Здравствуйте Лара! Что касается японских авто, то я их делю на две марки: TOYOTA и НЕ-TOYOTA. Ну а

Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 а что такое факстротки??? -
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........???
Автор: Дмитрий (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте Лара!

Что касается японских авто, то я их делю на две марки:
"TOYOTA" и " НЕ-TOYOTA". Ну а если серьёзно, то Тойота может быть не самая быстрая, не самая эргономичная, не самая красивая и т.д., но по совокупности всех показателей она выходит на первое место, и идеально подходит вашим запросам. Судите сами, кто из японских фирм производит и продаёт наибольшее кол-во автомобилей? Конечно "TOYOTA". А разве можно продавать так много автомобилей, если они будут хуже других, конечно нет. Что касается левого и правого руля, то это не играет практически ни какого значения, привыкаешь на другой день. Например, для меня чтобы пересесть с одного авто на другое необходимо некоторое время, чтобы привыкнуть к новым габаритам, обзору, поведению автомобиля на дороге, тоже самое относится и к рулю.

Дмитрий
 
 Re: Факстротки это
Автор: More  (---.vtc.ru)
Дата:   давно

Крутые машины со всевозможнями наворотами......мой слэнг
 
 Re: Можно и Крузер....
Автор: Lara (---.154.211.84.dial.online.kz)
Дата:   давно

Абсолютно правильно. Раньше мерс хотела, но по опыту других то щетки украдут, то еще что-нибудь отвинтят, на одних дворниках разоришься. Зачем мне это надо? Про мою тойоту друг на крутой ауди говорит всегда, когда начинаю беспокоиться - такие машины не воруют. То что нужно. Понты мне ни к чему. Основной принцип - надежность, экономичность и комфорт, без лишних наваротов. Были бы электростеклоподъемники, гур и достаточно, обойдусь без сд-чейнджеров, абс-ов и пр. Ну и чтобы приличный внешний вид был - должность обязывает.

МОРЕ, спасибо за приглашение. Ты из какого города и куда хочешь поехать? Я в прошлом году в Индию ездила к друзьям на побережье в штат ГОА - райское место. Там у них свои индийские машины Марути-сузуки, очень дешевые. Представляешь - по городу 4-6 литров едят, и в горы без проблем тянут! Правда уж очень они маленькие, индусов то много, большим машинам места не хватает.
 
 тойота
Автор: lara (---.154.211.84.dial.online.kz)
Дата:   давно

Уважаемый Дмитрий,
Спасибо за письмо. Трудно ориентироваться в том на чем не ездил. Поэтому мнение каждого, кто ответил имеет огромное значение. Надеюсь что никто не подумает, что просто так эту тему написала или слишком долго пустой разговор веду. Благодаря форуму хоть что-то в голове проясняется.
А тойоты действительно надежные. По своей - 90 г.в. 200тыс. пробег, а двигатель - идеально работает, и даже зимой в морозы без проблем заводится, хоть сходу без прогрева ехать можно. Из крупного ремонта за последние два года только диск сцепления поменяли, да течь тосола устранили. Почему менять машину хочу - устала от тряски, жесткая машина, что ни делали - лучше не становится, да салон простоват.

Спасибо всем,
Лара
 
 Re: Можно и Крузер....
Автор: More  (212.16.207.---)
Дата:   давно

Я из Владика, а собираюсь по Союзу давно у родственников не была, в Индии я была тоже правда давно, они тогда еще ездили на машинах типа наших жигулей Амбасадор назывались.....во Вьетнаме тоже зимой отдыхали ....правда там одни мотобайки, в основном на них гоняли...отдохнули там вообще классно!!!Будет возможность посети не пожелеешь....
 
 тема уже начинает уходить в ОФФ :)))
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

2 More:
верно сказано - пока сам не проверишь...

я вот тоже планирую по Союзу рвануть - на Украину хочу к родне смотаться, но в этом году не успеваю подготовить свою машину. Поэтому планируемая поездка будет осуществлена только следующим летом.

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Факстротки это
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Оля, ты как будешь Красноярск проезжать - свистни, мы тебя хоть чаем напоим.
Или кофем.
8-902-991-07-09 - это мой номер.
 
 и какие, Лара, у вас там морозы??? +
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

поди совсем заледенели)))
 
 Важное дополнение к всему сказаному!!!
Автор: Вячеслав  (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Лара, как я понял, проживает в солнечном Казахстане и следовательно ее 3-5 тыщ за машину не совсем равны нашим. Таможня-то не та!!!!

Все равно посоветовал бы ей японку. Какую - дело вкуса и денег. Лучше посвежее. Моя жена здорово зажигает на Субару-Импрезе. Мне еще нравится Хонда-Сивик. За твои денежки можно взять очень даже свежий аппарат (с вашей-то растаможкой!!). Закажи на фирме, которая таскает с аукциона и , не растамаживая на Россию, транзитом тащи к себе. Тут много было парней с Казахстана, может подскажут и конкретную схему.

Про леворульные авто...
Мимо нас (я на урале почти живу) автовозами тащат к вам убитых вхлам (именно вхлам, по русски остальные подходящие эпитеты не для женских ушей) аудей и фольцев. Частники тащат на жесткой сцепке по две тачки. Весь этот хлам в казахстане отмарафетят и сбагрят на рынке. Такое чувство, что тащат весь металлолом, который остался после прибалтов и белорусов.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024