Без базаров японские тачки - это полное гамно!Наши тачки лучше!Продавайте все свои япошки и берите

[ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ] - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: [ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ]
Автор: rewer (---.center-f1.ru)
Дата:   давно

Без базаров японские тачки - это полное гамно!Наши тачки лучше!Продавайте все свои япошки и берите шестёрки,Нивы,десятки,Святогоры,Волги!Ура! :))))
 
 Re: [ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ]
Автор: Serge-KMV (---.kmv.ru)
Дата:   давно

To AEROMAN: Привет земляк. Я как и ты с региона КМВ.

По теме: Полностью согласен с Рустамом из Набережных Челнов. Честно говоря не понял что ты хочешь... Ты хочешь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получить ответ? Тогда его нужно искать не так. Что ты ждешь тебе здесь ответят? Что все неправы и зря ездят на своих японцах и ждут не дождутся случая поменять их на новый ТАЗ? Пойди на форум к Тазоводам и задай тот же вопрос - получишь диаметрально противоположный ответ. Но цена ему будет та же, т.к. очень правильно было замечено как многие из тех кто пишет здесь, так и многие кто напишет тебе там не сидели в ТАЗе или японке соответственно. А то что ты задаешь этот вопрос здесь и то как ты его задаешь действительно напоминает провокацию.
Теперь еще по поводу всех тех вопросов которые ты задаешь 2 недели на этом форуме: Ты хочешь выбрать между ТАЗОМ и Короллой? Тогда зачем тебе отличия Харриера от RX300? И зачем тебе цвет моей машины и сколько я зарабатываю?
Почему ты так нервно реагируешь на высказывания Рустама и некоторых других и так радуешься когда разгораются споры? Повторю вопрос а что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь? Получить ответ или что-бы все поспорили?
Теперь опять по теме: Каждый выбирает сам исходя из своих финансовых в первую очередь и множества других во вторую соображений и возможностей. Когда у меня было 3 килобакса и не было много денег на ГСМ и запчасти я купил себе новый ТАЗ-2107 и поставил на него газовое оборудование. ГСМ обходился мне в 4 раза дешевле чем теперь когда я езжу на Марке. А о ремонтах я вообще молчу. За 2 года на все ремонты я потратил около 2-х тысяч рублей (для сравнения только замена ремня ГРМ на Марке обошлась в 150 уев). Да у меня 2 раза перегревался двигатель оба раза из-за термостата, да у меня почти сразу после покупки новой машины потек краник печки и т.д. А о всех прелестях современных машин я и понятия не имел. Но на тот момент по моим финансам и соображениям это был лучший выбор.
Не думай что я хочу сказать что японки не ломаются - еще как ломаются. И запчасти стоят на порядок дороже. И достать их в нашем с тобой регионе очень проблематично - практически все под заказ со сроком от 2-х недель до месяца. Но так же факт и то, что японка ломается намного реже (в основном ходовая), а случаи когда она стала и не едет вообще единичны. Сяду ли я опять на ТАЗ??? СЯДУ, но только от безъисходности. И очень хочется что бы этой безъисходности не было.
Теперь конкретнее: если тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует что выбрать, какие у ТАЗА и японки плюсы и минусы, где купить и где и как обслуживать и ремонтировать японку можешь написать мне на почту и я постараюсь ответить тебе по мере своих скромных возможностей.

TO ALL: Уважаемые господа! Не могу не согласиться с мнением, проскочившим здесь пару дней назад и кстати через 2 часа удаленном модераторами. По вопросам типа что лучше ТАЗ или королла и иже с ними огромное количество постов. А стоит задать конкретный вопрос - я например вчера задавал вопрос о тормозных дисках - ответов единицы, если вообще они есть. Честно говоря немного обидно.

P.S. Мною выражено свое личное мнение не претендующее на полноту и последнюю инстанцию. Извините если кого задел.
 
 Re: [ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ]
Автор: AEROMAN (212.96.107.---)
Дата:   давно

Нет! Присматриваю!!! Вот не знаю, самому во Владивосток ехать или воспользоваться услугами перегонщика!
 
 Наглый ты как ТАНК земляк :))) Наехал низа что, ни про что!!!
Автор: AEROMAN (212.96.107.---)
Дата:   давно

Привет земляк :))) Я тоже с КавМинВод, а точнее с Пятигорска!
По поводу того, что написал:
1___ Я задал этот вопрос опытным в этом деле людям!, так как Я не много знаю о Японских тачках, и хотелось узнать мнения других. Имею право!!! Согласись!
2___ Насчёт Харриера и Рекса-300, просто мне было интересно, никогда не встречал Харриера… Имею право! Согласись ))
3___Ты не обязан писать цвет твоей машины, я никого не заставляю, просто интересно … Согласись?
4___ какой у тебя ЗАРАБОТОК, мне на х»» не нужно знать!!!! Эту тему ПИСАЛ НЕ Я!!!! (БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, прежде чем обвинять)
5___ и самое главное, ))) Я совсем не нервно реагирую, просто не понимаю Я таких … , пишет … «предлагаю проигнорировать» ..а сам почему не проигнорировал??? Зачем вообще он это написал не пойму. Не нравится тема не отвечай…… как говорится «я тебя не вижу ты меня» и всё будет ОК.

Наглый ты как ТАНК земляк :))) Наехал низа что, ни про что!!!
 
 Re: [ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ]
Автор: Serge-KMV (---.kmv.ru)
Дата:   давно

ОК. Попробую объяснить еще раз что я имел ввиду и ответить на твои вопросы.

По твоим пунктам:
1. Именно об этом я тебе и говорил. Умение задавать правильно поставленные вопросы в правильном месте в правильное время - рождает ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ. Свое мнение о том насколько правильно был задан вопрос и в правильном ли месте - я уже высказал. Имеешь ли ты право задавать вопросы - безусловно. Так же как и такие как Рустам и Анатолий имеют право высказывать свои ответы. И мне кажется что нужно с уважением относиться к чужому мнению (особенно на собственный вопрос), даже если оно тебе не нравиться. Тем более что Рустам (как впрочем и я) обсуждали исключительно написанное тобой не переходя на личности.
2. Имеешь право - соглашусь. О сути моих вопросов см. ниже
3. Соглашусь - не обязан и не писал. Опять же о сути моих вопросов см. ниже.
4. Теперь о сути вопросов - вернее одного вопроса. Я его повторю - А ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ? И смысл не в том начал ты или ты тему о заработке (конкретно эта тема была употреблена образно). Позволю себе повториться - если ты действительно хочешь получить ответ на вопрос что лучше ТАЗ или Королла, то по моему субъективному мнению искать его нужно немного не так (о мотивации моего мнения я писал Выше). Теперь смотри что получается - с учетом того, что ты оспорил все что можно было оспорить в моем мнении и при этом не написал мне письма по поводу реальных вопросов о приобретении и эксплуатации японок в нашем с тобой регионе я позволю себе сделать вывод что твой вопрос был именно провокационным.
При этом я буду рад ошибиться и еще раз готов повторить: ЕСЛИ ТЕБЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСУЮТ ВОПРОСЫ ПРИОБРЕТЕНИЯ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЯПОНОМАРКИ В НАШЕМ РЕГИОНЕ НАПИШИ - Я БУДУ РАД ПОМОЧЬ ТЕМ ЧТО ЗНАЮ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ - НЕМНОГО НАС ЗДЕСЬ С ПРАВИЛЬНЫМ РУЛЕМ.
5. Теперь по поводу Рустама и Анатолия. Как я уже говорил ты задал вопрос и они высказали свое мнение. Свое субъективное мнение о твоем вопросе. А ты высказал свое субъективное мнение о них. Некрасиво получается. И извини но высказывать мнение о человеке обитающем на этом форуме больше года для новичка - некрасиво получается. И это опять же мое субъективное мнение.

А по поводу наезда - я ведь не наехал - я просто задал вопрос который опять же видимо тебе не понравился.

В свою очередь предлагаю закончить обсуждение этих вопросов в форуме и перенести его на мыло. Итак уже модераторам работы создали.
 
 Re: [ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ]
Автор: Sasha 7 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно


AEROMAN!! Я не понимаю таких чудиков , которые имея в кармане 7000у.е. покупают ВАЗ2110. Даже мой папа ,которому 66 лет, проехав на калдине, продал свою "любимую девятку"-( он так считал) и купил КАЛДИНУ. ТЕперь балдеет на японце картошку возит.
Ответ прост- КОНЕЧНО ЯПОЦА!!!

ШУРИК
 
 Re: [ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ]
Автор: AEROMAN (212.96.107.---)
Дата:   давно

Я просил рассудить наш спор (мы поспорили с преятелями) , Я конечно отстаивал интересы правильных машин а они ВАЗы... Поэтому и стало интересно как ответят участники форума, как Я и предпологал... на этом тему можно закрыть!!! Я сделал выводы для себя, сделали выводы и преятили с кем Я спорил!!!
И авто некоторые из них, кто собирался поддерживать отечественного производителя, поменяли своё мнение, теперь присматриваются к Японкам!!! но к "леворульным"...
 
 Re: [ ВАЗ 2110 или TOYOTA Corolla / HONDA Civic ]
Автор: рустам (212.22.90.---)
Дата:   давно

Нельзя так однозначно судить о ВАЗах и японках.Каждому свое и каждая машина по реальной ситуации.Конечно,если бы многие из нас имели возможность иметь несколько машин,то проблема выбора стала бы значительно многограннее.К примеру: мой американский друг.профессор ЕЛЬского университета, имеет возможность содержать в семье 4 машины,и все они(о.владельцы японок возликуйте) японского происхождения. Не ломаются говорит,дешовые и экономичные.Но я не американский профессор и две японские машины содержать не смогу,поэтому пользую мицубиси и девятку,и от каждой из них по своему получаю удовольствие.И девятка замечательная машина для наших условий и мицу по своему хороша.Дополнять они могут друг друга,а противопоставлять их.дело неблагодарное и нечестное. Я много раз на этом форуме говорил:давайте сравнивать достойное с достойным,Тойоту с мерседесом.хонду с БМВ и т.д. Японки от этого только выиграют,да и форум станет более профессиональным и привлекательным для интересных и думающих участников.

Русиам из набережных Челнов.
 
 Согласен!!! Тут у нас новый спор с преятелями возник!!!
Автор: AEROMAN (212.96.107.---)
Дата:   давно

Согласен!!! Тут у нас новый спор с преятелями возник!!! Но это как-нибудь в следующий раз!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024