Баскину. Саш, ты что Маджесту решил прикупить жене? :-) А как-то помнится кто-то экономил на

Клуб СПАСИО-водов 8 - Toyota Corolla Spacio - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8 - Toyota Corolla Spacio
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Баскину.
Саш, ты что Маджесту решил прикупить жене? :-))))
А как-то помнится кто-то экономил на электричке и метро. :-))))))))Ногами не пинать!
Дожди пошли решил не сношаться со своей силиконовой метлой, удалил это подобие резины, которое скрежетало по стеклу и чистило с трудом. Поставил Тойотовскую (вот уж не знаю, японская она или нет) - сказка, воду снимает изумительно, стекло чистое. Нисколько не жалко 210 р.
Тебе огромное спасибо за подсказку!
Когда менял, понял один тонкий нюанс. Может для кого-то не открою Америку, но все же...
Две стальные полоски, которые обхватывают резинку с двух сторон, надо ставить именно так как они стояли изначально. Если их перевернуть, поменять местами, тогда резинку выгибает в другую сторону и вполне возможно (я не стал проверять) дворник не будет очищать стекло как положено.
Может по этой причине некоторые автолюбители говорят, что менять резинку отдельно не имеет смысла.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.redline.ru)
Дата:   давно

Солодовникову Сергею.
Работы очень много. А сегодня сильно заболела дочурка. :(((((((((((. Пришлось весь день провести в больнице, сейчас со старшим сыном холостякуем.((((((
А вообще-то у меня идея была маленько другая. Я хотел, познакомиться именно со Спасиоводами, а не с тем, на чем они ездят. Если нас будет хотя бы 20 чел. и каждый пришлет по 3 фото, я думаю, там трудно будет разобрать что-либо. Поэтому и хочу в Фотошопе совместить в одном фото себя (любимого) и свою машинку (тоже любимую).
Очень прошу - Только не принимать за критику!!!!!!
Нравится так, ради бога. Спасибо тебе.

newSpasio 2001, 1500 NZ1
Не хочется говорить плохо о людях, но нельзя же всю жизнь молчать! ©
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: сенсей из питера (84.204.20.---)
Дата:   давно

привет всем !давненько не выходил в люди. жду отправки с владика жд .спаську купил родимую но там реле управление зеркалами перегарело вроде как замкнуло. где оно находится и как менять ?
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: KDDI (216.195.33.---)
Дата:   давно

2 Baskin
Машинка на Сахалине, прошу 7000, не конструктор, купил в декабре 2003 и укатил в Японию на 4 месяца, после приезда купили Спасио, ездил не много накатал до сентября 6000, потом продавать поставил, начинал с 8400 и так постепенно дошел до 7000 :)
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Алё-ё-ё-ё!!! Мужики!!!
Не, я конечно своличь (неделю не появлялся), но это ниразу не повод игнорировать трепетные (для меня) вопросы :-(
Вы чё?!
Баскину: Саш, пыво пьешь?
Алекс (ДВ): Лёха, чего с дочкой-то?
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: solod [Саратов] (---.saratov.ru)
Дата:   давно

Алекс (ДВ)

Дочке привет от Спасио-водов, пусть побыстрее выздоравливает. Здоровье это главное.

Фотки выкладываю какие присылают, не хотят люди свих лиц показывать :( а жаль....

Toyota Sprinter Marino 1993 г.в.
Toyota Corolla Spacio 1998 г.в.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: Baskin  (---.int.vei.ru)
Дата:   давно

>>>Алё-ё-ё-ё!!! Мужики!!!

Этта. Твои вопросы какие несерьезные. Ну ты что не можешь лампочку поменять что ли? Ну приезжай ко мне в гараж поменяем.
Мы с Эдом разбирали эту панель где прикуриватель. У меня даже есть одна лампочка запасная от той подсветки. На лампочку надевается резиновый @!#$чик чтобы цвет зеленым был. Да и в книге все нарисовано
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: ИгорьЗ (---.MV.ru)
Дата:   давно

Всем привет, мужики
меня тут наверное вообще забыли, 2 ветки пропустил - заработался.
Смотрю тут тема расхода сошла на нет - видимо стала не актуальной. А у меня таже гадость - после смены резины на 10 литрах по городу/огороду проехал 85 км. Расход при этом получается 12 литров, меньше конешна, чем по зиме, но прошлым летом у меня расход был порядка 9.0-9,5 литров/100км

Вот такая кака. Пойду убью бобра
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: solod [Саратов] (---.saratov.ru)
Дата:   давно

что то вообще спасиоводы стали утихать.

Кстати фотки свои гони :)

Toyota Sprinter Marino 1993 г.в.
Toyota Corolla Spacio 1998 г.в.
 
 Re: Клуб СПАСИО-водов 8
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Блин.

Пытался избавится от запаха пыли в салоне.
Воняет, понятное дело, из печки.
Полез разбираться.

Бардачек снял, тут все понятно.
Фильтра, к сожалению, нет. Не предусмотрен :(

Пылью забит радиатор отопителя. От него и воняет. А вот добраться до него не могу....
Если бы можно было снять нижнюю часть пластикого корпуса.... Спереди крепится на 2-х металлических застежках и одном винте. Видимо, есть крепеж и сзади, но его найти не могу, не подлезть там никак :( Отвинчивал почти все - не снимается, сссобака....
Ощущение, что его надо снимать весь в сборе, сливать хладогент, а потом разбирать и чистить :( А вот этого то я и не хочу :(

Кто-нибудь что-нибудь посоветет?

________________________
Убей бобра - спаси дерево!!

Ahtung, nicht vobla !!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Toyota Corolla Spacio
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024