За твои деньги надо брать не ощущения.(в кресло вдавило и щеки уши накрыли.) а здравый расчет.

Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........??? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Для ЛАры, уж коль я тут залез....
Автор: Влад из Влада  (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

За твои деньги надо брать не ощущения....(в кресло вдавило и щеки уши накрыли..) а здравый расчет.
Простопосчитай приблизительные расходы, которые ты сможешь, случись чего, потянуть в течение года.
И получишь именно ту машину, которую тебе нарисовал Бывалый.

Понт он хорош при серьезном запасе жирка.
Хонда по эксплуатации будет дороже в два раза Тойоты.
Дизель-вонючий и требует в два раза больше знаний и внимания.
ММС не бери ни при каких вариантах.
Ниссан.......прекрасные машины. Но все таки пробей, кто потом тебе будет машинку ремонтировать......

ЗЫ. Чем больше заранее соломы подложишь, тем меньше будет потом размер синяка на заднице......

Влад
 
 Re: Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........???
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Предложил что на глаза попалось и потом она же бензинку хочет.

---Новичку нельзя рекомендовать дизель. Запорет.....100%.---
Дык с дуру то можно и Х...й сломать (простите меня за мой русский).

Ладно тема бесконечная, давай завязывать.

Девушка вы в продажи зайдите, выберете ФОТО и задайте ценовой диапазон и год выпуска, а потом смотрите на картинки и выбирайте какая больше понравиться, какую выберете клацнете на "Посмотреть в каталоге" и почитайте что да как с этой машиной.
 
 Я то думал ты уже купила, а ты всё выбираешь?
Автор: 7195 (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Машину надо на рынке выбирать а не на форуме. Надеюсь тебя уже все убедили что лучше хонды нет машины так иди и купи хонду. Это приказ.
 
 Re: Вот такую Короллку.....
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Правда 97 года и я посмотрела позавчера на Зеленочке.....Движечек 2С, 2000 шечка, и коробочка....правда , как в порядок для дизелюх музыки нет и прочих прибамбасов, но это все ерунда......, а рядом стояла такая же бензинка , но цена ниже чем на фото......
 
 Re: Что выбрать девушке?
Автор: Lara (---.154.210.79.dial.online.kz)
Дата:   давно

NP, А зачем мне твой зуб? Хотя если он у тебя золотой, или брилиантовый...
У нас тут дороги делятся на три класса - 1)идеальные, те что сделаны за последние несколько лет -2) сносные, т.е. с гребенкой, латаные, но без ям и 3) те на которых езда - горный слалом, т.е. только и успевай от ям уворачиваться. Причем по весне последний вид абсолютно преобладающий. Понимаешь каково ездить в таких условиях. Особенно в дождь. Старая шутка про карту ям на дорогам - это про нас. Забыл-где какая - и привет, хорошо если только колесу. Один раз так попала, пришлось запаску в дождь, ночью ставить.

Eugene_Tomsk, есть и перевалы, и крутые подъемы, чем круче и выше тем красивее!!! Но чтобы туда добраться - только джипы, нивы и "пешкарусы" тянут. Есть и доступные для "обычных" машин "горные курорты". куда люблю ездить - моя карина (1,6) ели-ели тянет, даже по хорошей асфальтовой дороге, жаль её родимую, т.е. карину.

NAF-NAF, один коллега мазду продает 91г, 323, белая, 2,9уе, один год как пригнана, но хочу помягче. Кариб?? интересно...
 
 Re: Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........???
Автор: рома (---.infosys.ru)
Дата:   давно

Возьми Висту с 2литровым движком, в Казахстане снег бывает? - тогда 4ВД - 1993 год тебе по карману. Вот мой совет.
 
 Re: Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........???
Автор: Lara (---.154.211.107.dial.online.kz)
Дата:   давно

Бывалому:
Извините за глупый вопрос, а что Вы "Тазом" называете? И спасибо за сслыку - действительно хороша машина!

Влад - дельно говоришь.

Рома - и снег бывает и морозы и летом жарко.

О себе - выбор сужается. В выходные - одна дорога - на автобарахолку. Уже буду осознанно смотреть.
 
 Re: Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........???
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Лара, унас щас как раз ткой же вопрос стоит - ищем девушке аппаратик за 3500
уже стало все ясно

а ваще - крузер бери)))
 
 Re: Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........???
Автор: T34(limited,4WD,CD,ABS)  (---.menatepspb.com)
Дата:   давно

ТАЗ- ЭТО тот же ВАЗ только "юзаный!............. хотя и новый тоже ТАЗ

____________________________________________
Есть 3 вещи которые должны делать профессионалы:
- лечить
- учить
- убивать
с остальным справятся и дилетанты.

 
 Re: Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........???
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

ТАЗ - средство передвижения на короткие дистанции изготовленое на Тольятинском Автомобильном Заводе (некоторые его называют ВАЗ, что ни как не соответствует ни географическому месту производства ни функциональному назначению)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024