To Parf (SiR) На рынке присутствует 2 варианта Наков.Только не путать с японскими и

кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

To Parf (SiR)

На рынке присутствует 2 варианта Наков.Только не путать с японскими и неяпонскими.Неяпонские они все, да только есть разница.
Те, которые надо, читают и СД-Р и вибростойкость у них на уровне.

Попробуйте найти два Нака 45 например, чтобы у одного была дата выпуска на табличке на корпусе, а у второго просто штрихкод.И сравните их и по звуку, и по качеству сборки.Потом будете кидать ссылки с блюзмобиля.

Да и в любом случае,Наки , даже глюкавые, играют более интересно и линейно чем Блау.Более детально.20 и 24 битовый ЦАП-это то что надо.
Да и упомянутый мной Becker Mexico Pro CD, тоже лучше Блау.

Ну и основное...Если для Вас так все ясно, зачем вообще этот флейм?Берите Блау и все.Статистика отказов по ним очень неслабая,не говоря уже про ОЧЕНЬ многие моменты, которые не нравятся лично мне.
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Parf (SiR)  (194.84.198.---)
Дата:   давно

to Tyson

Ну да конечно разные наки.. А проблемы у всех одинаковые..
Про 24 битовый цап это вы загнули вы на слух его слышите????.. я уж как нить проживу с однобитовым.. Тот же 40Z был однобитовый. (не приводите в пример 45).
Если не читали конфу блюзмобиля тогда зачем флеймите.. забиваете новичкам голову.. пусть тогда они читают нежели вы будете так реагировать на прописные истины. Уж если лень почитать умных дядек с реальным опытом установки то извиняйте..
Всетаки вы путаете дешманию от блау до сотки (все к этому привыкли) с топовыми моделями.. да и откуда у вас наработка со статистикой по отказам по блау???.
Поддерживаю закончить безсмысленный разговор.. :).
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

------Ну да конечно разные наки.. А проблемы у всех одинаковые.. -----

Да нет, не у всех.Готовить надо уметь.

------Уж если лень почитать умных дядек с реальным опытом установки то извиняйте.. -------

Уважаемый!У меня свое установочное ателье, и ему уже не 2-3 года, а побольше.Так что, извините конечно, некоторый опыт имеется и у меня.
Мы тоже не лаптем щи хлебаем.
К тому же, как я и писал-все ИМХО.Берите Блау.Да только при всех понтах, чемпионских установок по SQ на Блау я что-то не припомню.Я вот на тех же Наках и на 40 и на 45 и на 400 и на 700, таких установок море.Или Вы скажете, что и судьи лохи на SQ?И в саунде они тоже не варят ни разу?

-------Про 24 битовый цап это вы загнули вы на слух его слышите????.. ------

Легко!Может поспорим?

------ я уж как нить проживу с однобитовым.. -------

Живи.

------пусть тогда они читают нежели вы будете так реагировать на прописные истины-------

Это какие истины?

---------да и откуда у вас наработка со статистикой по отказам по блау???. --------

Хороший вопрос!Статистика от конкретно компании, которая возила и возит Блау с 1988 года.От второго лица в компании.
По всем понятным причинам имя компании умолчу.
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Parf (SiR)  (194.84.198.---)
Дата:   давно

Я бы с вами с удовольствием поспорил.. но находимся мы в разных городах. С вашими амбициями которые сквозят сквозь чуть прикрытое уважение к спорящему с вами собеседнику меня удивляет. Что то непохожи вы на хозяина ателье :). В данном случае мы говорим об относительно свежей голове поэтому вы пока не могли видеть их проффесиональные установки.
Про судей вы сами загнули..
http://www.bluesmobil.com/cgi-bin/wws/bthread.pl?00000471
попробуйте здесь АРГУМЕНТИРОВАННО залажать вышесказанный девайс. Я лучше поверю этим людям которые самостоятельно подбирают отслушивают и устанавливают в свои машины звук. Есть там и представители установочных ателье.. так вот никто из них непозволяет себе утверждать НАВЕРНЯКА о чем либо. Хочу добавить что многие из тех девайсов на выступлениях от нака твикнуты.. т.е. имеют существенные доработки а это уже не нак.
Отсюда вывод вы не тот кем представляетесь. Инет это просто находка для вашего самовыражения.
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Влад13 (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

всетаки я его настроил, все отлично,

Из замечаний да, действительно встроенный микрофон нормально настраивает АЧХ в салоне (не только устраняет резонансы). Надо было немного почитать теории и применить ее на практике.

Судя по всему магнитола для очень красивого звучания требует некоего внешнего тюнинга, как внешний эквалайзер и (или) звуковой процессор.

По звучанию звучит очень хорошо, но при сравнении с Pioneer звучание менее реалистичное. Хотя Pioneer дает неправильную АЧХ (нет возможности подстроить под машину, чего я и не делал). Это сильно заметно на звуках природы - ручей, пианино.
По ручью так: звук от Blau я хорошо понимаю что это ручей и все. По звуку от Pioneer такое ощущение что ты сидишь в сортире и там протекает бачок - странные ассоциации, но реалистичность сильная.
Пианино достаточно суховатое, слушали музыканты говорят как классическое пианино.

Очень интересны эффекты настройки позиции слушателя и эквалайзер под тип музыки. Дают то что от них и ожидаешь. Все правильно, все достойно.

Для работы пульта надо помучиться поразмещать по салону глаз ИК приемника - решаемо.

Итого: звуком почти доволен, пока посмотрю, попользую к зиме решу или дальше искать идеала или на этом остановиться.

Еще раз говорю Blaupunkt Bremen MP74 звук делает достойный (когда хорошо подстроен под салон) но единственное замечание что реалистичности маловато. (спецы говорят еще бархатистости звука, той, что появляется от деревянных музыкальных инструментов)
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Luka (---.cis.ru)
Дата:   давно

Я конечно не крутой установщик, но знаю одно - Блау - @!#$....
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Parf (SiR)  (194.84.198.---)
Дата:   давно

to Luka

А вы пардон тоже наверно чем то торгуете?. Не наками случайно??.. или Кларинчиками.. Тут "Крутые Установщики" не проходили..

to Влад

Скажи как он по сбиваемости???. на ямках.. люди высказали вещь что у него нет подушек.. В твоем случае получается если слушать mp3 то незаметишь их отсутствия.. через буфер идет.. А как вот с обычными дисками.. очень важный вопрос для меня у нас ямки мелкие и их много не везде конечно но есть :(.
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Влад13 (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

по сбиваимости это достойный аппарат, сбиваимости нет, в принципе нет!


А вот удобство управления у него просто на порядок выше других моделей. (не считая пульт который тормозной донельзя, реакция на нажатие кнопки 1-2сек, я за это время успевая несколько раз щелкнуть следующий трек, думая что он не понял команду)
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Luka (---.cis.ru)
Дата:   давно

to Parf, да нет, не установщик и не продавец, я вообще замуправлющий финансовой компании.....ну видел я и слышал как играет Блау.....даже те люди которые его продают говорят - есть деньги, не смоти сюда, смотри туда....это бюджетная фрицевская техника...не более того...уж лучше сони хплод тогда.....

п.с. у меня и вравду нак.....))))) ИМХО лучшего по чистоте звука я еще слышал, хотя Денон и Макинтош не слышал....
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Luka (---.cis.ru)
Дата:   давно

Парф, да и вообще, не надо так нервничать, нервов и в жизни хватает.....было бы из-за чего....из за Блау какого-то )))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024