Lutch ок. тогда что ты купишь (при одинковой цене) - однокомнатную квариру в новом доме - или

Королла с автосалона - Toyota Corolla - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Королла с автосалона - Toyota Corolla
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Lutch

ок. тогда что ты купишь (при одинковой цене) - однокомнатную квариру в новом доме - или двух-трехкомнатную в которой уже ктото жил?..
ведь в смысле автомобилей то идет именно такое сравнение..
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

LeXAos

При отсутствии денег, конечно, двух-трехкомнатную в которой уже кто то жил (у меня именно так и с квартирой и с авто), а при наличии денег 3-комнатную в хорошем районе, с приятными соседями и свободной планировкой. Или ты не поймешь меня, что я купил 3-ку за 120 кб, а не за 70 в хрущевке и на окраине?
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

Lutch

У меня таких примеров хоть отбавляй.
И тот кто деньги считает, а тот их и зарабатывает тот их не бросает на ветер.
Есть у меня другой товарищ сейчас у него Ниссан Мурано, Ягуар кабриолет 1962 года, у жены наверное какой нибудь джип, давно не виделись. Так вот, он никогда не купит новый авто. Потому что..... догадайся сам. И квартира у него одна сделанная из двух на Рублевке тоже во вторичном жилье.
И таких примеров хоть отбавляй.
А еще я статистику читал, не помню только где, в Америке основная масса миллионеров никогда не покупала авто дороже 20 000 баков и костюм дороже 400 баков.
К чему бы это? Наверное Вы скажете денег нет?
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Да жлобы они.
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: error [Irkutsk-Halifax] (---.Biology.Dal.Ca)
Дата:   давно

Для сведения - костюм можно безболезненно купить за 150-200 баксов, при покупке НОВОЙ машины вы платите 1500-3000 сразу, остальное капает по 150-300 баксов в месяц, если, конечно, это не Хаммер. Корейцы (Киа с Хёндэ) вообще с ума сошли - дают заводскую гарантию 10 лет или 100000 миль (в километрах умножаем на 1.67). С такими условиями можно и новую...
На вторичном рынке преобладают деревянные комплектации без тахометра и на веслах - обычное дело, за суперсалон надо платить :-( . На местном аукционе попалась даже одна праворучка Ниссан :). Видел РАВ4 пятидверку с механикой, 97 год, просили 5500 CAD, никто не берет...
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: hicom [Тольятти] (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

интересно ведь думают люди - "что за цену нового авто можно взять 2 б/у но на 2 класса выше" ! что касаемо меня , то нахрена мне машина больше короллы ? так и человеку может не нужен ни марк ни другой тогоже класса . ПРОСТО НЕ НУЖЕН ! а вообще , я бы присмотрелся бы к лансеру - дешевле короллы и по просторнее . хотя отделка оставляет желать лучшего .следующую буду брать только новую .....
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЮЖКА БЕРИ. НОВАЯ ТАЧКА С ГАРАНТИЕЙ - ЭТО ДЕЛО.
Товар нужно покупать новым, на то он и производится, тем более супруге. Мой друг из Хабаровска брал жене левый руль из Японии (Эклипс).

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Илья1980 (213.135.105.---)
Дата:   давно

Да лансер этож мицубися! Да и королла хэтч прикольнее смотрится.
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Шмякс (212.154.233.---)
Дата:   давно

Ну и что, что новая? С гарантией...На безмерно высоки расход топлива эта гарантия распространяется?
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.184.kam-telecom.ru)
Дата:   давно

А вот приколитесь - что лучше ?! новая из салона - в которой уже
1500 человек потерлись своими задницами, поковыряли козявки
из носа под сидение, почихали внутри, грязными руками (хрен знает,
где лазили) потрогали вашу типа обивку салона ?!
или японец который один ездил на типа вашей машине,
кстати японцы принимают душ три !!!! раза в день стабильно.
Тоже сравнение.

Ну и на последок - ликвидность покупки,
купив Ипсум или Калдину (просто ради примера) вы продаете ее
через два года на 15 процентов дешевле да и то не всегда,
(спорить не буду - знаю рынок) а взяв новую камри за 30 000 баксов,
попробуй через два года продай ее хотя бы за 23 - нереально,
а через еще два года ?! она стоит уже 14-15.
А вот машина возрастом 5-7 лет - как стоит свои 12 так и стоит потом свои 10.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024