Расскажите плохое о Висте Ардео?! - Toyota Vista, Ardeo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Расскажите плохое о Висте Ардео?! - Toyota Vista, Ardeo
Автор: АЕС (---.customer.krasintel.ru)
Дата:   давно

Уважаемые форумяне!
Как я уже высказался выше, хочу приобресть себе Висту Ардео.
Почитал отзывы - больно уж сладкие! Есть ощущение, что пользователи просто "запали" на комфрорт, а по технике высказаться забыли. Огромная просьба! Бывалые люди - предупредите о возможных разочарованиях!
Сразу скажу - на то, что бы не брать двигатель Д4 меня уже убедили.
Александр
 
 Re: Расскажите плохое о Висте Ардео?!
Автор: sergant (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

отличная машина-движок новый и распространенный в европе и США.
Подвеска сзади вроде зависимая (по крайней мере на седанах) -значит легко и недорого ремонтируется. Ну правда комфорт немного страдает но нестрашно. Электронные приборы тоже весчь удобная и надежная. бери и не думай. хорошая машина.
 
 Re: Расскажите плохое о Висте Ардео?!
Автор: key08 (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Мною обнаружено только одно неудобство - длинная и низкая, брюхом можно запросто чего-нибудь цепануть на неровной дорожке. А вообще - прелесть!
 
 Re: Расскажите плохое о Висте Ардео?!
Автор: Аркан [Н-ск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Да запросто.

Движки 1ZZ у них не очень в смысле долговечности. После 150 (если смотрели за ними плохо) масло жрут мама не горюй - западают маслосъемные кольца от хреновой минералки японской, по литру на тысячу. Собираюсь кольца и колпачки менять. Другу помогло.
 
 Re: Расскажите плохое о Висте Ардео?!
Автор: Аркан [Н-ск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

и еще полезная нагрузка у них 275 кг. четверых посадишь в салон - днищем об дорогу бьется.
 
 низкая? да вы че, народ?
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

резину поболя поставить религия не позволяет?
сам ездил, сам знаю. ниче не цепляет.

2Аркан (---.ksn.ru)
а какое масло лил? а то у батяни тож масло жрет :((

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Расскажите плохое о Висте Ардео?!
Автор: Lnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Замена задних стоек ( неговоря о стоимости самих стоек ) дорогостоещее занятие. Требут практически полного разбора задней обшивки салона и разбора подвески. Поэтому заменяя стойки рекомендуется заменить пружины и резинки в подвеске.
 
 ну, блин... даже незнаю чё сказать...
Автор: Ранетка(Новосибирск)  (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

но если ооочень хочешь- могу чё-нить соврать. По-крайней мере по своему аппарату- проблем пока НЕ НАБЛЮДАЮ.

Или всё равно не веришь??

имха, канешна....
 
 Re: Расскажите плохое о Висте Ардео?!
Автор: GooD YeaR [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Есть косячок у неё, задние стойки слабенькие, и низко сидит, эта проблема решается заменой стоек на KYB или NISSHIBO!
Музыка - не заменишь её на другую (только родную), выход тож есть, поставить декоротивную рамку, в тюнинг центре мне сделали за 2 часа - 700р с установкой магнитолы!
Салон - маркий до ужаса, особенно дверные ручки, зато моется быстро, намоченная тряпочка и всё впорядке.

Я тебе описал всё то что мне не нравится, за 3 месяца эксплуатации!

__SUBARU__FORESTER__
Drag & Street RACING!!!
 
 Re: низкая? да вы че, народ?
Автор: Аркан [Н-ск] (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Смотря где ездить. У нас дороги ... в общем сами знаете. резина родная, 195/65/15. Стойки в порядке, после зимы наверное поменяю все-же.
Масло жрет регулярно, до литра на 1000 км. в зависимости от стиля езды. Кастрол 5W40. Сегодня отогнал поменять колпачки и кольца. знакомому помогло - расход на порядок снизился.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 7


Карта форума - Общий форум


Toyota Vista, Ardeo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024