Пенсионер на дороге "обоcpал".

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Пенсионер на дороге "обоcpал".
Автор: nDrew (217.117.179.---)
Дата:   давно

Ситуация - лечу по Семафорной на работу. Светофоров нет, пешеходов тоже, четыре полосы, хороший асфальт. Логично, что весь поток едет 90-100 км/час. Упираюсь в ВАЗ-2102. Он едет 50-60 км/час в левом ряду, в правом Волга с точно такой же скоростью. Едем так километра два. Впереди слетанной пары ни одного автомобиля. Сзади нас уже машин пять собралось. Тогда я моргаю жиге, он тут же тормозит в юз!!! Причем стопы у него не работают!!! Вся кавалькада еле оттормаживается. Ухожу вправо и легко на разгоне обхожу Жигу. Инцендент исчерпан.
Километров через пять на светофоре Жига по обочине ко мне пробирается. Пенсионер оттуда машет, мол, открой окно. Я открыл, а он мне кричит: "Чё, пидopaс, давно по eбaлy не получал?" И ещё пару отборных выражений. Захлопывает дверь и уезжает.
Может надо после пятидесяти права отбирать? Вот, что делать? Или мне надо было деду по морде дать? Это, имхо, не выход. Орать тоже всякую ерунду ему в окошко - глупо. А теперь он довольный поехал, считая, что он прав, уродина.
 
 Re: Пенсионер на дороге "обоcpал".
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Ну поехал и поехал, проблемы у него с психикой, а не с возрастом.
 
 Re: Пенсионер на дороге "обоcpал".
Автор: nDrew (217.117.179.---)
Дата:   давно

>проблемы у него с психикой, а не с возрастом

Прав ты, наверное, это я с горяча:((
 
 Re: Пенсионер на дороге "обоcpал".
Автор: Умпут [Тюмень] (---.node.gascom.ru)
Дата:   давно

Врот ему ноги :-)))
 
 Re: Пенсионер на дороге "обоcpал".
Автор: Екорн (217.116.132.---)
Дата:   давно

и бороду в @!#$у
 
 Re: Пенсионер на дороге "обоcpал".
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Таких пенсий на дороге навалом.
Я стараюсь объезжать их аккуратно, а то шуганутся и в меня...:-)))))))
Сам иногда думаю а как я старый ездить буду.......?

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Пенсионер на дороге "обоcpал".
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Дед бог знает что подумал когда ты ему заморгал - поэтому и испугался. Он поди пару раз за год на своей колымаге выползает на дорогу - то :). Да и вобще - летуны у старшего поколения не в почёте, поэтому он и высказался :) Раньше ведь как - две машины на весь город и те грузовые, а теперь - пешеходам негде пройти :(. Это у него не психика - это неприятие сегодняшних реалий. Слишком быстро всё для старшего изменилось.

(типа вы№бнулся) %)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Пенсионер на дороге "обоcpал".
Автор: nDrew (217.117.179.---)
Дата:   давно

>Дед бог знает что подумал когда ты ему заморгал - поэтому и испугался.

Нет-нет-нет!!! Он специально тормозил в юз! Типа, наказать меня, что я моргнул.
 
 Re: Пенсионер на дороге
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Есть лекарство. Обгоняешь, и всаешь перед ним. Начинаешь аккуратно (чтобы не вьехал) оттормаживаться. Заблаговременно предусматриваешь его дальнейший маневр и первым включаешь поворот. А потом выключаешь:) Только дедуля от инфаркта вызванного приступом злости может и окачуриться...
 
 Re: Пенсионер на дороге "обоcpал".
Автор: Умпут [Тюмень] (---.node.gascom.ru)
Дата:   давно

2 ХочуТойоту: А стоит ли оно того?, пердит потихоньку и х@й с ним. Ладно бы чо посерьёзней, а то нервы изводить...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024