>>2-я Я болен музыкой) и хочу универсал или хетчбек.чтобы напихать много музыки . Самое смешное, что

Расскажите плохое о Висте Ардео?! - Toyota Vista, Ardeo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Расскажите плохое о Висте Ардео?! - Toyota Vista, Ardeo
Автор: key08 (195.46.113.---)
Дата:   давно

>>2-я Я болен музыкой))) и хочу универсал или хетчбек...чтобы напихать много музыки ..

Самое смешное, что я выбрал "ардевку" именно благодаря тому, что в автозвуковом плане это просто прелесть! Я даже занял на ней 4 место на финале чемпионата России по автозвуку... Панель, кстати, пришлось кардинально переделывать. В итоге получилось весьма удобно. http://www.emmanet.ru/img/fotos/343.jpg
 
 Re: Расскажите плохое о Висте Ардео?!
Автор: Аркан [Н-ск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

у меня на висте магнитола выглядит вот так

http://www.auto.vl.ru/catalog/toyota/vista/2001_8/photo/179/

т.е. кассета, тюнер, кнопки управления тюнером, совмещенные с упралением чейнджером?
где на панели он сам встроен?
 
 Re: Расскажите плохое о Висте Ардео?!
Автор: Аркан [Н-ск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Штатная музыка вполне устраивает, но на перегонах между городами радио не везде берет, а кассеты - вчерашний день, у меня их и нет почти.
 
 Re: Расскажите плохое о Висте Ардео?!
Автор: bb8 (---.krd.ru)
Дата:   давно

key08 - плиз...расскажи подробнее ...что стоит??? где делал??? сколько по деньгам стоит такая установка? без компанентов!

Да...с мафоном точно проблема будет)))

Продаю уже свой марк2...надавал объявлений))) жду клиентов...

А рестайлинг у Висты ...только передние фары охватил???
 
 Re: Расскажите плохое о Висте Ардео?!
Автор: key08 (195.46.113.---)
Дата:   давно

Что стоит: голова Alpine 9835, фронт Morel Hybrid Ovation + CDM54, саб Oris ASW-1144 в ЗЯ, усилители - на мидрейнж и твитер 4хканальник DAXX, на мидбас - двухканальник DAXX, на саб - двухканальник Oris CA704. Усилки как раз в этом ящике между сиденьями и стоят.
Где делал: в гараже на работе ;)
Во сколько обошлось: две недели е@#$ни, и где-то 200$ на материалы.
 
 Re: Расскажите плохое о Висте Ардео?!
Автор: key08 (---.dsi.ru)
Дата:   давно

По рестайлингу: внешне - да, только фары. Из внутреннего - поменяли передние тормозные суппорты, соответственно - другие колодки.
 
 Re: Расскажите плохое о Висте Ардео?!
Автор: Бестия (81.1.244.---)
Дата:   давно

У меня Ардео 98 г/в, 2-х литровый 3S-FE, 4WD
Ко всем произнесенным форумчанами-вистоводами плюсам добавить нечего, кроме того, что вэдовая Ардео повыше, чем переднеприводная и никаких пороблем с дорожным просветом и "цеплянием" нет и быть не может (особенно у меня - бывшего владельца Карины)
Недостатки есть....У меня например бензин жрет как потерпевшая - 16л/100 км в лёгкую......
Собираюсь с этим активно бороться, т.к. оптимизма полные штаны. после замены ATF в коробке расход начал радовать, но не до оргазмов пока)))))
А в остальном - не перестаю получать кайф от вождения, в том числе и по гололеду. машина держит уверенно и вселяет уверенность в его счастливого владельца
 
 Re: Расскажите плохое о Висте Ардео?!
Автор: Алекс77 (81.91.39.---)
Дата:   давно

Блин сегодня получил Ардео,еще не разобрался,перед офисом на охране стоит
Где тахометр?
в магнитоле где диски вставлять ( скорее их нет, или ченджер нужен? или он запрятан? на самой магнитоле управление дисками есть)
Что за две кнопочки на панели перед таблом?( одна я понял это яркость дисплея, а вторая? какие-то километры разные показывает при нажатии)
Чего там еще в ней есть интересного?
Буду благодарен заразяснения
 
 :)) отызвы почитай.
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.23.sinor.ru)
Дата:   давно

диски запихиваются прям в щель(чейнджер внутри самой магнитолы)
"километры" разные- это насколько разных пробегов засечь можешь...

имха, канешна....
 
 Re: Расскажите плохое о Висте Ардео?!
Автор: Аркан [Н-ск] (---.demakova.net)
Дата:   давно

Алексу77

Тахометра может и не быть, у меня нет.
с чейнджером сам разобраться не могу. вид у него см. несколько постов выше ссылку. У меня не родной, а родной пока не прикупил. Щели для дисков никакой нет.
вторая кнопка - это два обнуляемых показаний спидометра. коротким нажатием переключаешься, длинным сбрасываешь на ноль.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Toyota Vista, Ardeo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024