Народ, я вчера специально снял бардачок на спасике, но где стоит салонный фильтр я так и не нашел.

Клуб СПАСИО-водов 8 - Toyota Corolla Spacio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8 - Toyota Corolla Spacio
Автор: solod [Саратов] (---.saratov.ru)
Дата:   давно

Народ, я вчера специально снял бардачок на спасике, но где стоит салонный фильтр я так и не нашел.

Распечатал эту часть из каталога, в каталоге он есть ,а вот где он точно находится не нарисованно.

В книге от Легиона вообще не слова об этом фильтре.

Может подскажете, т.к. по схеме нифига не понятно

Toyota Sprinter Marino 1993 г.в.
Toyota Corolla Spacio 1998 г.в.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

2 solod
Пришлю))) Только хочу вместе с машиной, а её надо помыть и полирнуть, может и затонировать, а потом и сфотаться)))
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: Спасатель (---.nsib.ru)
Дата:   давно

2 KDDI
Вопросик такой ))) Как после маджесты на спасика перешел??? Ощущения какие по динамики и скорости испытал?))) Я сам с 2-х литров пересел))
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: Vector [Новосибирск] (---.vector.nsc.ru)
Дата:   давно

Для solod
про фильтр. Я писал раза три. Но не в лом еще раз копи-паст.
Кстати, салонный фильтр не на всех модификациях стоит, так что можно и не найти :)
вот мой старый пост:

"""""""А был грязный фильтр, как я говорил. Его достали, продули и все дела. Мастер говорит, что жэту процедуру рекомендуется делать раз в год. Удобнее перед зимой, конечно.

А вот - где он сидит. Кому инересно. Чтобы его вытащить нужно убрать коврик впереди слева. Поднять (задрать) обшивку (не знаю как сказать - то, чем сам пол застелен) хитрым макаром изогнуться и залезть под бардачок. Там есть крышка на 4-х пистонах. Их вынуть, крышку снять и вытащить сам фильтр. От состоит из трех частей (гибко соединенных). Изгибая вытаскивать. Продуть, промыть и вставить взад. :)

_______________________________
Toyota Corolla Spacio Aerotourer, 1999
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

>>Да и Саня Baskin тоже могбы...
Вот не поверишь, но у меня фоток свой машины нету почти.
Отправил несколько фоток Solod-у. Может вставит
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: solod [Саратов] (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to Baskin
что то solod не получил твои фотки, а ты ему на какой адрес отправил?
надо на spacio@bk.ru
Обязательно вставит :))

to Vector [Новосибирск]
Спасибо что откликнулся, извиняюсь за то что повторяю вопросы, но сегодня еще раз посмотрел и похоже у меня его просто нет.
Хотя когда пробиваю по фраму должен быть.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: solod [Саратов] (---.Saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

to Baskin

все получил выкладываю

Toyota Sprinter Marino 1993 г.в.
Toyota Corolla Spacio 1998 г.в.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: KDDI (216.195.33.---)
Дата:   давно

2 Спасатель
Маджеста стоит на стоянке, толком на ней не езжу, продаю уже с декабря прошлго года (точнее уже даже позапрошлого) цены упали на них, да и с ценами на бензин не каждый рискнет такую машину брать (плюс по паспорту у меня по полной стоит 265л.с. налог получаеться под 10000...) но машина очень нравиться, была бы возможность взял бы новее..от1999 года, но пока планирую на скайлайн пересесть (если конечно продам машинку то ) а спасио жене купили, она когда ее увидила сразу влюбилась, да и продавец за дешево отдал, поэтому решение принялось легко. а что касаеться динамики, то спасио (у меня кстати 1800сс) отлично себя ведет, и плюс маленькие габариты в городе очень помогают, конечно не маджеста, но все же :)

Toyota Crown Majesta 1995
Toyota Corolla Spacio 1999
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Приветствую Всех!
Давненько не вылезал я на форум (работа будь она не ладна)
Мужики, вопросы есть:
1. Как снять бардачек и есть ли там подсветка? (вчера обнаружил что-то похожее... хотя и не горит, но т.к. дело в ночи было, не полез).Хочу посмотреть, может удастца фильтр салонный вкрячить...
2. Как поменять лампочку в пепельнице? Снимать блок управления отопителем? Какие засады?
3. Хочу поменять бензофильтер... где стоит я ориентировочно знаю... но как добраться....

ЗЫ: Ну я ско-о-о-отина-а-а-а!!!!! Не было 2 недели, вылез, вопросов поназадовал и опять линять собираюсь....

ЗЫЗЫ: Баскину: Саш, ты пиво пьешь? А не фильтрованное?
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

TO: KDDI
по чем маджесту продаешь, какой город?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla Spacio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024