Леха и Вася - зажигаете. улыбнулся - фехтование класс! Леха последние посты тоже шедевры.

прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Леха и Вася - зажигаете. улыбнулся - фехтование класс!
Леха последние посты тоже шедевры.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Цитата ""Тот престиж и та эксклюзивность не стоят тех денег, что за них просят.""
2 Zigfrid Eisstahl
В том и прикол, что для тебя и меня престиж и эксклюзивность не стоят тех лишних 40кб (разница между новым туарегом и б/у круизером).
Но стоит ТЕБЕ или МНЕ начать зарабатывать 15-20кб в месяц - ход мыслей будет выглядеть по другому - ХА, разница ВСЕГО 40 штук - зато НОВЫЙ ТУАРЕГ, почти ПОРШЕ блн, а не какой-то КУКУРУЗЕР.........
То есть, при наличии этих 40 штук - они уже становятся не ЦЕЛЫХ 40 тысяч, а ВСЕГО-ТО 40 штук. При этом, конечно, не идет речь о продаже квартиры/дачи/гаража - эти 40 штук должны быть излишними.....
И, когда у тебя появятся ИЗЛИШНИЕ 40 штук, возможно надежность и ремонтопригодность отойдет на второй план и ты уже будешь рассуждать так - да хрен с ней, что иногда ломается, зато ездить на ней кайфовей и их в городе всего 2 штуки - у меня и у прокурора, а не 1000, как кукурузеров колхозных.....
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

По теме топика - будут деньги , куплю что смогу и что душа пожелает.

ИМХА - многие суперкары, ручная работа с качеством чуть лучше дяди Васи,но с другим абсолютно цеником. Тема действительно баян.
Живите по средсвам, стремитесь к лучшему. У кого то получится.
Кстати, все в мире относительно. Миллионеров не приглашают на вечеринки Миллиардеров)))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.east-siberia.ru)
Дата:   давно

Про себя после ряда жизненых коллизий. Закрыв свое дело,вернувшись к работе преподом и инженером.
Резко поменял статьи расходов, поссещаемые магазины тоже, появились какие мелкооптовые рынки и т.д.
Так что не зарекайтесь. Будет обратная ситуация- все опять поменяется.

(что то разошелся - пойду баянистов попинаю)

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Молодец Ратмир:))) Все по полочкам разложил.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Бу (---.aeroflot.ru)
Дата:   давно

Прочитал только верхний пост.
Мой вывод. Техника в руках дикаря, - кусок металла.
Это относится, как к владельцу, так и ко всем описанным "сервисменам".
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: SNA (---.048.ru)
Дата:   давно

Никогда не говори - "...НИКОГДА..." :-))

Жизнь и взгляды меняются быстро.
Всего лишь года два назад, катаясь на ГАЗ-3110, я и представить себе не мог, что скоро недорого куплю себе японку по ИНТЕРНЕТУ !!!

С уважением,
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

Zigfrid Eisstahl рассуждаете абсолютно правильно... с позиции среднестатистического потребителя. Для которого ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ (знакомы с таким термином?) ценность нового Туарега и бу японки несоизмеримы. Но с позиции хозяина Туарега... Вы заметили какой вывод он сделал после всех ЗЛОКЛЮЧЕНИЙ с машиной? Он пересел на кукурузер? Можете ли вы представить себе, что не смотря на всю ломучесть (именно данного экземпляра, а не туарегов вообще, поскольку у меня перед глазами ездят неск аналогичных машин "с завареными капотами" уже второй год), хозяин туарега пересядет на бу японку?? Канечно нет... теперь подумайте - почему?
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Бандерас [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Уважаемый Sav_omsk я согласен с Вами в том что он никогда не пересядет на б/у японку...НО...ПОЧЕМУ ???!!! так намучившись с этим экземпляром - этот Виталик берет такой же аппарат я понять ну никак не могу...Нормальный человек шарахался бы от таких машин в будущем как от чумы...это ведь логично правда ? А он ОПЯТЬ берет такую же !!! Он что ............мазохист ? Объясните мне глупому....мож я что-то не понимаю в этой жизни...Ну взял бы другого европейца если ему финансы позволяют (рад за него) я бы еще понял...

Mark II 1993
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024