у меня была королла 100, автомат дизель. очень хорошая городская машинка! остались только хорошие

Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 для 7195
Автор: Lukich (---.Murmansk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

карина 2 - корона в 170 кузове
 
 Re: Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........???
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

у меня была королла 100, автомат дизель. очень хорошая городская машинка! остались только хорошие впечатления - к тому же первая машина :)))

сейчас у самого соарер 87 года - стоит пока в ремонте... думаю об этой машине много рассказывать не надо - исключительно мужской вариант (3 литра турбо, хотя и на автомате).
На прошлой неделе взял родителям Хонду Интегру 91 года. автомат, карбюратор... по впечатлениям - та же королла, только все сделано по другому :))))))) а как до меня долго доходило как включать там дальний свет :))))))))) по расходам - пока не знаю

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Женщине.....за 3-5 уе.....ммммм....
Автор: Влад из Влада  (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Удивительно, что никто не спросил, где живет. От этого и надо плясать.
В любом случае-не дизель. Дизель не городской вариант, а эконом-вариант. Да еще для мужиков с вечно грязными от работы руками........

Так где произрастаешь?????????

Влад
 
 Re: А чё за тачка такая Карина 2, тут короллой попахивает.
Автор: NAF-NAF(suomi) (---.granlund.fi)
Дата:   давно

У брата была как-то такая вроде не жаловался. За 3-5 уе европеец только началa 90-х...:(
 
 Re: Ларе: PS
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Моя сестра не одну машину поюзала, приезжала летом в гости ко мне на море из Хабары, была у нее мечта: Люсида-Эстима. Дал ей прокатится, сказала, Эстима-Люсида на втором месте, на первом Эскудо. Так и выразилась, машина для амазонок.
____________________________
Крауняка V3000 Роял Гранд .
 
 Re: Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........???
Автор: Яночка (---.iks.ru)
Дата:   давно

Проблема выбора- очень актуально!
Сама сейчас в раздумье: либо Марк2 (1JZ-GTE) или Чайзер (1JZ-GTE) а может Старлет GT - в общем что-нибудь динамичное летом поносится!!!
Полагаю, ты по спокойней будешь обрати внимание на Камри, Виста, Корса. Из джипов неплохая, говорят, Дайхатсу Рокки- я такую буду брать. Стоит она где-то от4-5т.
 
 Re: ну ты Влад зря это...про Дизель...
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне он очень даже нравиться и руки у меня всегда при маникюрчике....
 
 Re: ну ты Влад зря это...про Дизель...
Автор: vl  (217.106.70.---)
Дата:   давно

он же не про женщин, а про мужиков-по нему если на дизеле то весь в мазуте.
однако по гаражу у меня меньше всего задратый капот бывает, про искру многозначительно не рассуждаю.

 
 Re: Да уж.......
Автор: Влад из Влада  (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

А что-то мало вас видно в топике "Ремонт зашел в тупик......".
Искру вы конечно не ищите. Но уж лучше ее родимую искать, чем голову на 2LT баксов за 200 (да +работы на 100).....

Разговор ведется про ДЕВУШКУ и машину, а не про настоящих мужиков с маникюрчиком от мсье Напильника.........

Посоветовать девушке дизель......вы ей еще посоветуйте в качестве аперетива....стакан водки.....

Влад
 
 Re: Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........???
Автор: Eugene_Tomsk (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

У меня две Цивик и Спринтер, не ломаются обе :) расходники стоят конечно на хонду подороже, но не то чтобы удавиться. Но вот подвесочка на хонде то понадежнее. На спринте я за год убил передок. Стойки все живые, а вот тяги, концы и шаровые померли. А цивику хоть бы что, хотя я на нем и в гонках участвовал, и по тем же дорогам ездил, только быстрее намного. Дальше думайте сами.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024