уговорил! :) заказ уже сделал, буду ждать пока сомной свяжутся.

Hi-End в Celica !!! - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: Cepera (---.ru)
Дата:   давно

уговорил! :) заказ уже сделал, буду ждать пока сомной свяжутся...
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: МурзёнышЪ (---.as001.spbnit.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Уже потихоньку начинаю наконец-то собирать и закреплять в машине все, что купил. Поэтому опять возникла пара вопросов:
1. у меня есть конденсатор на 1 Фарад, который было запланировано подключить только к усю для сабов. А что будет, если усь для фронта тоже подключить через него? Просто тогда не придется покупать лишний распределитель питания, который должен был стоять перед конденсатором и делить плюс на два: один на него и усь для сабов, а второй напрямую к усю для фронта.
2. можно ли в том месте, где провод питания необходимо разделить, вместо распределителя сделать следующее: на конце каждого провода установить клемму типа «кольцо» и стянуть все эти клеммы одним болтом, а потом естественно все это хорошенько заизолировать? Естественно, результат будет не особо хорошо выглядеть, но если это все будет упрятано под обшивкой, то никто этого не заметит! 
Я думаю, что распределитель естественно лучше справится со своими обязанностями, чем болт, но есть ли смысл покупать недешевые распределители, когда можно схитрить?

Заранее благодарю.
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Дык, а как же понты??? :-))))

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: МурзёнышЪ (---.pool-001.spbnit.ru)
Дата:   давно

А нах они нужны? Понты эти!!! :)))
По делу кто-нить выскажитесь, pls! Или это такой бред, что от смеха никто по клавишам попасть не может?!
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну, если болт будет медный или латунный, а очень гут коль позолоченный - тады да, а так - разветвитель лучше.

Да и ваще - экономить на "фурнитуре" особо не стоит.
Провода там всякие и проч....

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: МурзёнышЪ (---.as001.spbnit.ru)
Дата:   давно

Так клеммы ведь позолоченные!!! Или этого мало?
Тогда болт попробую поискать (жаль, что позолоченных не бывает:))!
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: МурзёнышЪ (---.as001.spbnit.ru)
Дата:   давно

А про один кондер на два уся?
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: Putnik [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Номинальные и максимальные мощности на выходе усилителей?

Даёшь Рок'н'Ролл...
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: МурзёнышЪ (---.pool-002.spbnit.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Подключил все как положено: предохранитель, распределитель, позолоченные клеммы, хорошие недешевые провода и т.д. Короче, никакой ерунды изобретать не пришлось! Все бы хорошо, но ящик под сабы мне мои мебельщики уже третью неделю делают (наверное, лобзиком выпиливают, блин :((( !!! , поэтому подключил пока тольо фронт. Вроде удачно - никаких наводок, никаких посторонних звуков. Но пара вопросов:
1. за настройку всей этой системы (в смысле когда сабы будут установлены) у меня запросили $70 - это нормально? Сказали, что все будет по уму: шумомер, давлеине, какие-то судьи с соревнований и т.д. А самому никак нельзя это настроить, а то "семьдесят баксов-то не лишние!"? Или лучше для первого раза отдать специалистам, а то сам спалю че-нить?!
2. когда заграл фронт, я не удержался и сам попробовал повращать настройки на усе - выяснилось следующее, что при включенном Bass Boost стоит чуть-чуть повернуть Input Gain, как колонки перестают издавать нормальный звук - не выдерживают! Естественно, эта крутилка была тут же выкручена в нормальное положение. А т.к. я езжу с постоянно включенным Bass Boost (иначе басов оч мало), то возникло подозрение, что так можно испортить динамики - так ли это?
Спасибо.
P.S. Всем футбольным болельщикам мои соболезнования ............... :(((
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024