Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........???
Автор: Lara (---.154.211.192.dial.online.kz)
Дата:   давно

Мужчины,

Помогите девушке с выбором. Для меня важно Ваше мужское мнение.

Хочу выбрать нормальную машину по оптимальному соотношению:
Комфорт-плавность езды-динамичность-экономичный расход/ремонт -надежность при езде по плохим дорогам.

Сейчас езжу на Карине2.

Мой лимит 3-5 у.е.
Варианты: тойота, ниссан или ……?
Стоит ли брать с правым рулем ????
А может подумать о "европейце"?
В общем, совсем запуталась.

Спасибо всем.
Можно писать на мыло: lara@hotbox.ru
 
 Re: Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........???
Автор: Леха Тюмень [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Ох Ларочка...щас тебя засыплют предложениями...уж очень наши форумцы девушек любят...
А по каталогу что приглянулось?

Удачных дорог! Без пр(о,и)колов и ремонта!
Toyota Nadia 99-4ВД
 
 Re: Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........???
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.nov.net)
Дата:   давно

по-моему, подойдет Королла седан (100 кузов).

Удачи на дорогах!
 
 Re: Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........???
Автор: Zheka  (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

Рекомендую за эти деньги (хотя смотря где брать) праворукую COROLLA или SPRINTER года 92-93.
 
 Re: Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........???
Автор: Eugene_Tomsk (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Цивик однозначно
 
 Re: Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........???
Автор: DobermanLND (195.161.222.---)
Дата:   давно

Да, на короллу похоже: и уютно, и едет неплохо, и ломается редко к тому же по мелочам. Могу еще посоветовать Эскудик. Комфот- у нас девки такие лохматые чехлы на рули ставят, на панель каких-то перьев, на седенья чехлы-довольно уютно для женщины на мой взгляд получается, хотя для мужика-нет, во всяком случае для меня. А в принципе эскудо голдвин: подвесочка мягкая, сиденья подогреваются, трехдверка в городе шустрая, разход приемлемый, ну, мосты,ну -рама, G16A - вещь надежная. При езде по плохим дорогам или при их отсутствии, думаю, с умом, вообще никогда ходовку делать не придется.
Короче, Ларка, подумай, у нас барышень много на эскудиках гоняет и мужики тоже. Машина, о которой стоит подумать, во всяком случае, поприкольней короллы. Крепкая и любая дорога не почем.
А про правый руль не сомневайся-вешь, на которую при покупке можно обратить внимание только в том случае, чтоб узнать - сделано в японии, других последствий нет, поверь.

А ты напишешь, что купила?
 
 Re: Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........???
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

бери короллу-корону-кэмри

смотри сама, во что укладываешься, но пересаживаться на другую марку - хе-хе... потом долго будешь с раздражением отмечать то, что приходится переучиваться малость :)))))))))))))

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Что выбрать девушке: тойота, ниссан, или .........???
Автор: Lara (---.154.151.204.dial.online.kz)
Дата:   давно

Спасибо Леха, Pavel, Zheka, Eugene и DobermanLND

А сами Вы на чем ездите?

Цивик - поначалу он мне понравился, особенно после фильма "Форсаж" (Fast & Furious) с Вин Дизелем. У наших гонщиков этот фильм - культовый. Но их ремонт дороже и сложнее, чем, к примеру, тойот.

Эскудо? Не думала, обязательно присмотрюсь.....

Если сказать честно - чисто "женские" варианты меня не привлекают. Не понимаю, почему многие девушки ездят на каких-то "экзотических" вариантах типа крошечных Тико, кадиллаках и т.п.

К машине должен быть мужской подход, на мой "чисто женский" взгляд.


PS. DobermanLND, напишу как просишь.
 
 А чё за тачка такая Карина 2, тут короллой попахивает.
Автор: 7195 (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Лимит у тебя хороший 3-5 уе, ......подумай о европейце........
 
 Цивик это прелесть.
Автор: 7195 (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Ай лав Цивик, хотя у самого тойоооота.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024