Tayson, спасибо за развернутый ответ. Если не секрет, то свои экземпляры ты где покупал (на Дальнем

кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Роман К (---.protek.ru)
Дата:   давно

Tayson, спасибо за развернутый ответ.
Если не секрет, то свои экземпляры ты где покупал (на Дальнем Востоке или через Москву)? И не знаешь через какие каналы Alteam возит (возила) Наков?
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

------Конвеер один. -------

Ботало...ты лично конвейры считал?ты просто дешевый трепач, который дане не в состоянии адекватно оценить написанное.
ты прочитай пост того же танда.Он совершенно необоснованно назвал твой недоделанный Блау-дерьмом.Что ж ты его не зацепил?Он и ближе к тебе.А ты ему дифирамбы решил спеть?
-------интересно послушать установку от блау. Кто думает что получится? На соревнования может пригласить , тут в Хабаровске скоро будут . -------

Вот ты себе поставь этого недоделка и в Хабаре вместе похохочем.И над линейностью и над широкополосностью и над басом.Ну а кук иначе то?Ведь реальные дядьки говорят, что это шедевр.Вот возьмешь его и по всем глюкам Нака ностальгировать будешь, если конечно остальной тракт приличный.
Дешевка...


-------И не знаешь через какие каналы Alteam возит (возила) Наков? ------

Официальный ответ Алтима мне:

-------------cit--------------------
Можете еще для ассортимента взять головы Накамичи.Но если честно, не рекомендую.Брака очень много..:-((

-------------end------------------



--------Если не секрет, то свои экземпляры ты где покупал (на Дальнем Востоке или через Москву)? --------

разумеется, через Москву.Только там, где надо.Из вышесказанного делаю вывод-у Нака все же два конвейра-один для лохов, а другой для пацанов...:-))
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Из всего прочитаного, стало ясно человек хотел получить информацию про блау. Получил ответ , хотел купить отговорили. Задумался, что решил делать дальше непонятно. ВОПРОС? Зачем людей хаять , нравится блау ставь и радуйся . Моё мнение, блау дерьмо. Переслушав кучу голов,как дорогие так и дешёвые , перебрав их собственными руками стало ясно многое что хуже сборки блау я нечего не видел. Это моё мнение, прошу другие мнения в письменном виде пожалуйста . НАК одна из старейших фирм, которая работает в области именно качества звука и приравнивать к каким то блаупунктам не надо. Если даже у Tysonа изменилось мнение по накам, хотя раньше у нас мнения расходились.Tyson согласен со мной или нет про головы НАКОМИЧИ?
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

To танд

Понимаешь старина, вся фишка в том, что существует некоторое кол-во людей, слишком много думающих и читающих разные конференции.
Начитавшись там всякой лабуды, они не в состоянии отделить зерна от плевел, но считают себя охрененно подкованными и грамотными.
В конфах много ифы и фуфла там тоже хватает.Причем фуфло очень часто подают грамотно и сыплют терминологией.Как тут товарисч сказал-АРГУМЕНТИРОВАННО.
А что касается МОЕЙ практики-это моя практика и для меня она по своему бесценна.Были и есть ошибки, есть и хорошие моменты..Это мое.И то, что всякое @!#$ пытается бросить вызов-меня раздражает.Пускай лучше ему пИтухи всякие лажу толкают, если он настолько туп-его проблемы.Ему нужна не МУЗЫКА, а линейная АЧХ.В башке.
Чел попросил совета, я дал совет, в результате нарвался на психоанализ моей скромной персоны.

Что же касается Наков...Не все так просто.Процент брака был, и частично есть просто ужасающим.НО!Появились нормальные аппараты, и это радует и заставляет изменить мнение.
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Parf (SiR)  (194.84.198.---)
Дата:   давно

Послушай Tyson манера изъясняться у танда совершенно другая (деферамбы поешь ты причем коряво) .. если ты не чувствуешь разницы это твои проблеммы причем личные и это никого не касается в том числе и меня. Дальнейшие разговоры с тобой не нахожу информативными. Я исхожу из всего топика.. особенно понравилось создание корпорацией выкупившей бренд отдельного конвеера по созданию голов накамичи наверно в подмосковье. (Фирмы Накамичи несуществует остался только бренд во всяком случае иной информации я не находил).
Если уж зацепил про тракт он очень прост. PG Tantrum 250.2 будут кормить Polk MOMO MM6, PG Tantrum 300.2 будет кормить SWR-1241 закрытый ящик. (хотя тут могут быть и изменения) + фарадник. Тыл собирался кормить от головы (в этом месте глубокий провал). Тыл стоит стоковый Bose необходимую частотку он выдаст.
Кстати насчет подачи фуфла.. ты общаешься в такой же обстановке (конференция) так что аккуратнее с выражениями и твои и мои и танда выражения по твоему выражению подпадают под фуфло..
Если вдруг изменения в качестве изменилось в лучшую сторону я буду только рад..
Скромность говорят украшает человека.. но что то твоя скромная персона неподпадает под это определение.. :) Не обижайся пожалуйста.. А с тобой я зацепился только по одной причине раз уж ты являешься проффесионалом в этом деле так и веди себя как таковой а не гонор свой показывай. АЧХ является не самой ненужной составляющей звука.. ты же снова и снова заставляешь меня усомниться в твоей искренности.. Тупой пример создаешь ты тракт берем идеал (уси Genesis) и подключаем их к тому же пионеру у которого улучшайзеры звука превращают в полное "г" весь звук. А ведь там именно дело в АЧХ.
Если кто то мне покажет с этом топике место где я сказал что ЗВУК у нака @!#$ пусть первый кинет в мою сторону камень.. Хотя улучшайзер у наков всетаки есть.. это закос под ламповый мягкий манер подачи. Он он приятен.. но поверьте что это сводит на нет его механические и сборочные косяки.. (если мне ктонить продаст голову нак с ЧИСТА ПАЦАНСКОГО конвеера у которого отсутсвуют косяки про которые я написал куплю нераздумывая.. вот только гарантия должна быть соответсвующая)
Тебя по всей видимости закусило что с тобой спорят.. :) Чтож к этому нужно привыкнуть ты не один тут.
Насчет недоделанного блау.. скажи танд вскрывал ли ты конкретно модели от блау про которые тут ведется разговор??. Линейка Bremen. Меня интересуют только эта линейка остальное не показатель.
Насчет накамичи как старейшей фирмы работавшей в звуке.. тут одно но она была очень старой фирмой в "Домашнем звуке" (дамашние кинотеатры) а автозвук был просто крохотной добавкой.. совсем незначительной.. Почему можешь сам проверить глянь цены. Именно поэтому сказать наверняка что допустим нак супер нельзя. Все это мое имхо.. :)).
Про питухов это конечно лишку.. как бы красный питух к тебе не заглянул в гости.. и про #$%? ты тоже перегибаешь.. зачем нарываться на оскорбления.. :). Нервы это главное.. :). Если тебя раздражает общение в конференции тогда милости просим следовать в лес. А то получается все вокруг тебя халопы а ты на них сверху смотришь..
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

-------берем идеал (уси Genesis)-------

Не совсем понял-почему Дженезисы стали идеалом?Есть инфа и личное мнение, что не все с Джинами так гладко.Я бы идеалом назвал ПауэрАмпер, и то уверен, что не все разделят мою точку зрения.

-------А ведь там именно дело в АЧХ. ------

Нет!Ну или как минимум не только в АЧХ...

------(если мне ктонить продаст голову нак с ЧИСТА ПАЦАНСКОГО конвеера у которого отсутсвуют косяки про которые я написал куплю нераздумывая.. вот только гарантия должна быть соответсвующая)----

Приезжай в Благу и возмешь.Только цена будет немного(на 30-50 баксов)выше чем в инет-магазинах.гарантия-год.Глюки-ТОЛЬКО те что я описал. Только подождать маленько придеться...

------халопы------

хОлопы...


------отдельного конвеера по созданию голов накамичи наверно в подмосковье.--------

Реально-ПО БАРАБАНУ!
Если нормальные аппараты с хорошим звуком и приемлемым качеством-пусть собираются хоть на Чукотке.
Глупости говорить изволите...

В остальном-пасись.
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ребята , давайте жить дружно. В спорах РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА. Tyson , человек не плохой только амбиций много. Parf(SIR) зря вы так ругаетесь, люди разные . Почитал я тут ваши мысли , мне непонятно ,вопрос один а ответа я так и нету. Лично я пишу своё мнение. Нак есть НАК был и НАК будет. Что я немогу сказать о блау. Переубедите меня пожалуйста все кто здесь.
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Влад13 (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

Господа помучился с Blau - хватит. ( ну не получается той желаемой прозрачности и чистоты, а так же реалистичности звука. Диски сравнивал с аппаратурой в студии. При этом конечно музыканты мне сниходительно говорили что звук у меня достойный (но снисходительно! видимо не ожидая ничего от авто) А у меня ощущения что на Pioneer было много лучше.

Порекомендуйте модель CD-MP3 магнитолы по цене примерно до 400$.

Люблю слущать женский вокал, Jazz, класику, инструментал.
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

-------А у меня ощущения что на Pioneer было много лучше.--------

Это не ощущения-это факт!!!


------Порекомендуйте модель CD-MP3 магнитолы по цене примерно до 400$.

Люблю слущать женский вокал, Jazz, класику, инструментал. -------

Ну не знаю...Попробуй послушать Клэрионы.В эти деньги максимально безгиморный вариант наверное...
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: adxx [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 танд - хорошее предложение, хватит переходить на личности! нормальная дискуссия ИМХО гораздо более продуктивна.

2 Parf(SIR) - если в Благу, то ИМХО я бы не стал там брать, ну или поостерегся бы... :( почему спросишь меня? да потому что китай.. а почему, спросишь меня, мне не нравится китай? да потому что как ни крути, но элементная база у них одинаковая - что для массового производства, что для отдельных подпольных линий производства и поставки НАКов на ДВ России :))))

2 all - могу сказать сразу - любая голова, которая собрана в китае или имеет китайские компоненты (так что, считай - все головы!!!) является реальным кандидатом на твик (как минимум - замена кондеров). связано это с тем, что идет глобальное снижение качества компонентов (господа, ну кому я рассказываю прописные истины???). не надо приводить аргументы, мол "весь мир пользуется...." пользуется... и хавает траблы... только в меньшем количестве. а все почему? да потому, что ОТК они у себя не отменяли. и если мне кто-то скажет, что российский перепродавец будет платить в чинке за качество... я просто тихонько улыбнусь... и не поверю.

... надоело писать, ведь все это прекрасно знают!

офф: пока поставил каррозерию дех п7000 ... уши у меня не супер, так что даже отсутсвие фронта особо не напрягает... сзади поставил блины, счас размышляю по поводу подиумов на фронт :(

PS КСТАААААААТИ!!!!! мастера-установщики... подскажите ка ламеру, плиииииз, какова емкость разделительного кондера в компонентной акустике, которая идет без развитого кроссовера???

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024