Что касается вопроса об отправке, мы пока еще не выяснили, почему перевозчик не получил Ваш номер

Вот и я купил машину через auto.vl - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: oni-chan [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Что касается вопроса об отправке, мы пока еще не выяснили, почему перевозчик не получил Ваш номер телефона. Приносим извинения за эту накладку.

С уважением,
Матвеева Тамара
auto.vl.ru
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.pstu.ac.ru)
Дата:   давно

>И уж очень хотелось бы получить разъяснения АВТО ВЛ по поводу страховки!
Правильно сделали. Что тебе мешает вписать в этот полис себя и ездить целый год?

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.pstu.ac.ru)
Дата:   давно

>Насколько я знаю, после таможенной очистки машина обязательно ставится на учет.....
Необязательно.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: black  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Тамара, мне было очень приятно с вами работать в процессе игры на аукционе, и то что вы все таки ответили и все разъяснили да еще и через форум, подтверждает, что я в вас не ошибся, спасибо. Только еще маленький вопрос, а разве страховая компания не должна была у вас изъять страховку при рассторжени договора?
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Вопрос к Матвеева Тамара auto.vl.ru:
Постановка со снятием делалась по инициативе заказчика или по вашей? Если по вашей, то для чего?
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: oni-chan [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Да, Вы абсолютно правы - в соответствии с установленными правилами страховая компания должна изъять страховку.
Но, в нашей ситуации, страховая компания идет нам (и Вам) навстречу для упрощения процедуры. :)



С уважением,
Матвеева Тамара
auto.vl.ru
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: oni-chan [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата:   давно


Дело в том, что если не сделать постановку со снятием в ГАИ во Владивостоке, то клиент не сможет поставить машину на учет в другом городе, так как по Закону это обязательная процедура после ввоза автомобиля на территорию России.


С уважением,
Матвеева Тамара
auto.vl.ru
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

DSL
постановка со снятием делается по инициативе исполнителя

я вообще то поднимал подобный вопрос - зачем это нужно?

ответ можешь найти в теме
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=2&i=998048&t=998048

впрочем это мнение только одного из формучан
а не ответ исполнителя.
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: DSL (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Автор: oni-chan [Владивосток] (---.farpost.ru)
Дата: 23-06-05 19:00


Дело в том, что если не сделать постановку со снятием в ГАИ во Владивостоке, то клиент не сможет поставить машину на учет в другом городе, так как по Закону это обязательная процедура после ввоза автомобиля на территорию России.
---------------------------------------------------------------------------------

Чушь!!!!!!! Если компания имеет лицензию на выписку справки -счёт, то постановка со снятием необязательная процедура. Вы таковой не имеете. Так бы и объясняли;)
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: tss+ (81.26.151.---)
Дата:   давно

2 tss+: слушай, ты к примеру готов за булку хлеба в магазине переплатить 200 руб. Скажешь-сравнил тоже, а какая разница, деньги-то в обоих случаях твои, из твоего кармана и если это для тебя мелочь, то тебе должно быть не в лом и за коробок спичек столько отдать, какие проблемы то? Ну и вообще, я просто перечислил список косяков и за 200 рэ никому не предъявляю, читай внимательнее и не мути воду.

****

Да где же я ее мучу? Так просто мысли вслух... Есть такое понятие как потребительский экстримизм - когда хочешь дешево и по высшему разряду... Но так не бывает - и что хочешь с этим делай:)
А по поводу двухсот рублей - ну ты вот вроде как дал понять, что с договорами работаешь (может ошибаюсь) - в этом случае хорошо знаешь, что невозможно предусмотреть все ньюансы в принципе при любой марже - вопрос уже стоит только в размере ответственности держателя договора. И если уж хочешь дешевле - тем более будь готов к неожиданностям...

P.S. зря ты ваще с машинами связался - там и еще траты предстоят (бывают даже их царапают) и если ты из-за каждых 50 руб. убиваться будешь... Ну его на фиг...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024