И з/ч на ТАЗы не на много дешевле. Оч-чень не на много.

[ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ] - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: [ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ]
Автор: qwer (---.mplik.ru)
Дата:   давно

И з/ч на ТАЗы не на много дешевле. Оч-чень не на много.
 
 Re: [ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ]
Автор: Nickk  (217.74.132.---)
Дата:   давно

тут пару дней назад встретил знакомого у него 8ка, так вот саданули ему в дверь водительскую под замену(около 1 месяца назад), посмотрел он по магазинам дверь стоила 2900 руб., решил что позже купит, а неделю назад зашел в магазин дверь - 7500, вот и думай что дешевле!
 
 Re: [ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ]
Автор: svn (---.atom.krasnet.ru)
Дата:   давно

Любая японка за те же деньги будет лучше ВАЗ2110. Около года назад я мучился приблизительно этим же вопросом. На что поменять ВАЗ 21099 ? Рассматривал 10-ку, 15-ку и иномарку. Склонился к Honda Orthia 97 г. Абсолютно не жалею и содраганием вспоминаю, что мог черт попутать и я купил бы десятку! Но ты можешь купить и 10-ку. Кто-то должень ведь ездить и на 10-ках !
 
 что-то у тебя с подсчетами не лады!!!!
Автор: hasky (---.megalog.ru)
Дата:   давно

Я недавно стою возле свежепригнанной своей CARINA ED (1,8 1997 года), подходит товарищ спрашивает за сколько взял. Я отвечаю обошлась в 7000$, он говорит, что за эти деньги можно же было новую десятку взять. Ну я ему и говорю, что типа он счастливый, если еще надежду в наш автопром не потерял. А теперь по раскладу:
1. зачем самому ехать во Владик и деньги тратить, можно просто заказать и тебе привезут, как я и сделал.
2. А что за цифра за постановку на учет 1500$. Я при постановке заплатил 470 рублей за номера + около 200 рублей каких-то сборов + страховка на год около 4000 рублей. Так при постановки ВАЗа такие же деньги отдашь, ну может быть страховка будет чуть дешевле, ну уж точно не 1500$!!!!
 
 автомат или механику ?
Автор: AEROMAN (212.96.107.---)
Дата:   давно

А что лучше выбрать?- каробку автомат или механику TOYOTA Corolla / HONDA Civic
 
 Автомат ТОЛЬКО!+
Автор: DW (---.radionet.msk.ru)
Дата:   давно

Т.к 1-С правым рулем с механикой не всем удобно+В японии в отличие от Европы за авто с АКПП непросят больше денег,так-что раз есть возможность за теже деньги купить более нашпигованый авто,конечно лучше брать АКПП.С механикой и на наших сраных Тазах поездишь а вот на не Древней машинке с АКПП кроме Японца тебя врядли кто порадует
 
 Re: [ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ]
Автор: /// (---.megalog.ru)
Дата:   давно

///
 
 Re: [ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ]
Автор: Yakin (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Про Новосибирск можно подробней: место расположения авторынка, часы и дни работы и пр.
 
 Re: [ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ]
Автор: Мигалкин (---.kvest.amurobl.ru)
Дата:   давно

жигули есть жигули - всегда купишь запчасти. мне до владивостока полтора суток ходу - и то неделю жду какую-нибудть херню...с японии заказал коробку - месяц жду.... а к вам вообще х знает скока итдти будет и переплатите 4 цены как минимум. Берите десятку и не парьтесь. или приезжайте жить во владивосток :)
 
 Re: [ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ]
Автор: ВАЗ 2111 (212.192.163.---)
Дата:   давно

Нам не нужны иномарки, нам, настоящим сыновьям и дочерям своего отечества! Мы плевать хотели на комфорт и роскошь, мы не боимся трудностей – мы их сами ищем. Любой идиот сядет и поедет с автоматической коробкой, а вы попробуйте с моей вазовской механикой, где без бутылки не отличить первую и заднюю скорость, а с пятой можно запросто соскочить на вторую? Не можете? То-то! Вы, обладатели дурацких кондеев, вы можете проехать так, как я – застряв в пробке при жаре +35, когда в открытые окна по бокам пыхают КАМАЗы? Да вы сразу умрете, а я, настоящая русская женщина, бодра и весела! Вы, обладатели ГУРа и роскошных боковых зеркал, что вы знаете о парковке, и что о ней знаю я? Эй, разжиревший обладатель раскорячившегося Цефиро, я понимаю – тебе в падлу прижать свой корабль пустыни к обочине, но знай, что я не побоюсь отодрать твою лощеную задницу, выезжая задним ходом! Мы ничего не боимся, мы крутые, как яйца, нам по барабану регулировка кресел, мы выживем в любых условиях. Мы брезгливо смотрим на владельцев япономарок, позорно протирающих кресла после паршивых раскосых японцев, мы предпочитаем суровые рабочие отечественные задницы. Да, ремонт головки блока цилиндров обошелся в копеечку, зато я знаю, как она выглядит! Да, я не смогла тронуться с места на светофоре во втором ряду, зато я обогатилась умением заводиться с толкача! Даешь трудности и лишения! Долой буржуазную роскошь! Бей богатых! Грабь награбленное!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024