, и опыта приобретения авто на рынке и опыта дальнейших передвижений нет, твои расходы будут максимальными, я тебя уверяю. А в Новосиб приехал - купил и без особых проблем по хорошей дороге поехал домой. Сутки-другие и ты дома. За одно и машинку проверишь на ходу.

-----------------------------------------------------------------------------------
Corolla - управляй мечтой.
 
 ДОРОГО АЭРУ.СЛУШАЙ И ЗАПОМИНАЙ+
Автор: DW (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

Понятие НОВАЯ машина это не значит что у нее пробег Окм или она сошла с конвеера вчера(Даже вазы стоят на складах иногда по полгода!)Понятие НОВАЯ очень растяжимо относительно НАШЕГО АВТОПРОМА.И поверь после 1ого ТО твоя 10ка станет НЕНОВОЙ!А будет поганой Б.у шной помойкой!ВАЗ НИКОГДА НЕБУДЕТ НОВЫМ ни в техническом ни в технологическом плане.ЛЮБАЯ ИНОМАРКА(ОСОБЕННО СОБРАНАЯ В ЯПОНИИ)Даже 7-10ти лет купленая на аукционе будет НОВЕЕ и лучше НОВОГО ВАЗА!Двигатели Японок расчитаны на пробеги до 500тыс.км а их там продают редко с пробегом больше 100тыс.км ИТОГО,КОГДА 10тилетняя ЯПОНКА подойдет к рубежу в 200тыс.км и будет еще в самом соку,все то что останется после гниения твоего ВАЗа можно будет засунуть в бардачок!Японка не теряте своего качества и характеристик даже спустя 10лет!На 10ках черезь 3года НЕВОЗМОЖНО нормально сделать СХОДРАЗВАЛ и машину на скорости мотате как пьяную Шлядь!Двигатель условно развалится(Это значит что может и не все сразу ,но ВСЕ ПО ОЧЕРЕДИ со временем)к тому времени когда на Японце понадобится лишь прочистить топливную систему.А про всю ту радость которую доставит тебе ВАЗ своими МЕЛКИМИ и НЕДОРОГИМИ поломками ты будешь помнить ОЧЕНЬ долго!Все зависит от тебя.Сколько стоит твое время и нервы?Я например нелюблю лезть туда где поинмаю мало,да и сильно плакать от того что чтобы поменять сайленты надо ехать в сервис я небуду.ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЭТО НУЖНО ДЕЛАТЬ 2раза в ГОД планомерно.А тебе придется со временем все потихоньку подделывать и менять!У меня нет времени на это,мне нужна МАШИНА а не дешевый набор сделай САМ.

P.S ЗАТО НЕДОРОГО как говорят ТАЗоводы.Людям со слабыми мозгами трудно понять что выкладывая пару раз в год КРУПНУЮ сумму на ПЛАНОМЕРНОЕ обслуживание я избавляю себя от ПОСТОЯННОЙ траты денег и времени ПОНЕМНОГУ.Чье време стоит дешевле чем обслуживаиние ПРАВИЛЬНОЙ машни МОГУТ ездить на ВАЗах,но ВТИРАТЬ нам что ВАЗ лучше правильной машины ОНИ НЕ ИМЮТ ПРАВА!Не доросли еще!
 
 Re: ДОРОГО АЭРУ.СЛУШАЙ И ЗАПОМИНАЙ+
Автор: влад (---.sinor.ru)
Дата:   давно

у меня ваз 21111 три года брал новую впрыск столько мелких и неприятных поломок течи тосола через хомуты и трещину в радиаторе отвалившаяся защита двигателя ржавчина на порогах отсутствие передних брызговиков ломающиеся датчики взвывание двигателя ни стого ни с сего заводка с третьего раза иногда облезшие дуги багажника скрипящая и тяжело закрывающаяся пятая дверь тухнущие лампочки тормозов плохая печка гряз летящая от ремня генератора заливает всё подкапотное пространство горящее втягивающее генератор работающий в таких страшных условиях что как он ещё не сгорел непонятно дорогое железо шумы в дверках на больших скоростях льющаяся вода в открытые окна дерьмовые стойки

к цене новой 10 нужно прибавить магнитолу акустику антикор подкрылки стеклоподъёмники коврики в салон антенну противоугонку

так что следуящая моя машина будет только TOYOTA
 
 Re: [ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ]
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

11 лет за рулем. 8 из них - за рулем ТАЗов. Еще три года назад однозначно считал, что лучше ТАЗ 09 ничего нет. АХ и УВЫ! Теперь жалею о потраченных на эксплуатацию ТАЗов годах. Невозможно сравнить несравнимое.
Но мой тебе совет: Купи ТАЗ. Отъезди год. Потом купишь машину. Потому что нет большего кайфа для автомобилиста, чем пересесть с металлоконструктора на автомобиль. Как недавно сказал мне один знакомый, после восьми лет передвижения на восьмерке купивший тойоту: Жаль, что это можно испытать только раз.

Хонда Аккорд вагон, 97, 2.3
 
 Re: АЭРу.Выбирай сам.
Автор: Сан (195.128.157.---)
Дата:   давно

В принципе можешь взять ВАЗ. Кстати если ехать в Тольятти сейчас, они в цене немного упали-сезон заканчивается и еще снизятся !. Но применимо к ВАЗу понятие новый автомобиль скорее отрицательно, лучше взять полугодовалый, там все крупные ляпы уже вылезли. Можешь поездить год, потом сдай и купи японца. Разницу ошутишь сразу же. Если накатывать в год будешь не больше 5.000 км, то наверное лучше ВАЗ. Если экспл. круглогодичная и пробег за 10.000 км - однозначно надо брать японца.
А самому пилить за машиной необязательно. Есть нормальные конторы во Владике,Находке, Ванино - оговариваешь модель, комплектацию -делай запрос. Тебе скажут примерную цену, подберут. Только доставка ж/д с 28 августа опять подорожала, сволочь.
Кстати ряд контор торгует японками в Москве ( напр. сайт www.prar.ru)
и не надо пилить на Восток.
 
 Сану!!
Автор: CaribMan24  (195.161.110.---)
Дата:   давно

И на сколько подорожала доставка??
Где можно посмотреть тарифы?
А то мне скоро машинку будут везти!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024