собираем денюжку на публикацию - Toyota Publica

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 собираем денюжку на публикацию - Toyota Publica
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Итак, раз все скромно молчат, буду предлагать сам.

значит из наиболее уважаемых людей на форуме я бы доверил сию миссию следующим господам:

Москвичу - как одному из самых политизированных товарищей, ну и он там в Москве, т.е. все крупные издания там базируются.

Табачнику - почему-то верю ему, наверно хороший человек, хоть в реале с ним и не встречались )))))

Швиту - серьезный товарищ, но я сомневаюсь что он согласиться, дюже занятой человек да и политика вроде не его конек.... хотя чем черт не шутит.

Требуется поднять отдельную ветку в которой обсудим текст обращения к автолюбителям страны.

Также необходим орг.комитет который будет руководить и координировать действия и направлять денежные средства на те или иные операции.

Орг.комитет должен состоят из активистов в наиболее крупных городах представленных на форуме. после публикаций в СМИ нужны действия по активней, т.е. сбор подписей, митинги и протесты..... все это надо санкционировать у местных властей иначе можем получить по шапке....


ЗЫ:
и почему то такое настроение у меня паршивое, однако дальше болтовни все равно не пойдем

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: собираем денюжку на публикацию
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Типа партия???
 
 Re: собираем денюжку на публикацию
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Собственно,об этом я и подумал:поднять, по возможности, людей в регионах.
Первым этапом и написал Похмелкину,но отправил для резонанса и затравки - в Новую.
Совсем не уверен,что оно будет опубликованно.
Попробую ещё в ряд изданий.
В конце концов,отправлю самому адресату и попробую затянуть его в наше правое дело.
Естественно,говорю это без учёта какой-либо и чьей-то финансовой заинтересованности,хотя не отбрасываю и такой возможности лоббирования наших интересов,но пока более чем на проплату официального пресс-релиза,сиречь рекламы,не вижу особой перспективы денежного подхода.
Пока пойдём гражданским путём.
Возможно,это будут взносы и поддержка похмелкинского движения,которое уже существует и есть смысл влить в него нашу кровь и поднять на щит,как вариант.
Тут зависит всё от того,как сложится с ним диалог и сложится ли вообще?

После праздников,надеюсь,прояснится судьба письма на первом этапе...
 
 Re: собираем денюжку на публикацию
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ну можно и так сказать.....

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: собираем денюжку на публикацию
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Вячеслав, Похмелкин три года назад не очень то нам помогал, поэтому надеятся на него сильно сейчас я бы не стал, хотя его сподвижники в Екатеринбурге совместно с Вилычем организовали таки бузу по поводу ОСАГИ..... я там поучаствовал, но результат нулевой был...
Хотя сам факт такой операции меня радует.
на публикации деньги будут нужны, прошлый раз никто не соглашался печатать на халяву, ЗА рулем выставил счет кажется 75000 за страницу в разделе рекламы... хотя я могу что-то путать

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: собираем денюжку на публикацию
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А почему он должен нам помогать?
Мы сами должны помочь себе,в том числе и повернув Похмелкина к себе лицом,заинтересовав его, как политика, поддержкой в регионах .
Думаю,с такой перспективой получить электорат на свою сторону ,любой здравомыслящий политик прислушается к нашим нуждам и предложениям о сотрудничестве.
Не он,значит будем искать других "женихов"...)))
Обычная же публикация в форме проплаченной рекламы - меня, лично,не очень вдохновляет...
 
 Re: собираем денюжку на публикацию
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

писал писал и все похерилось т.к. глюкнул сервак

вопщем речь была о том что ПОхмелкин прошлый раз нам не помогал хоть мы к нему и обращались.
Был сайт посвященный протесту
проводили малочисленные митинги в городах
собирали подписи под обращением к президенту
Была тема в передачи "Времена" с Познером

все что предлагается здесь уже этап пройденный, нужны массовые публикации в СМИ, нужен шум вокруг этого в противном случае убедить людей не получится и мы не получим поддержки. Испытано три года назад. Многие просто не задумываются о последствиях.
Одна публикация это мелочи...
НУЖНО МНОГО ШУМА, а без денег этого не сделать.

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: собираем денюжку на публикацию
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Я пока послушаю

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: собираем денюжку на публикацию
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

Ратмир, поздно слушать, надо действовать, пока хотя бы мозгами...

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: собираем денюжку на публикацию
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Я четно сказать слегка даоек от темы, про прошлый год ничего не знаю - не было меня тут еще.
Я так понял, что ты Андрей , предлагаешь собрать финансы для публикации текста в защиту праворулек. Или каким то другим способом защитить наши интересы.
Я поддерживаю, только сказать мне пока не чего - лучше промолчать и потом сказать в тему, в точку. Чем сейчас флем разводить (Это я про себя). Так что я много значительно помолчу. хотя бы до 11 числа)

ЗЫ Хотя ты прав наверное , дольше обычной писальни - говорильни не пойдет, но участвую.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 12


Карта форума - Общий форум


Toyota Publica
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024