Джин Грин- а как еще назвать человека, который целую неделю ХОТЕЛ, но выискивал причины, чтобы

отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента? - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

Джин Грин- а как еще назвать человека, который целую неделю ХОТЕЛ, но выискивал причины, чтобы отсрочить покупку?
А чтобы машина не зависала, нужно, чтобы она была безкосяковая, и цена у нее чтобы была реальная- вот тогда и не зависнет!
Аппетиты должны быть скромнее при продаже, и тогда все получится...
Была у меня Королла с крашенной через @!#$у дверью. Продавал ее полгода, не очень дешево. Когда надоело, скинул цену до реальной, и забыл ее как страшный сон. Эксклюзивная была Королла- 4ВД, универсал, и на механике. Для наших краев не самый ходовой товар. Но как только ее цена приблизилась к реальной, сразу нашлись желающие купить. Больше косячных дешевых машин не беру- геморроя больше, чем заработка. Заработай 500 баксов с машины- и хватит! И человеку приятно, и ты можешь брать следующую машину и зарабатывать еще 500 баксов...
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

Авдотья будет Кватро 2.4 с вариатором, на горки ездить не буду, будет стоять в гараже, и ездить только на рынок. В горки езжу на Хайсе. Да и снега у нас может всю зиму не быть... Фотки обязательно будут!
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

а Хонда Симпатишная была...
но ценник-то все равно на япов - конский!!!
Тачки дороже чем в Штатах...

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

один знакомый приехал из Америки. Говорит, там БМВ-540 года так 1995 стоит 3000-4000 баксов. У нас- не меньше 12.000. В России ведь живем!
А ценник на ТАзы вас не удивляет?
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: Быстрый пешеход [Минусинск/Душанбе] (217.11.177.---)
Дата:   давно

на ТАЗы нет, в принципе новая машина за 8-10 тыс баков - нормально для ТАЗов. Если народ покупает, значит кому-то надо.
но за б/у у нас все равно конские ценники.
да и не понимаю я тех, кто покупает такие машины - Сивик за 11500 $ - 2001 года.
лично видел - НОВЫЙ Мицубиси Лансер - 14990$ - разница в принципе несущественная на фоне Сивика, да и кредит можно оформить.

________________________________________
В наше время пешеходы бывают быстрые
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

вот купишь себе левого Ланцера, тогда почувствуешь разницу...
На краснодарском рынке тоже можно в кредит купить машину б/у, почти любую. Банк там же, на рынке...
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: Сувороф (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Ню-ню, у нас в магазине новый крузак стоит 41900, но народ почему-то (хммм и даже удивительно почему :о)))) предпочитает покупать за 50 пробежные машины 2000-2003 года
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.gesnet.ru)
Дата:   давно

дядя Скрудж, подскажи, если знаешь, тыщ за 600 можно домик в районе Хадыжей прикупить? Или ссылочки на интернет-газеты по недвижимости в Краснодарском крае закинь, пжалуйста...

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: Сувороф (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Хороший азиатик, а у меня мало жрет, еще и заставлять приходится, наверное, то что в квартире держу. Самое интересное у меня - первый раз встречаю собаку, которая мясу хлеб предпочитает :о)))
 
 Re: отдать машину @!#$у? или подождать другого клиента?
Автор: дядя Скрудж (62.183.50.---)
Дата:   давно

то Den Best™ - Хадыжей? Это где? За 600 тыщ только у нас в Крымске купить дом можно, и то, не самый хороший...
Ссылок не знаю, не могу дать...

то Сувороф- мой кабан ни разу на цепи не сидел. Мясо тоже с удовольствием ест, но хлебом тоже не брезгует. Не помню случая, чтобы он что-то не сожрал (из того, что я ему даю). Разве что фрукты- овощи не ест... Интересно, как ты с ним в квартире живешь? :)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024