Parf (SiR) Короче,Ты!Психолог недоделанный! оставь свой психоанализ для таких же как и ты, с больной

кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

Parf (SiR)

Короче,Ты!Психолог недоделанный!

оставь свой психоанализ для таких же как и ты, с больной и заниженной самооценкой и страдающим самолюбием.
Ты просто балабол.

Вот такие трепачи здесь как раз и проходят с интервалом в две-три недели.

С таким гонором тебе только Блау и слушать.

И вообще...Тебя никто не спрашивал.Разговор был про аппаратуру, и не личности переходить не следовало.Я твою увечную личность не трогал.Если ты не заметил, конечно...

А в тему про Наков скажу-ты сам взял калеченый девайс, и теперь стегаешь.А я этих аппаратов переставил достаточное кол-во,по крайней мере для того, чтобы иметь право делать хоть какие то выводы.
И про твик-далеко не все машинки были твикнуты.Просто люди знали, ЧТО именно нужно купить и где.И поэтому не бегали как последние лоховчики и не звонили, что Нак-помойка.


------Я лучше поверю этим людям которые самостоятельно подбирают отслушивают и устанавливают в свои машины звук.---------

Если ты ,инвалид, не понял-я занимаюсь тем же самым.А кому верить-это твое личное горе.

-------так вот никто из них непозволяет себе утверждать НАВЕРНЯКА о чем либо--------

Я имею мнение СВОЕ СОБСТВЕННОЕ, и как его выражать, разберусь без твоих дебильных комментариев.Тебя уж точно не спрошу.

Трепло.....
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Дружище вы не правы, нак просто класс у меня второй год работает проблем нет.Звук просто звук, наворотов нет всё скромно и качество не портит.Нравится блау ставь и не надо ругатся . Блау всегда отличались и будут отличатся от нормальных седюков , им ещё работать и работать и по звуку и по оформлению. Нак и блау сд несовместимые, блау отстой.
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Tyson , интересно послушать установку от блау. Кто думает что получится? На соревнования может пригласить , тут в Хабаровске скоро будут .
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: танд (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это из той серии, фокал- фу кал. Есть у нас одна забегаловка, то есть конторка рогов и копыт.
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Parf (SiR)  (194.84.198.---)
Дата:   давно

to Tyson
C какого это перепугу вы со мной на ты. Лесом давно не ходили?. Кто еще из нас двоих увечный.. не тот ли который опускается до позорного флейма?. "Имейте" свое мнение и дальше. А вот как и предложил танд послушал бы ваши установки реально.. в принцыпе недалеко вы как я посмотрю.. Вы до сих пор не открыли название вашего не молодого ателье.. Думаю людям будет интересно.. что за руководитель такого ателье который не может сдерживать свои бурные эмоции как школьник.. :))) Подлечите нервишки.

to Влад13
Про прикол с пультом народ тоже упоминал.. Ты не пробовал варьировать местоположение??. А ты именно cd слушал когда по ямкам мотался?.

to All
Будьте проше. И люди к вам потянутся.

to танд
Ты я вижу наш..из Влада.. можем перехлестнуться поговорить об автозвуке.. за кружкой пива. или без такового.. :)
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Parf (SiR)  (194.84.198.---)
Дата:   давно

to Tyson
Кстати похоже трепло это про вас.. :). Развели тут на пустом месте.. Зачем на личности переходить.. так можно и до матов добраться :). Акромя улыбки ваши нервные всплески не вызывают :). Ассоциации с артистом лишенного таланта.. вроде все делает правильно а уже не смешно.. а как то стыдно за такое поведение.. Никто и не говорит что вам запрещено выражать свое мнение зато вы пытаетесь всем заткнуть рот.. но это у вас плохо получается %). Так что ждем и дальше ваших высоко продуманных комментариев..

to танд
Да вроде бы ругается тут один.. а все остальные вели дискуссию.. :) как это не банально.. Приходится растолковывать что лес это где то рядом.. :)
 
 TO Tyson
Автор: Роман К (---.protek.ru)
Дата:   давно

Tyson, ты во многих постах писал, что Нак нычне не тот, далеко не тот и что ты себе его бы не взял (да и не ты один писал).

Можешь для профана (надеюсь не совсем полного) объяснить почему? Если учитывать, что ты умеешь правильно выбирать Наков.

И еще, если не затруднит, то не мог бы ты пару строчек чиркануть более подробно про правильный выбор (отличительные черты и где покупать)?

Просто цена на девайсы Нака (45 и 400) довольно приятная по сравнению с балалайками других фирм и прильщает качество звучания Нака.

Буду признателен за профессиональный ответ.
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

To Parf (SiR)

Хорошо ли, плохо ли, но говорили мы про аппараты.а вот ТЫ начал психоанализ.Так что пасись сам.

-------не тот ли который опускается до позорного флейма?. ------

Позорный флейм-таоя прерогатива, иманно ты как последний ... перешел на личности.

To Роман К

В почту плиз.там все и расскажу.
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Tyson (---.391-216.dial-up.amur.ru)
Дата:   давно

To Роман К (продолжение)

------Tyson, ты во многих постах писал, что Нак нычне не тот, далеко не тот и что ты себе его бы не взял (да и не ты один писал).-------

Да,разумеется, я так и писал и не откажусь от своих слов.Большинство аппаратов ввозимые "Русской Игрой"имели и кажется имеют проблемы.Почему "кажется"?Да потому, что мне даже левые попадались всего два раза и особых проблем с ними небыло.Разве только звучок у них(на хорошем тракте)мне показался порезче.

Больше всего сложностей было и есть с 400 Наком.По ним и сейчас не все ясно.Но появились 45 аппараты, именно те, что нужно.Живущие в Амурской области могут приехать ко мне и не по наслышке, а лично убедиться в качестве аппаратов.Поездим по рельсам, проверим и вибростойкость и СД-Р чтение.Аппараты не твиканые и не разбирались вообще.Единственная(ОЧЕНЬ редко, но встречающаяся проблема)это то, что ИНОГДА(буквально раз-два в месяц)Нак высовывает диск не на полную, а приотдает его на 2-3 см.Но ИМХО это совершенно не смертельно.Если аппарат стоит горизонтально, такие глюки вообще не случаются, если есть некоторый угол наклона-то бывает иногда...

Что касается фирменного Наковского звука-не так давно он мне не нравился, но подумав и послушав я изменил свое мнение.Сейчас жду одного раритетного Пауэрампера из Московии.Их вместе с Наком настоятельно рекомендовал один человек.Хочу послушать все это в связке с 3-х полоской Phonocar Hi-Tech 8-203.Или с AD 600R...должно быть очень и очень неплохо..Буквально через 3-5 дней послушаю, надеюсь...
 
 Re: кто-нибудь покупал cd Blaupunkt Bremen MP74? Отзовитесь.
Автор: Parf (SiR)  (194.84.198.---)
Дата:   давно

to Tyson
хы хы.. Шо остыл.. Ну тогда бздуй в лес хамло..

to All
Конкретно замеченные косяки у нака. Через неделю отказался работать сидюк при считывании не мог перейти с нулевой дорожки.. Был отправлен в москву на ремонт (стоял на гарантии) При разборке выяснилось что салазки по которым бегает лазер просто напросто были недостаточно смазаны.. (это относится к качеству сборки) Кстати мой нак был куплен помойму в Русской Игре (если не ошибаюсь они единоличные дистрибьюторы нака). Спустя пол года проявился забавный но очень неприятный факт при езде в левом канале стали появляться щелчки с возрастающей громкостью когда уже казалось что щас погорит он прекращался.. (идет всплески шумов с нарастанием потом щелчок.. и при переходе на режим mute слышен щелчок.. короче это конденсаторы выходного каскада .. )
Еще замечены проскальзывания по треку на 5-30-60 секунд.. очень раздражает когда знаешь песню наизусть. Сильное нагревание нака уже стало понятие нарицательным. Про неотдавание диска.. я вообще молчу :).. это происходит не 2-3 раза в месяц это точно.
После этого на нак было решено плюнуть. Пенять на то что у меня отдельно взятый косявый экземпляр не стоит.. Они все такие.. просто у кого то что то ломается раньше или позже.. Конвеер один. Просто возможно у нас большая влажность только на это пеняю.
Насчет вибростойкости могу сказать что она у него приемлемая во всяком случае слетает только в случае сильного удара. (хотя тут опять же зависит от случая..)
Так что покупайте люди покупайте.. И будет вам счастье.. Все написанное является либо моим личным опытом либо большой статистикой других пользователей.

Вот уже прошло более полугода а я немогу выбрать головное устройство.. причем сомнения меня терзают сильнее из за того что нак тоже все расхваливали.. :). Только поэтому я стал копать в других направлениях.. В общем то Блау не панацея.. может быть я что то другое найду..
Жду ценных советов.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024