Вобщем сейчас нахожусь в поиске материала. Делают у нас в городе но цена в 2500 за дверь очень

Расскажите про шумовиброизоляцию на марке 90 кузов что куда клеить? - Toyota Mark II - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Расскажите про шумовиброизоляцию на марке 90 кузов что куда клеить? - Toyota Mark II
Автор: kashmir (---.kna.ru)
Дата:   давно

Вобщем сейчас нахожусь в поиске материала. Делают у нас в городе но цена в 2500 за дверь очень непривлекательна. Нашел такую вот ссылку.... http://www.stplus.ru/content.php?id=25
Кто что думает об этом комплекте? Не проще ли заказать в отдельности??? Да и самое главное мож кто знает адреса магазинов\фирм которые расположены поближе к ДВ а то стоимость доставки очень уж высока.
Заранее всем спасибо.




-Я не волшебник я только учусь------
 
 Re: Расскажите про шумовиброизоляцию на марке 90 кузов что куда клеить?
Автор: Flanker (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

Мне сказали что на марк полная шумка будет стоить 25 тыс. руб. Я чуть не родил:) Взялся сам. Двери сделал, щас возьмусь за пол потолок и арки. Ну а потом и за музыку возмусь.
2Tyson Уважаемый а что с крестой то случилось?
 
 Re: Расскажите про шумовиброизоляцию на марке 90 кузов что куда клеить?
Автор: kashmir (---.kna.ru)
Дата:   давно

Чё то много 25 косарей. Мож там чё то эксклюзивное. Я так прикинул если комплект на который я ссылку выше давал не пойдет то материал обходиться порядка 5 т.р. Думаю хватит за глаза. Сделать в принципе самому можно если руки из того места растут. Но 25 эт перебор. Че там они делают то?




-----Я не волшебник я только учусь----
 
 Re: Расскажите про шумовиброизоляцию на марке 90 кузов что куда клеить?
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

---- а что с крестой то случилось?----

да ничего не случилось, просто продал....Теперь вижу ее уже почти год на улицах города и расстраиваюсь....Калдина ГТ это конечно здорово, но 90-й кузов и тем более 2,5 Креста на нем имеет очень большую прелесть.Ни по одной из своих машин так не ностальгировал как по Кресте....

Если попадется вдруг живой Турер Ви на этом кузове-видимо куплю.
 
 Re: Расскажите про шумовиброизоляцию на марке 90 кузов что куда клеить?
Автор: Flanker (---.20.sinor.ru)
Дата:   давно

Нуууу турер ви это вообще моя болезнь:) У нас в Новосибе один есть только ломят за него под 240 деревянных. Думаю перебор. В субботу поеду смотреть какой то турер 93 года на механике. Если не п..з..деж конечно. Сам бы щас с руками оторавл годик 92-93 до 5500.
 
 Re: Расскажите про шумовиброизоляцию на марке 90 кузов что куда клеить?
Автор: Flanker (---.20.sinor.ru)
Дата:   давно

Ни чего эксклюзивного. Обычные вибропласт визома сплэн. Ну мож еще парочку материалов. Я первый раз делал шумку в принципе получилось хорошо. Так что самому можно спокойно лепить, только времени море уходит
 
 Re: Расскажите про шумовиброизоляцию на марке 90 кузов что куда клеить?
Автор: БЛЮЗМОБИЛЬ-Амур (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

http://www.stplus.ru/partners.php
Здесь есть Хабаровский представитель.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 13


Карта форума - Общий форум


Toyota Mark II
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024