Красивая машина и комплектуха за эти бабосы получше но более редка и не тоета и не ниссан а мазда

Королла с автосалона - Toyota Corolla - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Королла с автосалона - Toyota Corolla
Автор: Илья1980 (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Красивая машина и комплектуха за эти бабосы получше но более редка и не тоета и не ниссан а мазда (не бейте ногами) Я ниченго не имею против мазды просто думается короллу потом продать легче будет.
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Илья1980 (---.suttk.ru)
Дата:   давно

Нафиг с японии новая машина нужна? Когда бабки есть нафиг заморачиваться на доставку новой на еще правой машины, единственное, что она японская да еще и без гарантии. Вот.
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: shik (---.tsk.ru)
Дата:   давно

Вопрос не в том есть деньги или нет, брать вещи только потому, что "бабки есть" глупо, по меньшей мере. Речь о соотношении цена-качество. В зависимости от потребности.

А по мне, руль справа - это плюс...
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: В.А.М. [Томск] (217.29.89.---)
Дата:   давно

Забавный пример! Мне понравился. :)

Люди родом ниоткуда (с) Пикник
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: shik (---.tsk.ru)
Дата:   давно

> В.А.М.

Вы о чем?

>Илья1980

Вы открыли тему чтобы выслушать разные мнения или увердиться в своем?
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

Почитал и еще раз убедился, что весь вопрос в психологии потребителя и наличии денежных средств. Право, смешно читать расуждения о том, сколько потеряешь денег на б\у Ипсуме, а сколько на новой Камри... Покупая авто нужно думать об удовольствии владения им, а не о потерях при последующей продажи. Если нет денег, тогда да - главное поменьше их потерять. И, что забавно, все приниципиальные почитатели б/у авто стыдливо умалчивают какую они домой технику, мебель покупают новую или б\у? И если новую, то зачем они теряют деньги? И не надо рассуждать о том, что такое сравнение неуместно - неужели непонятно, что для меня 10 кб - нормальные деньги (в целях покупки авто), для кого то это смешная сумма, а для кого то вообще нереальная.

А вот эта идея озвученная одним из уважаемых авторов:

"А еще я статистику читал, не помню только где, в Америке основная масса миллионеров никогда не покупала авто дороже 20 000 баков и костюм дороже 400 баков."

И кто ж тогда, по Вашему мнению, покупает авто стоимостью 100 кб и выше и костюмы от 5 кб? Нищие негры? Нелегалы латиносы? Или может это все просто так, там в америке, раздают?
 
 кто-нибудь брал с Японии новую машину?
Автор: shik (---.tsk.ru)
Дата:   давно

Оно того стоит?

Думаю, интересно вынести в отдельную тему.

с соседней ветки:
>>>Жене брать хотим, в нормальной комплектации 21500 $(речь о corolla с салона)

>>Не знаю насколько реально, но "Результаты расчета (Corolla 2005года кузов NZE121) с этого сайта при цене 11300$(новая):
Примерная стоимость во Владивостоке: $ 21086.

Вот вам и новая и японская. Может, на самом деле дороже выйдет, но сравнимо вполне.

>Нафиг с японии новая машина нужна?

А в чем разница кроме очевидного местоположения руля и пресловутой гарантии? Какие-нибудь заморочки, подводные камни, при покупке есть?
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: shik (---.tsk.ru)
Дата:   давно

Пардон, не туда поставил сообщение.
Новую тему хотел....
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: Иго  (---.moscomtour.ru)
Дата:   давно

: Lutch
У меня к Вам один вопрос Вы в каком городе живете?
А про миллионеров я приставку ИМХО не приставлю так как не мои это слова. И я этой статистике верю. А вот к остальному. Да.
На счет техники могу купить и б\у почему бы и нет. Вот взял фотик зеркалку Кенон у товарища в 2.5 раза дешевле нового. И вот он у меня 2 года и вполне устраивает. А зачем переплачивать?
 
 Re: Королла с автосалона
Автор: shik (---.tsk.ru)
Дата:   давно

to Lutch :

Не главное - сколько стоит. Важно что именно тебе нужно. А потом оцениваешь, стоит оно этих денег (читай - усилий, потраченных тобой на их зарабатывание), или нет.

Другое дело - сложно определить, что мне нужно-то?

PS У любого человека есть (или будет) столько денег, сколько ему НУЖНО.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024