У меня же голова одна из самых простых?! Врядли она имеет то, что Вы перечислили. А если этот провод

Hi-End в Celica !!! - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: МурзёнышЪ (---.as001.spbnit.ru)
Дата:   давно

У меня же голова одна из самых простых?! Врядли она имеет то, что Вы перечислили.
А если этот провод припаять к родной клемме? Там есть возможность и обжать и припаять. Конечно, все это продумываю на случай, если не смогу найти подходящую клемму.
Спасибо.
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Прикол про точную регулировку ну усилителях - у меня на сабовом усилителе на фильтре ЛПФ есть два деления - нижнее 30, верхнее 120 (в промежутке ничего) - настраивай как хочешь. Прикольно, когда делаешь это в первый раз.
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: МурзёнышЪ (---.pool-000.spbnit.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте!
Опять расстройства! Ну нет нигде DLS R6A LE!!! :((( Все уже обзвонил и везде поназаказывал!!! В двух разных магазинах мне сказали, что DLS в ближайшее время ни в Москве, ни в Питере не появится - типа у них на таможне машина застряла с товаром?! Бред какой-то!!!
MuzBazar мне уже все выслал, т.е. осталось купить только фронт. На самом деле, я пока еще все это устанавливать буду, сколько времени пройдет - так что я думаю, что еще неделька у меня в запасе есть. Но если не привезут, то что потом? Может все-таки можно чем-нибудь заменить их? Пусть даже несколько подороже!

P.S. Вот то, что я напокупал:
1. Clarion DXZ 558 RMP
2. Calcell P 1502
3. 2*Ural AS-D12.3
4. Kicx KAP 10m

Кстати, по поводу уся под сабы: купил этот Kicx - он на самом деле не цифровой, а А-В, но по паспорту и по заверениям ААС на 1 Ом работает стабильно. Даже если и не справиться с Омом, то динамики к нему можно подключить и так, чтоб 2 Ома было. (там два канала)

Спасибо!
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: Cepera (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 PPS:
планируется Peerless D6, скажите что лучше Calcell BST130.2 или же Calcell P 150.2? (примерно одинаковые цены)

Пасиба!
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
-Паять провод к клемме не надо,проще и лучше поменять аккумулятор на гелевый,он Вам и музыку обеспечит хорошим током и заводить машину зимой будет неплохо.В любом случае, ищите клемму, не паяйте.
На ДЛС R6 свет клином не сошёлся, просто неплохое соотношение по цене/качеству.Кстати,м.б. Вам его заказать у г-на shuma-her,у него есть,напишите ему отдельный пост, уговорите выслать.
Не очень я верю заявлениям ААС по поводу Кикса, но чем чёрт не шутит,гарантия-их, значит и риск-тоже.


Под Перлесс попробуйте BST 130.2.
Удачи.
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: rmn (---.polymex.org)
Дата:   давно

2 мурзеныш - R6A LE есть в "сэлдоме", по крайней мере в новосибирском магазине, а поскольку контора московская то есть резон их потревожить, т.к все равно через Москву все идет.
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: Cepera (---.ru)
Дата:   давно

2 мурзенышъ
поделись впечатлениями от работы с музбазаром, каким видом доставки пользовался (грузовозофф или еще что-то)?
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: МурзёнышЪ (---.as001.spbnit.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Заказ в музбазере я сделал 30 августа. На следующий день мне ответили - что все есть и предложили варианты оплаты. Я согласился на безналичный. Опять же на следующий день мне прислали счет. Оплатил его 2-го сентярбя и стал ждать, когда же мои деньги дойдут до Москвы. 8-го (почти через неделю) моих денег на счету Музбазар еще не было!!! И я пошел обратно в СберБанк. Там мне сказали, что мой платеж обработали только 6-го числа!!! И что он к концу недели дойдет по-любому. Заказали на пятницу (09.09) копию платежки и дали ее номер. Я это сообщил Музбазару, но мне сказали, что каждый день в банк они бегать не могут, поэтому надо ждать понедельника. Ну что ж поделать - пришлось ждать. В понедельник моих денег на счету опять-таки не оказалось! Я быстренько сбегал в банк, взял платежку и отослал им. Короче, в среду мои деньги нашлись! Оказывается СберБанк их перечислил на счет Музбазара без моих данных, т.е. написал, что деньги просто от СберБанка! Это было 14-е число. И тишина!!! Только 21-го числа после ежедневных моих просьб указать хотя бы примерный день доставки мне присылают номер накладной и адрес Грузовозофф'а!!! Спасибо, ему потому что уже на следующий день я радостно разворачивал коробки с усем, головой и кондером!!!
А вообще я у них заказывал два уся: Oris и Calcell. Мне было подтверждено, что все это есть на складе, а когда деньги дошли до них, и они стали комплектовать заказ оказалось, что Oris бракованный! Ничего другого у них подобрать не удалось, и они вложили мне деньги за Oris в коробку!
В принципе, то, что деньги "потерялись" не их вина. Но ведь можно было сравнить суммы, на которую заказал я и которая пришла к ним на счет числа так, наверное, восьмого. И раз они одинаковые, то уж можно было еще тогда заподозрить, что это не СберБанк им подарок сделал, а мои деньги не отметил как положено?! Я б им еще тогда копию платежки отправил!
ИМХО если мне еще что-нибудь надо будет у них заказать, то закажу, но СберБанком больше пользоваться не буду!!!
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: Cepera (---.ru)
Дата:   давно

мдааа... если из питера в москву деньги шли со 2-го по 14, то что меня ожидает?? (Красноярск...)
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: МурзёнышЪ (---.pool-001.spbnit.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.

Не пользуйтесь СберБанком!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024