Очень приято общаться:) Нет, я говорю об это для вашего же блага!

Вот и я купил машину через auto.vl - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Очень приято общаться:) Нет, я говорю об это для вашего же блага!!
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Пеккельдорф (---.dul.tomsknet.ru)
Дата: 22-06-05 18:22

Тарифы ОСАГО везде одинаковы. На 180 сил налог будет около 4500 тыров.

а коэффициент городо ты забыл? они разные.
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: Jonik (---.kraz.ru)
Дата:   давно

Автор: Alex TT (---.comch.ru)
Дата: 22-06-05 23:23

black - послушай что я тебе скажу , может я чё не понял, но по закону , если ты застраховал машину ,а потом через месяц её продал , то страховая компания выплачивает тебе остаточную сумму страховки за минусом 25%- это точно,

23% и то не законно, сегодня как раз поэтому поводу ругаться поеду, запасся кучей законов и уже готовыми решениями судов из других городов
всем читать ! http://www.greycardinal.ru/problems/sud_prakt.htm
дурят нас как козлов!
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: Framer [Ekb] (213.242.197.---)
Дата:   давно

==================================
Автор: oni-chan [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата: 23-06-05 19:00

Дело в том, что если не сделать постановку со снятием в ГАИ во Владивостоке, то клиент не сможет поставить машину на учет в другом городе, так как по Закону это обязательная процедура после ввоза автомобиля на территорию России.
==================================

На 4 автомобиля, полученные от известного поставщика, были выписаны сразу справки-счет, от его имени, без постановки.
У поставщика есть лицензия на право торговли а/м.

Проблем при постановке ни у кого не возникало.
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: G-package [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 black

прислав эту самую страховку, которая мне вообще никак не пригодится, только если извинеите в сортир с ней сходить. Нормально так-купить кусок туалетной бумаги за 4 косаря! На мой вопрос, заданный им по мылу они так и не ответили!!!!!! Ну типа сделка завершена и Х с ним.

повторю:не разбираясь в оформлении машин ты говориш о КОСЯКАХ автовл.Проше говоря приходиш к ним домой(на сайт)и их же пытаешся полить грязью-это к вопросу о том кто хамло.Какой вопрос-такой и ответ.
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

.....жалько что не занимаетесь :( фокусами.....ну да ладно - на такие фокусы надеяться - по крайней мере глупо....
Спасибо за ответ.....

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: перекупщик (82.162.12.---)
Дата:   давно

Тогда так: двиг sr20ve 190 сил, вариатор с ручными режимами, родное литье на 15 дюймов, спортивный руль с кожаной оплеткой, кожаная оплетка ручки кпп, спортивная панель белого цвета, полностью автоматический климат-контроль с жк-экраном, родная тонировка, зеркала с подогревом, ну про спойлер и туманки я вообще молчу, че там еще, не помню уже, думаю и этого хватит. Если говорить по двигателю, то этот sss-z аналог torneo sir. Вообще говоря за эти 190 кобыл таможня только три штуки баксов вытянула, так что не знаю как вы там подешевке такие тачки пригнать собрались. Как пригоните, чиркните мне, я хочу посмотреть.



2 black (---.nsib.ru)
....а-а-а-а-а....ну, тогда недешевость объясняется...а взять на аукцыоне за 2500 с таким пробегом-в принципе, ништяк.Рад за тебя.Просто читал по диагонали....А вообще, если нормальный брокер, то пошлину можно было бы и оптимизировать под ср20...так в районе 125-135 НР.
На самом деле, лишь бы аппарат понравился...
А пригонять ничего никому и не собирался.И так хватает.
Просто покупатели на базаре такие же перекупщики, только из Сибири, им начхать на кожаные оплетки и белые панели с жк экранАми - им лишь бы по дишману....

2 Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
...да тьфу на вас (позевывая)...
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: перекупщик (82.162.12.---)
Дата:   давно

Я растаможивал кариба с 4аже ТК20 как с мотором 4афе сэкономил 400 денег.Брокеру спасибо.Молодец пацан.Все во Владе.
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: Vlad_ [Москва] (---.beeline.ru)
Дата:   давно

да и на вас тоже.....
перекупщик
я обидеть никого не хотел , и ругался только потому, что млять накипело - это про перекупщиков - которые таскают хлам, а продают как "окуительные" авто .....вот

а тут человек такую тачилу купил, да за такие деньги!!! и ему - на .... "дешевле самому ехать" ........ух млин.....

ЗЫ в следующий раз , если так читаешь , лучше и не писать ничего ...

все сказанное ИМХО, кто знает больше, расскажите!
Honda Saber 25S 95 г.в.
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: Крендель (---.nicko.ru)
Дата:   давно

Большое спасибо Тамаре за разъяснения по поводу страховки - меня это касалось тоже !!!!!!

Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.pstu.ac.ru)
Дата: 23-06-05 18:34

>И уж очень хотелось бы получить разъяснения АВТО ВЛ по поводу страховки!
Правильно сделали. Что тебе мешает вписать в этот полис себя и ездить целый год?

Кажется, этот вопрос так и повис в воздухе.
Можно ли вписать себя и ездить целый год или обязательно совпадение страхователя и владельца ТС либо владельца по доверенности?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024