Здравствуйте. Ждите обязательно, эта система комплектуется только у нас, в Европе её нет.Комбинация

Hi-End в Celica !!! - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Ждите обязательно, эта система комплектуется только у нас, в Европе её нет.Комбинация очень хорошая.
Удачи.
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: Driver572 (---.ele-2.net.lipetsk.ru)
Дата:   давно

Здарова.
Я решил брать себе в AUDI саб, VIBE CBR 12 TWIN.
Для него нужен один MONO BOX III? И как его подключать если один канал всего.
Какие еще варианты можно использовать.
Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: МурзёнышЪ (---.as005.spbnit.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте!

Новый вопрос: в тот ящик, который я хотел делать, они, как оказалось, не влезут. Просто до этого у меня на руках самих динамиков не было, а вот на днях их привезли, и после недолгих замеров получилось, что ящик маловат по глубине. Хорошо, что не додумался заказать ящик, не получив еще динамиков!!! :))) Так вот, перепроектировал я его с учетом их размеров и получил увеличение объема до литров 40 на каждый. Не много ли?

Павел, не подскажете примерно за сколько ваши мебельщики сделали бы этот ящик? Я, конечно, понимаю, что все зависит и от размеров, и от формы, но все же хотелось бы хотя бы примерно представлять себе сколько денег надо на это отложить!

Еще думаю закрепить усилки на самом корпусе ящика, а не на спинках сидений (не особо хорошо эти самые спинки устроены, и крепить на них уси достаточно проблематично). А ничего плохого не случится с усями на ящике? В том смысле, что там же будут постоянные вибрации (и надеюсь не хилые :))) при работе сабов?!

Заранее спасибо!

P.S. Идиотские вопросы про то, как подключить все четыре обмотки сабов параллельно, я задавал, потому что не видел сами динамики вживую! Думал, что у них только одна пара клемм!!! Теперь же вопросы отпали!!!
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
1.За ящик в 55 литров, под 15-шку Импакт,только что я отдал сто у.е., причём, это цена за голый корпус, без отделки.Думаю, что Ваш обойдётся не дешевле.
2.Усилки я так крепил и неоднократно, проблем не было.Только если нужен будет весь обьём багажника, придётся ездить без музыки, ведь усилки снимаются вместе с сабом.
Удачи и здоровья.
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: МурзёнышЪ (---.pool-001.spbnit.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.

Один фиг, дешевле не получится, наверное, никак! Был сегодня на близлежащих ко мне мебельных производствах, так нигде такой толстой фанерой или MDF не пользуются: т. е. по-любому, если покупать лист (1,5 - 2 тыс. руб), да еще и за распил платить, то так и получится (+- что-нибудь)! Плюс качество, с которым они сделают ящик, покрыто тайной! Завтра сгоняю в ААС - может они чем обрадуют! :)))
А если нет, то можно ли будет сделать ящик у Ваших мебельщиков, или я уже опоздал?

Спасибо!
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Точно ответить "да "-не могу, но думаю, что проблем не будет.
Удачи.
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: МурзёнышЪ (---.pool-000.spbnit.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте!

Съездил в ААС: не взглянув на чертежи (был без машины - она все еще стоит:(((, они сказали, что меньше, чем за $200 ничего делать не будут, а посмотрев, и посчитав, у них получилось почти 7000 руб. да еще и из более тонкой фанеры, чем нужно! - что-то они перебрали! За свою работу, получается, они требуют денег в два раза больше, чем уйдет на материал!!! Не перебрали ли они?!

Павел, может получится пересечься с Вашими мебельщиками - интересно, сколько они попросят, но мне кажется, что все-равно меньше, чем в ААС?

Спасибо.

P.S. На всякий случай осталю номер свой трубы: 8-911-943-53-63 Роман
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: МурзёнышЪ (---.pool-002.spbnit.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте!

Павел, надеюсь получить от Вас хоть какую-нибудь информацию: если Ваши мебельщики все-таки не смогут мне помочь, то сообщите, пожалуйста! На самом деле торопиться с этим мне особо не куда: 1. машина все еще стоит; 2. все, что я заказал у MuzBazar'a, я все-равно еще не получил (вина не их, а СберБанка). Но сабы уже больше недели дома валяются!!!

Заранее спасибо!!!
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: МурзёнышЪ (---.pool-000.spbnit.ru)
Дата:   давно

И еще вопрос: можно ли как-нибудь визуально различить твиттеры DLS R6A от R6A LE? На них должна быть какая-нибудь маркировка? Я понимаю, что на коробке будет написано Limited Edition, но есть ма-а-аленькое подозрение, что там, где я их заказал, мне могут попробовать впарить именно R6A - не знаю как, но недавно у них не было LE, а был только R6A и привоз LE даже не планировался, а тут вдруг оказывается на днях появится?! Может, конечно, зря я волнуюсь - может они специально для меня их искали и нашли?! Но лучше перебздеть, чем недобздеть! :)))

Спасибо!
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
С мебельщиками вопрос решим,сейчас у них большой заказ, но чуть позже-сделают обязательно.
Твитер в LE взят из более дорогой серии, он крупнее и на нём есть надпись, либо UP1,либо UR,фотографию твитера можно увидеть на сайте ДЛС(www.dls.ru)
Удачи.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024