кстати, слово хЮевый тоже через фильтр проходит. Матершинники, обратите внимание!

отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

кстати, слово хЮевый тоже через фильтр проходит. Матершинники, обратите внимание!
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: Andy_Tax [Moscow] (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

был примерный случай с продажей корлллы весной.

Один чел ну просто запал на мою тачку ! Шибко понравилась и тд. Причём, самое прикольное, что запал он заочно, по фоткам и со слов другого чела, который смотрел мою за одно, приехав в город брать себе другую. Этот второй прокатился, попинал колёса, позырил - всё супер.

Дак вот. Тот парень в течение месяца взять сильно хотел, но бабло собирал, долги и тд и я его прекрасно понимал и для меня месяц всё равно не в напряг - несрочно было.
(для справки, парни те оба со Смоленщины, в Мск мотаются по работе)

Тут, откуда ни возмизь появилось...
Я клич давал по знакомым. Один чувак (с кем работали на прежней работе!) : "я гляну, нам в семью надо !".
Ну глянь, говорю, но тока уже покупатель есть и по рукам с ним ударили.... Типа, слово джентльмена я тому парню дал и жду его, нисмотря на.

Этот чудило мой начал правильной методе учить: "слово джентельмена можно дать, можно и взять ! Я тебе 100 баксов накидываю и все дела ! Или ещё: я тебе деньги ЗАВТРА, а тот чел ещё пусть чешется там со своими - кто первый встал, того и тапки". И ещё что-то в том же духе, что за бабло мона ВСЁ купить.

Чёт я обозлился на такой выпад и послал другана конкретно.
По мне дак, если я пообещал и руку пожал, то уже замётано и я уже не парюсь над другими вариантами .


Кстати, я не ошибся с тем челом, т.к. он ЗДОРОВО мне навстречу потом пошёл, когда мне надо было у него госномера забрать(мои!) + акт осмотра и укатить с этими делами на месяц ! Прикиньте! парень мне деньги все отдал, я ему тачку по гендоверенности... И тут я забираю госномера и ПТС и улетаю во Владик, чтоб обратным путём заехать на родину и снять машину мою(его уже) с учёта ! Он практически без машины в юридическом и практическом смысле оставался ! Рисковый тоже пацан... ; ))

К тому ж он знал, что я к чёрту на рога полетел с документами на машину , чтоб пригнать себе другую. А вдруг я б недоехал и остался б в степях забайкалья ??

Рисковые мы ....

 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: 54321 (---.249.mteleport.ru)
Дата:   давно

не продавай, потерпи немного, хороший покупатель сам тебя найдет... у меня так тоже было, долго продавал, снизил цену на 2кб. покупателя нету... поднял на 1кб. ... снова нету... звонит как то раз крендель, говорит хочу, сколько?! говорю изначальную цену... встерились, посмотрел, нормальный мужик.. веселый... попросил скинуть 10рублей, я ему скинул 15ть, в тот же день поехали переоформили, когда ехали оформлять, звонил какой то гурон предлагал на 1кб. больше, только что б машину ему продал.. я сказал так не поступают... и продал машину нормальному человеку... вот...
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: Harry [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Andy_Tax

Уважаю! Сам весной при продаже своей машины примерно так же поступил.

2 Дядя Скрудж

Ну его на хрен. Если чел реально заинтересован купить именно ее, то он машину просто так не отпустит.
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Хорошую машу только в хорошие руки.
Иначе удачи не будет.
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

Энди Такс- рисковый ты парень! Я бы без задатка машину с продажи не снял! У меня с этим хреном маленькая договоренность была, мне звонили, я отвечал, что машина продается, приезжайте смотреть. Задатка нет, а слова- это всего лишь слова. Пьиздоболов сейчас много. Этот @!#$ утром сам позвонил, сказал, что созвонится с "экспертом", и мне перезвонит. И тишина... Не судьба ему ездить на хорошем Цивике, не судьба. Даже если завтра прибежит и даст мне 11500$, пойдет он на Хюй! А машина достанется тому, кто её реально захочет, и не будет ибать мне мозг!
Мне не к спеху. В субботу на рынке в Краснодаре буду, кому нужна хорошая машина, приходите. Со ссылкой на форум скидка 5 % !
Мюдаков просьба не беспокоиться, для вас наценка за мои нервы 20%!
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: Uvemax (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Был у меня в жизни забавный случай: в гараже несколько лет пылился полуумерший Москвич. Подал объяву о продаже, цену поставил сопоставимую с ценой цвеного металла, содержавшегося в нем. Позвонил покупатель, пришел смотреть. Долго ходил вокруг машины, осмотривал запчасти, которые накопились за почти двадцатилетний срок жизни Москвича, рассказывал, как он будет делать из него конфетку. В итоге сказал, что будет брать и завтра позвонит, чтобы договориться о сделке. В итоге перезвонил месяца через полтора, извинился, что произошли непредвиденные обстотельства и попросил посмотореть машину еще раз. История повторилась, только когда он снова стал звонить еще через месяц с той же просьбой он был послан. А Москвича я отдал знакомым на запчасти с условием. что они избавят мой гараж от присутствия лишнего металлолома.
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

и еще о Москвичах- был и у меня печальный опыт владения Москвичом Пирожком. Достал он меня дальше некуда. В один прекрасный день он умер. Я договорился с тестем, что он его у меня заберет, чтобы в нем жили куры. Полдня его заводил, наконец победил. Москвич успешно проехал до тестя - целых 5км БЕЗ ПОЛОМОК !!! Загнал его в огород, курям он понравился. Ну вот, думаю, нашел Москвич свое призвание. Будет служит курам верой и правдой, и наверняка не поломается (пока не сгниет)...
Так вот, когда я радостный шел домой, мне неожиданно позвонил знакомый и спросил :"А ты не продаешь ли своего Пирожка?"
Я прихюел... Говорю :"Я его уже тестю подарил".
- За сколько отдашь?
- Да он конченый, не надо его покупать!
-Я хочу его!
- У него нет тормозов, и дырки в крыльях!
-Мне по фигу, я его реанимирую!
-12.000 рублей даешь? Приезжай!
Вот так от меня ушел мой Пирожок. Реанимировать его у парня не получилось, и прах Пирожка уехал на Камазе в Новороссийский порт, и, наверное, уже вернулся в виде какого-нибудь Рено. (В смысле, через месяц его сдали на металлолом) Вот такая история...
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: Andy_Tax [Moscow] (213.251.192.---)
Дата:   давно

Автор: -berc-I (83.149.40.---)
"Хорошую машу только в хорошие руки.
Иначе удачи не будет. "


О !! Именно так я и сам думал !
Родственникам и дружбанам драгоценным сначала предлагал - не ко времени оказался..
Ну тогда просто челу, который аккуратно будет относиться к ней.

Кстати, вторая часть тезиса тоже подтвердилась на практике - нормально всё вышло со следующей...


Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
"Энди Такс- рисковый ты парень! Я бы без задатка машину с продажи не снял! "

Данунах. Мы чё, бюрократы чтоль.
Да мне и не свербило в одночасье продать. У меня срок поездки за новой тачкой через 1-2 месяца светил (к маю), а продавать начал в марте. Правда почти за месяц тока три претендента смотрело, да 3 звонило... Я уж думал, не продам, дак ещё покатаюсь - машина абсолютно беспроблемная была. Проапгрейдиться просто захотелось на поновее.


"Не судьба ему ездить на хорошем Цивике, не судьба. Даже если завтра ..."

: )))

"В субботу на рынке в Краснодаре буду, кому нужна хорошая машина, приходите. Со ссылкой на форум скидка 5 % !


; ))
Давай, удачи в этом мероприятии !

 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

сейчас звонил этот мюдило, после полутора суток молчания. Я не стал заморачиваться, просто не взял трубку. Пусть купит себе ТАЗа, и будет ему счастье :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024