Здравствуйте! 1. Наконец-то мои деньги дошли до MuzBazara! Оплатил квитанцию еще 2-го сентября!

Hi-End в Celica !!! - Музыка в автомобиль
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Музыка в машину

 Список форумов  |  Музыка в автомобиль  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: МурзёнышЪ (---.pool-000.spbnit.ru)
Дата:   давно

Спасибо! Буду ждать!
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: МурзёнышЪ (---.as001.spbnit.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте!

1. Наконец-то мои деньги дошли до MuzBazar'a!!! Оплатил квитанцию еще 2-го сентября!!! Окончательно разочаровался в СберБанке!
Заказывал у них голову и оба уся, но Oris, который был у них на складе в единственном экземпляре, оказался бракованным! :((( Снова заказывать его в каком-нибудь Инет-магазине мне почему-то не очень хочется, да и нет их нигде в наличие. Поэтому, наверное, придется брать другой. В ценовой категории Oris'a усей работающих с нагрузкой 1 Ом я больше не нашел, так что придется раскошелиться! :((( , но надеюсь игра стоит свеч!!! Порывшись в Инете, нашел несколько вариантов - какой будет получше? - Helix Dark Blue 1000.1, DLS MAD1000, Power Acoustik A1800 DB. Из всего вышеперечисленного вроде достаточно просто будет найти DLS (завтра позвоню - спрошу есть ли на складе), поэтому к нему и склоняюсь. Если есть какие-нибудь другие интересные варианты, то подскажите, пожалуйста!

2. Там, где заказывал фронт DLS R6A LE, мне уже второй раз привозят просто R6A!!! И опять уверяют, что "вот через неделю все будет!" Попробовал еще в одном месте, но там тоже не раньше следующей недели! Что-то непруха мне с этой музыкой!!! :))) Пока буду ждать еще недельку, но может все-таки можно еще какие-нибудь нормальные динамики за эти деньги купить?!

Заранее спасибо!
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Кстати, вопрос к PPS: Павел, подскажите пожалуйста. Что лучше взять из Пролоджи. RX или EX ??? В одном из наших магазинов их отдают по совершенно одинаковой цене. Вы мне как-то советовали (из недорогих) RX62 Если есть возможность за те же деньги взять EX, это будет правильный ход? Или лучшее - враг хорошего?

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: МурзёнышЪ (---.pool-001.spbnit.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте!

Опять расстройства и опять по поводу усилков!!! :((( Из вышеперечисленной троицы я в Питере не нашел НИ ОДНОГО!!! Конечно, в Инет-магазинах есть и это, и многое другое, но что-то не очень хочется опять залипнуть с потерявшимися деньгами.
Был сегодня в ААС - они посоветовали SoundStream SMA 1.700D и AudioBahn A8001DT, но по стоимости я согласен не больше, чем на SounStream ($390). Уверяли, что он класс D, стабильно работает на 1 Ом, но вот что-то кроме как на их сайте (с очень кратким описанием) я больше нигде ничего про него найти не могу!!! Есть еще вариант заказать на magnitola.ru - там есть PowerAcoustic A1800DB ($360) и DLS MAD1000 ($376), но к этому еще естественно надо прибавить доставку до Питера, ну и опять же оплачивать через банк! :((( Нашел еще сайт techhome.ru - там есть DLS MAD11 ($416) и Calcell MMA 500.1 ($433) и вроде как можно курьру расплатиться, даже если доставка в другой город (сам techhome находится в Москве)?! Если это так, то я буду брать Calcell (правильный ли выбор?), если нет, то поеду в ААС за SoundStream'ом!!!

Заранее спасибо!
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
По поводу Ориса: зайдите на сайт www.oris-electronics.com, в раздел "где купить?", найдите диллера по Питеру.
Аудиобан брать не надо,Саундстрим хоть и грубоват, но для сабов подходит неплохо.
ДЛС MAD усилитель новый, с ним я не знаком, слышал, что неплох.
По акустике Пролоджи: пищалки у обоих комплектов одинаковы, хоть фирма и указывает разные материалы диффузоров.Что касается мидбасов, то у RX басов поменьше, но они аккуратнее, середина лучше гораздо, за счёт фазовыравнивающей пули.Для рока и инструменталки больше подходит RX,для попсы и электроники-EX.
Здоровья и удачи.
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Короче, при наличии саба - однозначно RX. Так?

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: Противник Тойот [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

И еще. К сожалению на стендах в наших магазинах эти комплекты не стоЯт. Подскажите, на ваш вкус, не слишком ли звонкие у них твиттеры?

Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко!
Toyota-Celica-3S-GE
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: МурзёнышЪ (---.pool-002.spbnit.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.

А как быть с плюсовой клеммой на аккумуляторе? У правшей же она тоньше, чем у леворульных! А клемму, как я понял, тоже менять надо!
Кстати, почему нельзя просто хорошенько обжать силовой провод, чтоб контакт хороший был? Зачем нужна именно бронзовая позолоченная клемма?

Спасибо!
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: МурзёнышЪ (---.pool-000.spbnit.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.

Еще вопросик возник: на обоих усях есть как вход для линеек, так и выход. Так зачем тогда тащить от головы два недешевых линейных провода, когда можно подвести от головы к усю для фронта, а от него - к усю для сабов?

Спасибо.
 
 Re: Hi-End в Celica !!!
Автор: PPS (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
Диаметр дырки в клемме подбирайте по размеру, встречал разные.Далее, довольно трудно обжать провод надёжно и аккуратно,тогда как хорошая клемма справляется с этим легко.Можно и помудрить, но стоит искать простые пути.
Подключение с двумя линейниками даст Вам возможность оперативного регулирования уровня баса,а если голова имеет ещё и настройки(буст, выбор центральной частоты и т.п.), то с одним линейником всё это потеряется.Понятно, что если у Вас будет дистанционный регулятор уровня баса от усилка,а сам усь обеспечит точные настройки по частотам, то необходимость в 2-х линейниках становиться меньше.
Здоровья и удачи.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Музыка в машину


Карта форума - Музыка в машину


Музыка в автомобиль
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024