To adxx -------если в Благу, то ИМХО я бы не стал там брать, ну или поостерегся бы. --------- Чушь

кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

To adxx


-------если в Благу, то ИМХО я бы не стал там брать, ну или поостерегся бы... ---------

Чушь какая то....
Не понял, чем отличается Нак в Благе, привезенный из Москвы, и Нак во Владивостоке, тоже привезенный из Москвы?

Вы уважаемы повнимательней бы читали...
Я уже не раз писал на форуме, что с того берега мы не возим НИЧЕГО!
Слишком много сложностей..

И вообще..Я господину Parf(SIR) ничего продавать не собирался, просто ради принципа был готов отдать аппарат из личных запасов..
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: adxx(busy) (81.2.1.---)
Дата:   давно

вообще глупость получается...
чем тогда нак, взятый в москве отличается от нака взятого в благе (но привезенного из москвы)? кроме цены на 30-50 дороже???

я еще раз повторюсь и останусь при своем мнении - аппарат на китайской комплектухе будет глюкавым вне зависимости от того - привезен он из Москвы в Благу, или же взят в Москве... проявляется это уже и на аппаратах, пришедших из япы. в чем суть? да в том, к примеру, что даже на моей карроззерии DEH P7000 развалилась пайка силового разъема. Да, согласен, аппарат не новый, но!!! многолетние тойотовские головы и поныне здравствуют, а этот.... Пришлось делать твик (какой, нахрен, твик - спросите вы?) - пропаивать оный силовой разъем (внимание, ТВИК!!!) тугоплавким высокотемпературным оловом с армированием контактных площадок. Причем ни за что не поверю в то, что местом рождения аппаратика является япа... ну не поверю!!!!
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Влад13 (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

to Tyson:

подскажи по сабу:

задача: chaser 9x (тот же марк). Поставил саб Иволгу в штатное место. Играет посредственно. Ящик делать не хочу - сам не справлюсь, да и местом в багажнике придется пожертвовать (хоть оно и пустует но на природу иногда езжу)

Если поставить два 8" саба в заднюю полку лучше будет. Есть ощущение, саб ниче, только звукового давления не дает, потому и задумался о двух сабах.

Твое мнение? (ящик не предлагай - ну некуда его)
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Влад13

Возьми 10 или 12 дюймов фриэр в полку.Это гораздо интереснее чем две восьмерки.Две десятки или одна 12 спокойно встают в полку на 100 кузов.Частотку пониже отыгрывать будет, чем восьмерки...
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Влад13 (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

У меня не встает даже 10", там доп стоп сигнал и место под 8" тольео остается между ним и спинкой сиденья, я примерял.

Хотя если ставить два по краям может и 10" войдет (у меня 9x кузов)

Почему и спрашивал про два
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

две десятки войдут точно.
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Parf (SiR)  (194.84.198.---)
Дата:   давно

Послушайте.. бля будовый тИсон.. ну хрен ли вы советуете.. ??. На этом форуме есть человек который установил себе закрытый ящик именно под полкой просто ящик прямоугольный.. встает пуля в пулю.. голова у него инфинити каппа перфект десятка.. работает в малых объемах.. динамик конечно рабатает в салон.. фотки на работе есть которые он мне присылал.. в понедельник если найду выложу.. никакой фри несравнится с ящиком.. (если быть точнее это разные звуки). Кому то нравиться как работает фазик..
12 хрен влезет без огромной переделки.. речь идет о 90 кузове.
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Parf (SiR)  (194.84.198.---)
Дата:   давно

to Влад13
Кстати если уж речь идет о фри.. то незабудьте что щелей между багажником и салоном быть не должно в принцыпе это скажем так сам принцып установки фри саба.. А выполнить это не так уж и просто.. мне кажется что именно поэтому у вас нет баса.. вы не соблюли главный принцып.. Но если вы все выполните то работать эта конструкция будет.. вам можно посоветовать только найти у кого нить установленный фри саб и послушать.. только одно условие в этой системе не должно быть овалов :)).. иначе вы спутаете работу овалов и саба.. :)..
Успехов в слоожном деле!.
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

To Parf (SiR)

Послушай Баран!Научись для начала читать.Ящик под полку в 90 кузов я САМ городил, и не один раз.

Человек( Влад13)написал:

------Ящик делать не хочу - сам не справлюсь----------

Если непонятно..

Так что оставь свои слабоумные комментарии для таких же слабоумных дятлов.А меня ты уже устал.

Далее...

90 кузов, один из самых моих любимых.Я сам на Кресте откатал не один год и что туда и как встает распишу с закрытими глазами.

-----12 хрен влезет без огромной переделки.. речь идет о 90 кузове. ----

Для начала выпей зеленки, а потом можешь и дочитать.
Двенашка встает АБСОЛЮТНО без единой проблемы.Единственное НО-придется пожертвовать стопарем в полке.Полка пилится из фанеры,металлическое основание(элемент кузова)покрывается макрофлексом и на него крепится полка.
ЛИЧНО я ставил в 90 кузов фриэйры 12 дюймов Орис ,Фокал ,Бостон и еще можно перечислять.
А что ты,увечный,называешь огромной переделкой я вообще не знаю.Мы над твоим перлом всей компанией угорали.Если хочешь закосить под компетентного человека, сначала выучи матчасть, да и не только...Трепач.
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: балтимор  (82.179.212.---)
Дата:   давно

А у нас весело , однако.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024