точно спор ни о чем. Скрудж - ты дай фото в студию, хоть посмотреть на предмет спора. а потом

отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

точно спор ни о чем.
Скрудж - ты дай фото в студию, хоть посмотреть на предмет спора.
а потом расскажешь (после выходных) как все было, продал ли ты свой пепелац или нет. Ок?
там и посмотрим, кто прав, а кто нет.

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

то быстрый пешеход- завтра на рынке машину намытую и блестящую пофоткаю, фотки в студию передам обязательно. Да и о рынке репортаж напишу, фотки тоже будут!
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Ждёмс, интэрэсно однако чем кончится.
И фотки давай, хочу на девочку твою посмотреть.
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

вот и вышел обломчик... Приехал покупатель прямо домой и забрал машину. Даже на рынок не ездил сегодня... Фотки машины, если кому интересно, вот здесь.http://foto.auto.vl.ru/3203/
то berc- фотки какой МОЕЙ девочки хочешь увидеть? Той, что рядом стояла в прошлый рынок? Теперь не скоро... Через 2 недели только буду в Краснодаре. В этот раз изменю правому рулю- беру на продажу Ауди А6- попробую первый раз. Вообще у нас в крае все-таки левый руль лучше продается. Посмотрю, как получится. Если заработаю, как с правого руля, буду все-таки продавать правый- я от езды на нем испытываю больше кайфа, чем от левого...
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

кстати, забрал машину именно тот мюдило, про которого шла речь. Выжидал, @!#$, до выходных, думал, еще дешевле отдам. Позвонил вечером, говорит-на рынок не едь, утром приеду и заберу, снимай с учета. Я рискгнул, снял с учета без задатка, и вот и все, пару часов назад уехала моя ласточка куда-то в колхоз на краю Краснодарского края...
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

дядя Скрудж , ну вот видишь....плохой, хороший.... главное ты никуда не ездил
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

дядя Скрудж - ну вот видишь - покупашка-то реальный был :)

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

реальный-то реальный, но мозг @!#$ конкретно! Ну да фиг с ним- главное, цель достигнута- машина продана, деньги получены, АУДИ А6 заказана. Не пинать! Хочу попробовать. Дорогого японца у нас фиг продашь, поэтому хочу попробовать левый :((( руль. С дорогой-то машины больше должно остаться в кармане... Да и хочу узнать, за что эти АУДИ так хвалят? Поюзаю, напишу обязательно. Думаю, что А6 нисколько не жирнее Марка-110. При цене почти в 2 раза дороже. Время покажет...
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: ДЖИН ГРИН [НИЖНИЙ НОВГОРОД] (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

именно тот мюдило??????????????
Да..........................................................
Либо ты мягко говоря заелся друг, либо ты никогда не зависал с автомобилем на продажу, скорее всего второе.
С такими амбициями у тебя все еще впереди.
Удачи
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

дядя Скрудж, Авдотью обязательно возьми с "кватро", одень ультра грип 500 и бегом на трамплин заезжать. Только фото в студию ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024