Уважаемый LeXAos, Вы этого Кроуна продаёте за 130т.р.?

прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Санёк Мал. (62.183.24.---)
Дата:   давно

Уважаемый LeXAos, Вы этого Кроуна продаёте за 130т.р.???
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: LeXAos [Челябинск] (81.20.163.---)
Дата:   давно

Санёк Мал.

нет.
я его купил в летом в новосибе за 130т.р.
а что?

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Санёк Мал. (62.183.24.---)
Дата:   давно

ЦЕНА!!! В Краснодаре примерно 180т.р. Расход и сил лошадиных сколько? Спросил ради любопытства.
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Bear Camry 2CT [Волгоград] (83.239.144.---)
Дата:   давно

вчера смотрел крауна 94г 3л рояль - 160тык хочет хозяин.
вроде все работает, я косяков не нашел...
вобщем бывают варианты :)

кстати, взять что ли его, как считаете?

***
из двух зол побеждает самое злобное.
так появляется Добро.
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Ящик (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

это стандартный отзыв про современные ФВ. говорят, что их
делают, как месть немцев за проигрыш во Второй Мировой...

вы ещё отзывы про новые Ауди А6 и ФВ Пассат не видели!
вот там просто слёзы на глаза наворачиваюстя...
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

мне честно говоря начхать на отзывы размещенные неизвестно кем в интернете. Я вам щас такой же налабаю про ваш краун, хотите? :))
у меня перед глазами ездить два Таурега, хотя они как вы выразились "пустые", правда в них фаршу столько что вашему крауну до них чихать и пукать, и стоят они канчено "всего" 60К т.е. можно легко купить штук 15 таких краунов как у вас :)
у девушки фв бора за 30 тык НИОДНОЙ поломки, я канечно не знаю может быть именно V10 Туарег такой неудачный машин, так что спорить не буду, вполне допускаю что у каждой марки есть и неск неудачных автомобилей (например Д4 у тойоты сколько с ними пипл мучается в наших условиях?). Так что дело канечно личное кому на чем ездить, кому на крауне за 130 тыс, а кому и на туареге за 130 тыс, правда уже долларов... в одном я с вами абсолютно согласен - вы никогда не купите себе такую :))
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Serega74 (62.148.253.---)
Дата:   давно

улыбнуло про экономию на соляре... буга га
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Конь1 (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

to Sav_omsk (---.sibintercom.ru)

Ну хоть один нашелся нормальный человек:). У нас тоже в семье почти одни европейцы и никогда к ним не было особых претензий. Был вот японец - Аккорд 2004 года, но его угнали в начале месяца. Так что сестра ждет страховку, добавляет $ и нацеливается видимо на Трибеку.
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Санёк Мал. (62.183.24.---)
Дата:   давно

Господа- противники япон... идите пожал... на свой европейский форум и там рассказывайте друг другу за сколько десятков тысяч $ Вы покупаете авто. А мы здесь будем смеяться над Вами. Я четыре года катаюсь на Камри ЕВРОПЕЙКЕ. и всё это время думаю о МАРКООБРАЗНОМ!!!
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

To Sav_omsk:

Если Посмотришь, То Проблемы-то Как Раз В Дизеле... Турбинах, Всё Такое. Про Подвеску/Электронику - Ни Свова.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024