> В маркообразных ваннах девяностых годов места для людей и багажа >почему то меньше, чем в

Королла с автосалона - Toyota Corolla - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Королла с автосалона - Toyota Corolla
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

> В маркообразных "ваннах" девяностых годов места для людей и багажа >почему то меньше, чем в современных машинах гольф-класса. :)

знаешь а для меня вот класс машины определяется совсем не размером багажника.. )) тем более что в 99.9% всех поездок он у меня пустой...
а если нужно место возить холодильники так и МАРК 2 универсалы бывают..))
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: В.А.М. [Томск] (217.29.89.---)
Дата:   давно

А размеры салона тебя тоже мало волнуют?

Люди родом ниоткуда (с) Пикник
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Artager (---.customer.relcom.ru)
Дата:   давно

2 Den Best:

А по-моему аналогия нормальная, только сравнивать конечно лучше не с б/у джинсами (типа гигиена личная :))) а например со стоковых магазинов. И лучше конечно взять там фирменные джинсы прошлого сезона чем новый китайский ширпотреб по той же цене.

"Самая лучшая в мире машина ....... - новая" (с) Г. Форд

Кстати очень многие люди покупают новые машины, и когда проходит 4-5 лет, продает их. Причем даже на нелюбимых некоторыми корейцах ничего крупного за это время не делают (принцип тех же япов, которые массово сбагривают авто под 100К пробега). Это просто точка зрения, и с ней спорить смысла нет.
Лично я брал себе именно авто от таких людей - и это моя точка зрения :))

ЗЫ: Знакомый в прошлом году продал хюндай сонату, отъездил 5 лет, брал новую, никаких стоек, подшипников и ремней близко не менял. Ходовую конечно пора было приводить в порядок, но это уже будут не его проблемы
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Илья1980 (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Во первых мне самоутверждаться не нужно - это глупо имхо.
Во 2х у меня тоже мнение разделяется на праворукое б/у и леворукое новье. но жена хочет новье, я ее не смог переубедить что можно взять навороченный аппарат, но она говорит что хочет новую и все тут хотя против правого руля не имеет. Для этого я и вынес сей вопрос на огласку публике. Очень интересно послушать мнение людей со всей страны, а еще хотелось бы услышать реальных владельцев машин с автосалона. Ясчитаю что я сам к этой машине подходить не буду и на сервис то только делать и все. Плюс японца я считаю только в двигателе 1zz и 2zz 130 b 190 по-моему сил.

Тоета премио мне нравится очень. Я так понимаю это брат авенсиса? Хотя авенсисы тоже правые бывают, но такое корыто в принципе не нужно. Вот себе бы взял. Но сейчас стоит вопрос в Королле.
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

Хер ты жену переубедиш! Бери новую.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Илья1980 (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Я сам сидел в королле, неплохо так сделано. Панель оптитрон прикольная сиденьки плотные такие и еще там датчик дожда куча подушек затемнение зеркала, короче все навороты кроме складывания зеркал (хотя обогреваются и регулируются) и литья, климат и сд + 6 динамиков. Кузов хэтч стильно смотрится. Короче ХЗ вроде сомнения отпали. Зато теперь сравню б/у и новье что почем зачем и почему и начем лучше ездить.
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.Omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А если по другому подумать? Сколько твоя жена планирует на новой Короллке откататься? Два, три года не больше по любому. И за сколько ты ее потом скинешь за 17-18 штук (дешевле просто глупо исходя из начальной стоимости)? Как думаешь возьмут, нет? И еще добавь, что машинка будет бегать по России. (Наши дороги, да еще и с ее гребаной солью, наш бензин, наш сервис и т.д.) Не знаю...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Легась, эт ты, где фабричных девчонок зацепил?

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

2 Den Best: в Шарме.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ах ты кооттяярааа!!!!

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024