Прекращайте отвлекать Тамару. Я жду от неё предложений по аукциону. Все понятно расписано , с

Вот и я купил машину через auto.vl - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: Serg&Corona (---.26.lesnoy.ru)
Дата:   давно

Прекращайте отвлекать Тамару. Я жду от неё предложений по аукциону. Все понятно расписано , с калькуляцией.
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: black  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

2 Крендель: Вписать не получится, там прочерки, это раз, ну и в принципе в страховке указывется владелец, а владелец-то уже совсем другой человек, то есть юридически эта страховка не действительна. И ментам это явно не понравится.

2 G-package: Вот ты привел мою цитату. Не вижу ничего обидного для авто вл. Раз они мне не ответили на мой вопрос по страховке, то у меня возникла соответствующая реакция-вполне адекватная. Я указал только факты, если бы со страховкой было так как я предположил, то это был бы их косяк однозначно, по поводу того, что телефон не дали перевозчику-даже Тамара признала это за косяк и извинилась. Сравнение с туалетной бумагой тоже адекватное, даже сейчас эта бумажка мне только для этих целей пригодна, не вижу в этом никаких оскорблений. И заметь, я никого ни разу плохим словом не назвал. Да и вообще насколько я понял авто влщики на меня не в обиде. А вот ты как раз и есть хамло. И вообще, ты чего за авто вл переживаешь, думаешь они сами себя не защитят в случай чего? Смотри за собой лучше.
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

To Vlad
Когда будешь ставить на учет и тебе будут выписывать свидетельство
вот тогда и обращайся к тому человеку.
Например у меня в ПТС-70л.с. , в свидетельстве-100л.с.
На самом деле-105л.с.
Так что Все просто. Нужно только вовремя посуетиться.
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: Zaytsev Sergey [Владивосток] (212.122.15.---)
Дата:   давно

Автор: перекупщик (82.162.12.---)
Дата: 24-06-05 00:29

Я растаможивал кариба с 4аже ТК20 как с мотором 4афе сэкономил 400 денег.Брокеру спасибо.Молодец пацан.Все во Владе.

После смены руководства ДВ таможни всю приморскую таможню, особенно хасанскую, очень сильно долбит их служба собственной безопасности и факты занижения "лошадей", других методов снижения пошлины выявляют сотнями. Отправляют запросы в РЭО и если выявляют подлог, то по суду арестовывают машину.
На некоторых сотрудников таможни возбуждены уголовные дела, так что сейчас мало кто идет на подобные фокусы.

Друг так попал с Турером В (должно быть 280, поставили 140), на машину наложен арест, знакомый, который ему занизил лошади находится под следствием...

---
Best regards
Sergey Yu. Zaytsev
Toyota Carina AT211 G-Selection
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

Fraggle

вот как ни почитаю отзывы ВАШИХ клиентов ;))
так сразу думаю, что без вас... это ..пришло бы к нам....

====
: black

правильно тебе сказано было, и верно ты назван был! не нужно так реагироать на адекватное отражение фактов!

не понимая ни черта в механизме, ты уже предъявляешь(!) косяки(!)...

-хотя судя по всему ты должен был сказать "Спасибо" хотя бы ради этикета

 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 oni-chan

Тамара подскажите, в связи с закрытием доступа к аукционной статистике как вы планируете работать дальше с клиентами?
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: Urami Bushi (195.69.160.---)
Дата:   давно

>> to Саеныч
Я думаю мы решим эту проблемку так или иначе
 
 Re: Вот и я купил машину через auto.vl
Автор: DEGA (---.rmt.ru)
Дата:   давно

Пацаны! а кто такой Фисуненко?!:-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024