1500 человек потерлись своими задницами, поковыряли козявки в форуме запрещены оскорбления но ты на

Королла с автосалона - Toyota Corolla - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Королла с автосалона - Toyota Corolla
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

"1500 человек потерлись своими задницами, поковыряли козявки"

в форуме запрещены оскорбления но ты на них нарываешься. ты случайно не продажей праворуких в перми занимаешься? предатель нах.

еще очевидно что мальчик не знает что такое автосалон и новая машина раз отпускают такие придурковатые комменты.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

отпускает

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Cuper (---.broadband.corbina.ru)
Дата:   давно

Конь !!! опять ругаешься !!! :-)))
не ты в чем-то прав конечно - новье очень приятно при покупке - если денег хватает, но вот как быть, если денег не больше К10 - а надо, например:
1 не ТАЗ
2 не пустую мелкую корейскую тележку на колесах ( да-да, это я про Нексию закидываю :-))) - нексия-говеная десятка собранная узбеками (надо же - их и то нормально научили собирать - а на ТАЗе так и не могут)
3 в общем мой любимый комплект; унивесал класса короллы (лучше больше-калдина), с кондеем, с электрофигней, с ГУРом, с АВS, с подушками, и - главное с АВТОМАТОМ (жизнь без этого девайса тускнеет), и все за 10 и не старше 7 лет - назови варианты кроме правкар ???
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Mike_from_Irkutsk (---.lin.irk.ru)
Дата:   давно

...только могу порадоваться за человека у которого хвататет денег на НОВУЮ машину. Новая, она и есть НОВАЯ. И гарантийный срок чего-то да стоит. Так что бери, не сомневайся!
..тут кто-то писал, что у нее балка сзади. Был весьма удивлен, неужто там не стойки. Всегда был уверен, что у новых Королл везде (спереди/сзади)- стойки. Поправьте если не прав.
А на то: лучше или нет Королла Лансера...это уж извините: "на вкус и цвет - фломастеры разные".
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Evo (80.243.71.---)
Дата:   давно

Да все это понятно, если есть деньги на новую машину, то люди берут новую. Не знаю как насчет легковых, но вот джипы у нас во Владивостоке новые берут. И продаются они потом нормально, цена на них падает на такие же %, как и на б/у. Если бы у меня были деньги, то я тоже бы взял новую машину, вся проблема в том, что нет таких денег, и поэтому приходится ездить на б/у. Насчет выбора японских машин в салоне тут да... но можно купить новую машину и с Японии.
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

За 21000 долларов нужно покупать машину 3-5 лет, не важно с каким рулем, выбор велик. И машины эти будут , мягко говоря, отличкаться от тайоты в лучшую сторону. Правильно тут заметили, что она этих денег не стоит. У нас в контору за 30 000 взяли в лизинг камри новую с кожанным салоном. Почуствуйте разницу.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

От тайоты короллы, я имел в виду.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Думаю что полное мануре эта королла с салона. Сам стоял перед таким выбором. Гарантия это обдираловка именно на этом и зарабатывают продавцы новых машин. Сколько ТО стоит на эту короллу? Да мне Субаря дешевле содержать. А если есть денег 21 килобакс возьми кредит и купи форестера или паджеро маленького или примеру все в пределах 30.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Илья1980 (---.suttk.ru)
Дата:   давно

То 1 стоит что-то вроде 2500 шт. рублей да и второе собсно тоже да сотню тыщ я думаю эта тачка пробежит не напрягаясь.

П.С, У самого Цефиро 98 г.в. 2 года владею, были небольшие неполадки с ходовкой и все, а королла прикольная действительно, хотя и цена конечно завышена. но вариантов я не вижу, еще нравится новый голь но комплектация по ентой цене будет слабая, Алмера не понравилась, примера тока снаружи красивая а внутри мне не понравилась. Шкода октавия нравится, но в новом кузове тоже не взять. Королла к тому же высокая более менее хоть на пикник можно выехать, а на цефире хрен где проедешь толко если брюхом ползти, а джипы в обслуге больно дороги, хотя мне нравится Сурф, Прадо дп паскудик новый. Говорят у короллы ходовка крепкая а это немаловажно на наших ямах. Еще нравится Мазда 3 и 6 но я по ним еще не узнавал хрен знает как с обслугой. В мазде говорят в базе фарша больше, ща полазию по ценам позырю, красивые больно машины.
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: shik (---.tsk.ru)
Дата:   давно

to Илья1980 (213.135.105.---)


>Жене брать хотим, в нормальной комплектации 21500 $

Для людей, не согласных на машины б/у:

Не знаю насколько реально, но "Результаты расчета (Corolla 2005года кузов NZE121) с этого сайта при цене 11300$(новая):
Примерная стоимость во Владивостоке: $ 21086.

Вот вам и новая и японская. Может, на самом деле дороже выйдет, но сравнимо вполне. А гарантия - ерунда, обдираловка. У меня знакомые заключили договор на обслуживание своей машины (corolla 1996 5А, вполне живая) в одном таком серв. центре, покусившись на беспроблемность - типа приехал и тебе все сделали, самому лезть не надо, ну и бартер там присутствовал в расчетах.

Так за 1,5 года с них сняли 40 тыс рублей, за этот же срок я на свою(corolla 1995 ) в обычных мастерских потратил тыщ 12. Это без крупных ремонтов, обычное ТО, расходники - оригиналы, а если не брезговать дубликатами, то вообще копейки. На новый кузов подороже все будет, но пропорции, наверное, останутся те же.

А вообще кто-нибудь брал с Японии новую машину?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024