Да, чуть не забыл. А то начинаю себя вруном чувствовать. Как-то я писАл, что расход у меня - 7,1

Клуб СПАСИО-водов 8 - Toyota Corolla Spacio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8 - Toyota Corolla Spacio
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Да, чуть не забыл. А то начинаю себя вруном чувствовать.

Как-то я писАл, что расход у меня - 7,1 л/100. Ошибочка вышла!
Наверное не долили мне до полного бака на ВР, может пистолет рано отщелкнул.
В этот раз замер показал след. цифры 8,6-8,7л/100 км по Москве на зимней (не шипованной) резине.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: mironow (213.85.13.---)
Дата:   давно

2 Баскин :-)
Саш! спасибо за пожелания - вроде Бог дал :-) твоими молитвами :-)


2 ALL

Народ! Всем привет!
я ездил в Ярославль - седня вернулся. В Городе все мило и уютно, но чтото мне показалось - грязно :-( раньше такого не было.

И вот еще что - хорошая новость - вернулся средний расход к цифре 10л.
Туда пролетел ночью быстро - скорость была 120-160 - расход 10, 89 л на сотку.
Обратно ездил - 10, 43 л на сотку.
Еще мусора пристыдили - ведь знал что они за колодцем в деревне стоят - а чтото дернуло меня на газулю нажать и объехать слева (не выезжая на встречку) впередиидущуюмашину
Итог - 15 минут позора, протокол о превышении и протокол о ИГНОРИРОВАНИИ ЗНАКА обгон запрещен.
А права остались при мне.

:-)
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: Валера(Мирный) (---.alrosa-mir.ru)
Дата:   давно

Привет !!!!Всех с празниками!!!!!!!!!!!! По поводу проверки кислородного датчика, Друг радио-инжинер сказал в книге плохо описана проверка ,Лучше это делать при помощи осцелографа,Потом все сделаем Кому будут интиресны даные кто кумекает в этом-вышлю, Вопрос,,,Возможно поставить на спаську 97г, тахометр
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: 3DiMaN [Barnaul] (212.94.123.---)
Дата:   давно

народ, а есть какой-нибудь смысл в лыжах ака рейлингах на спаське
или только для красоты они ?
в споре про спойлер вроде как сошлись в его бесполезности
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: Axelandr (---.nrg.org.ru)
Дата:   давно

то Валера(Мирный)
Тахометр поставить можно, ищи выше было показано куда цепляться.
Хотя я сам не цеплял, ездил устанавливать авто запуск осенью, заодно попросил установить тахометр, установка 300 рублей.

то mironow
Про расход: ходил до Новосибирска (и обратно) из Томска в субботу
залил 47.86 литра. Расстояние в среднем в одну сторону 245 км. + 20 км по городу итого 515 км. Вообщем 9,3 на 100 км. нагрузка на машину 4 чела(~280 кил) + багаж(~20кил). Топили. до Новосиба дошли за 2ч30м. обратно 2ч 10м (от Новосиба первых пол часа шли в со средней скоростью 150).

Вот вам и расход.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: Axelandr (---.nrg.org.ru)
Дата:   давно

В пятницу, очень тяжело запругнул на бардер, т.е. теперь диск (К&К) просто на выкинуть. Вопрос как выровнять теперь руль он смотрит на 5' в право хотя я еду прямо.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: I`m Open (212.220.76.---)
Дата:   давно

Всем привет !
Я фотки отправил . Гляньте .
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: SergeyD  (---.uso-ars.ru)
Дата:   давно

Для: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)

Да, ксенон японский. Вот только развернуть бы его - может быть не столько ради техосмотра (его на два года сделал), сколько ради уважения к другим, дабы не слепить.

А на приборной панели значение всех индикаторов понимаете?
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: Алекс (дома) [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

SergeyD
Да я вот тоже пытался с фарами разобраться 2го числа. Ничего не понял. За счет чего идет такой луч? На самой лампе экрана нет, на отражателе есть две полоски, но они вроде строго горизонтальные. Да и лампочки сконструированы так, что их не повернешь. Наверное вылечить можно только сменой оптики на европейскую.
=А на приборной панели значение всех индикаторов понимаете?=
А Вам что не понятно? Хотя я не особо заморачиваюсь. Машинка свежая. При работающем двиге ни одна лампочка не горит, вот когда загорится, тогда и буду разбираться, что означает, например "P/S", а с остальными вроде все ясно.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

>>народ, а есть какой-нибудь смысл в лыжах ака рейлингах на спаське или только для красоты они ?
Смысл в них будет только если есть планы что-то на крыше перевозить.
У меня рейлингов нет. Мне вот за год ни разу не потребовалось. Но тут купил на днях велосипед чтобы до гаража и обратно ездить, и столкнся с тем что он в салон с трудом влезает. А на крышу багажник не кисло стоит. А вот к рейлингам можно было бы что-нибудь придумать.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla Spacio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024