Через 1 час. щас обед начнется. книжку возьму из машины отсканю и скину.

Маринка жрет бензин... - Toyota Sprinter Marino - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Маринка жрет бензин... - Toyota Sprinter Marino
Автор: Меля. (80.79.67.---)
Дата:   давно

Скинь пожалуйста...
 
 Re: Маринка жрет бензин...
Автор: KingIII [Рязань] (---.rzn.ru)
Дата:   давно

Через 1 час. щас обед начнется. книжку возьму из машины отсканю и скину.

--------------------------------------------------------------------------
Лучше управлять мечтой, чем мечтать об этом.
 
 Re: Маринка жрет бензин...
Автор: Меля. (80.79.67.---)
Дата:   давно

melux@mail.ru.

Alexandr E
Не могу пока ответить на твои вопросы...

Я машину купил в среду (эту). Только до дома на ней доехал и все...А вот вчера, поехал ее на учет ставить, вот тогда-то и обратил внимание на пожирание бензина...Дома был уже поздно (сами знаете, как это ставить на учет, без денег и знакомств)..поэтому машиной не стал заниматься.
Буду на выходных этим заниматься, вот и решил узнать, с чего начинать, на что нужно в первую очередь смотреть..."с какой стороны подойти".
 
 Re: Маринка жрет бензин...
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Меля, я вам предложил самый простой способ проверки, так как у большинства расход топлива приходил в норму после замены термостата. Кстати, и воздушного фильтра, так как если он грязный, то MAF-сенсор также выдает ошибочную инф и комп обогащает смесь. Продавец машины мог просто не знать о том, что у него заклинил термостат, так как перед продажей он ездил в теплое время года. Ни один нормальный продавец не станет из-за грошового термостата обманывать покупателя, так как ему проще заменить, чем нарваться на покупателя-знатока и скидывать цену. Пока получишь коды - проверь работу тремостата и воздушник. Это просто и дешевле, чем ездить в ваши московские сервисы.
 
 Re: Маринка жрет бензин...
Автор: Alexandr E (212.73.96.---)
Дата:   давно

Ну тогда запомни всё, что написано и попробуй за выходные выяснить. Там уже наверное четверть причин описана.
До понедельника.
 
 Re: Маринка жрет бензин...
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Да. Не забудьте отписаться. Интересно.
 
 Re: Маринка жрет бензин...
Автор: Меля. (80.79.67.---)
Дата:   давно

Alexandr E
Да уж, буду кропотливо работать над Марино все выходные, в понедельник расскажу о результатах осмотра, проверок.

Спасибо, что навели на путь поиска! :)


KingIII ,
Буду ждать коды.
 
 Re: Маринка жрет бензин...
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Меля....я вообще подумываю что ты прикалываешься...
в первый раз про ржавчину, сейчас про расход.....

ты вообще как машину покупал?..
на базаре понравилась внешне и всё? послушал хозю-@!#$обола и отвал ему деньжат?..
мало того что она у тебя битая и плохо сделана, так у неё еще и двиг похоже убитый..не удивлюсь если через неделю ты скажешь что у тебя масло расходуется не по детски...


извини, если обидел, но просто к любимой марке такое отношение не переношу....
блин!

я к чему всё..не задавай глупых вопросов после покупки, задавай их до покупки!
 
 Re: Маринка жрет бензин...
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

купи букварь по марино издат-ва Легион-Дата..стоит недорого, но многому научит!!!!!
 
 Re: Маринка жрет бензин...
Автор: Меля. (80.79.67.---)
Дата:   давно

George ,
у нас здесь не телеигра "самый умный"...

Да, до покупки спрашивал про коррозию, т.к. таковую наблюдал на двери. После разговор с хозяином все выяснил.
Я спрашивал совета. Кажется форум для этого?

"битая - не битая, утопленница, сделанная хреново, двиг. убитый" - ты телепат???

Покупал не на "базаре", и до приобретения проехал на ней, но не км. наматывал. А все недостатки во внутреннястях проявляются при эксплуатации...

Так что, не волнуйтесь за свою "любимую марку" мое отношение к ней приличное, а вот свою машину я "люблю", иначе сидел бы я тут?

Не подумайте что я оправдываюсь, "просто такое отношение не переношу....блин!"

а за совет с букварем - спасибо. Приму к сведению.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 




Карта форума - Общий форум


Toyota Sprinter Marino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024