2Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru) Дата: 30-11-05 14:55 Я купил за 400 000 и за

прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

2Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата: 30-11-05 14:55

"Я купил за 400 000 и за год 60 000 в обслуживание ввалил. Это при пробеге 20 000."

Гыы, нашёл чем похвалиться.
Анек в тему:

К Клаудии Шиффер приходит молодой человек и говорит ей:
-Я люблю вас больше всего на свете, выходите за меня замуж.
А она ему:
-А сколько вы зарабатываете, молодой человек?
-100 долларов в месяц...
-Да я только на туалетную бумагу трачу больше!!
Молодой человек подумал и сказал:
-Вы мне больше не нужна. Вы слишком много сpёmе.
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Вася, ты о чем?

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

О бумаге, Лёша :-). Шибко много её твоя Субара употребляет. Очччень часто видно подтирается.
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: bnn (---.yukos-irkutsk.ru)
Дата:   давно

Если бы у меня было 100 кБаксов я бы тоже не стал покупать 10 праволульных япошек. (Купилбы новый лексус :-) Но за свои 7 кБаксов я купил Корону-премио, о чем нисколько не жалею. И не чувствую себя ущербным рядом с такими Туарегами. Потому что в моей машине есть все необходимые мелочи, чтобы получать от вождения удовольствие. Огромное человеческое Спасибо япошкам, за то что они снабжают нас добротными бу-шными автомобилями.
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Андрей нск (217.20.90.---)
Дата:   давно

Sav_omsk, брат..
тоже низачот тибе! дфе ферсии@!#$
1) глупый. не умеиш анализиравать апъективную реальность.
2) не имел возможности в сваем "а исключительном а личном опыте" рельно в деле сравнить японцев/европеек (тагда фсе простительна- можешь пописать и спать спакойна@!#$.

Соль в чем, эта глупая статейка, написанная как тут прально кто-то изрек чиновничьим проворовавшимся бараном, не умеющим считать свои денюжки (т.к. умные люди, зарабатывающие в бизнисе, и при 3-4 лимона и при 3-4 млрд умеют считать, и не тратят деньги на всяк. куйню), лишний рас поттверждаит прастую правду жизни:

Европейки = гА-Вно (есть малинькии исключения)
Японцы = каНфета (есть тоже малинькии исключения)


И это не я говорю, и не как любитель праворулек. И кругазоры мои так широки, что их мне еще раз навязывать не стоит априделенно. А патаму што это так и есть в жисни. Есть мнения разные, говоришь брат, да-да, а начхать на них! Ибо есть объективная реальность.

И тому куча примеров. Японцы ездят и ездят. А европейки - ездят и ездят - лишь некторые@!#$, лишь по пятницам и то удачные экзимпляры@!#$

_________________
Вота тожа нидавний баян. Виселый пример из жисни аднаво друга с маскфы (любителя левого руля)
Купил годовалого RS6 за 80. Еще за год вложил еще 40.
Душераздирающие падробнасти я думаю, не нужны..
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Не ну если в гараже или на эстакаде с полупьяным корешем Петровичем копаться в машине и стойки восстанавливать и свечи прокаливать вместо плановой замены, тогда да. Японки рулят. На туалетную бумагу денег будет валом. На газету Завтра например.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

Зная тебя (хоть и виртуально, но достаточно давно) предполагаю, что в стоимость обслуживания ты не включил ГСМ. А если ещё и их посчитать - можно нанять круглосуточного шофёра с машиной.
Дружеский совет - брось эти понты, купи Короллу.
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Дружеский совет Вася, заработай денег, купи Субару и не парься про расход ГСМ :)

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Андрей нск (217.20.90.---)
Дата:   давно

а вооще!!! все эти темы - в Бобруйск или в там в Бобёрск. города одного спец-насначенья.



устали все ат таких тем.. Хатите туагрек - катаитесь на сваих туагреках .. и на борах и на па@!#$-ях.. фсе одно


я лична за лексусы, субары, хонды и тойоты, ибо это машины для людей и для дорог.
А все астальное - или для бобруйчан (бобёрчан) или для "дешевых" дорогих пантов - оно же деньги на ветер


Эра качественных европейских авто прошла. Где-то в сиридине 1990-ых она закончилась. И последним ее представителем был А8. Все астльное с того времени - туда же - в города спец-насначенья!
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: LeXAos [Челябинск] (81.20.163.---)
Дата:   давно

Андрей нск

да понятно что тема баян..)) я её так собственно говоря..
для затравки бросил..))..
хотя... в стопервый раз обсуждать что лучше Т.королла или Н.санни тоже надоело уже.. а тут вот Туарег пообсуждали..)) и то хорошо..

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024