2 Rom75 это вы уважаемый пишете НЕ понимая или НЕ зная. То что вы НЕ знаете что в россию ОФИЦИАЛЬНО

прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

2 Rom75
это вы уважаемый пишете НЕ понимая или НЕ зная. То что вы НЕ знаете что в россию ОФИЦИАЛЬНО поставляются машины с Д4 это еще ничего не значит. Учите мат часть.

2 Андрей нск
папробую писцать панятным вам языком, но не думаю што палучиццо хорошо, т.к. образование, к счастью, позволяет до сих пор достаточно сностно изъяснятся по-русски, а не как вы на своем какашечьем диалекте.
Так вот, после того, как с третьего раза таки удалось разобрать ваше, так сказать, творчество, появилось твердое убеждение в том, что кругозор ваш ограничен помойкой, старым забором, теплым углом под лестницей в подъезде и в лучшем случае старой японкой 70х годов. Т.е. на тауреги и иже с ними он никак не распространяется, поэтому дальнейшие каменты от вас и в ваш адрес считаю излишними.
Удачи.

2BASURMAN(Vladivostok)
объяснение тому что во владик едут за машинами из москвы, а не наобор это (отопять же исключительно мое ИМХО) то что в москве в десятки раз больше денег и народу, т.е. спрос огромен, тут пожалуй стоит посмотреть на общую статистику продаж (т.к. смотреть куда же больеш едут за машинами из москвы не правильно - т.к. москва ближе к европе и ясен пень там в сотни раз больше покупается европеек как новых так и бу), а она ясен хрен вовсе не за праворукими японцами, но их доля неуклонно растет, потому что машины действительно качественные и БЫЛИ относительно недорогие, потому их и давят как вы правильно заметили.
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

2Автор: BASURMAN(Vladivostok) (62.33.87.---)

>>>>у не в тему, но всё таки задам вопросик любителям европейских "авто".
Почему наше тупое, но очень хитрое правительство так давит рынок праворульных машин?

Атвет:патамучта 1подняли таможку им с таможни бабала,

2 от строителей тайотавского завода под СПБ бабла

3 удавлетварение тупого электората. ну не тупого(все такими были)а просто далёкого от автомобильной темы


>>>>>>>Чё европейские авто не конкурент автотазу? Или просто количество продаж японок по россии больше чем европейских?

Ну афтар проснись ведь благобдаря ЯПОНСКОМУ законодательству(СВЕРХ ДОРОГИЕ ТО, НАЛОГИ И Т.П) обеспечивается ДИКОЕ падение цены на машины, так не дешевеют авто ни в америке ни в европе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А поэтому б.у японцы вне конкуренции по соотношению цена\качество

>>>>>>>>Раз европейские "авто" такие зер гуд, то какого ласта со всей россии приежают покупаны за сотыгами, супрами, целками, фашками и прочей продукцией японского автопрома, А? И как то, я не особо наслышан, что б из Дальнего востока ездили в Москву за машинами (За исключением редких случаев (о которых я не слышал)).

1опять же оч выгодно, сам посуди
а точнее сравни эти обьявления:http: //www.c-motors.ru/s_jap.php?car=6&cat=1#

и вот:
[url]http://www.irr.ru/index.do?s_eq_categories=34&cid=34&rid=50&s_=1&so_so_x=desc_valid_from&s_eq_offer=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC&s_eq_regions=50&s_qu_make=Lexus&s_ge_year=1997&s_le_year=2001&s_ge_photos=1&s_eq_source_id=&s_qu_model=IS200[/url]

разница с учётом доставки из ДВ 5000$

б.у. японки перебивают торговлю не ТАЗу на ДВ а новым ЕВРОПЕЙКАМ ЯПОНКАМ И АМЕРИКАНКАМ В ЦЕНТРАЛЬНОй россии (не только в МСК)

>>>>>>>>>А вот наш автотаз, это ваше нчто! Нет я не хочу сказать что в России не умеют делать хорошие автомобили, умеют наверное! Только не фига у них не получится, пока не сменятся директора, маркетологи, дизайнера и частично инженера! Вместе с ними, тех.процесс, оборудование и т.д. и т.п. А дятлов хышных из правительства вон!
++++++++++++++100%%%%%%%%%%%%%%%%%%

ПС: Выше сказанное является моим личным мнением и навязывать его, или что то доказывать кому либо я не собираюсь.

Подпишусь под каждым словом

ПСС: Дело было не в бобине - Д@#?оёб сидел в кабине!!! (Простая но не маловажная истенна!)
+
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

2LeXAos

Ну незнаю ты меня можеш и непонять и обозвать нехорошим словом(да и многие наверно тоже :) )

Но мля у нас(РнД) многие берут HUNDAI ACCENT (11000$)[ КОНЕЧНО ДЛЯ ДВ,С ЕГО ЦЕНАМИ НА АВТО - ЕТА МАШИНА ДЕРЬМО КОРЕСКОЕ :){ В ОБЩЕМ ДА ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С ИМПРЕЗОЙ, СКАЕМ, ИЛИ МАРКОМ В ТЕЖЕ $}]
НО! :
ТАКИХ ПРОБЛЕМ КАКие якобы случились С ТУАРЕГОМ, С АКЦЕНТОМ,ЕСЛИ ПРОКЛАДКА МЕЖ РУЛЁМ И ПЕДАЛЯМИ НОРМАЛЬНАЯ, В ПЕРВЫЕ 2 ГОДА НЕТ!(потом уж от того как ездили зависит-а на тойте например пох КАК на ней в первые 2 года ездили)

ДА скрипит кое чё, ну едет не как скай (сравнивать вообще глупо)

Но такой х....ни как этот ФВ не выдаёт, однако моё мнение что если б такое качество действительно было у всехФВ то завод бы обанкротился в течении 7 дней (иски судебные+отзывы авто)

А среди леворуких то же полно нармальных машин(ну ладна смейтесь-смейтесь:))

Просто если б в РФ вместо нищеты был средний класс (20000-60000$)
то пожалуй единственными японцами которых к нам ввозили были бы WILL VS?, VEROSSA, STAGEA- так в качстве эксклюзива!!!!!!!!!!!!
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: 007_1977 (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

П.......ж и провокация! Однозначно. Хотя Фолцы и правда машины с проблемами. Но по дизелям они очень хороши. Так что не надо ля-ля.
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Rafido (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Интересная тут стотейка , посмотрите , вам точно понравится !
http://www.neverlands.ru/cgi-bin/go.cgi?uid=224853
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 Андрей нск
Тебе лет сколько? Не устал говорить детским языком? Пиши по русски, а не по ливжурнальски

2 all
Тема - отстой. Я как-то прочитал (в авторевю вроде) список расходов на феррари и офонарел - там блн всякую фигню вроде тормозных колодок/томозных дисков/дисков сцепления и т.п. надо менять каждые 10 тык. и стоит это все отнюдь не так дешево как на туарег, да и сам ферари - не целика по цене - и нихрена берут люди, да как берут - платят бабки и ждут по пол года свою ласточку.
Вывод такой - когда у вас будут деньги на покупку ферари, ваше моровоззрение может слегка измениться и главным уже может стать не количество фарша и безремонтных километров на вложенный рубль, а что то другое....
По мтв есть программа, где показывают, как живут разные знаменитости - музыканты/спортсмены и им подобные небедные люди -
у них в гараже обычно больше, чем одна машина на члена семьи, но вот японских практически не замечено, че за хрень - дураки они наверное?
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Так вот - тема отстой в плане того, что LeXAos кричит, что никогда не купит европейку. Это при его нынешних доходах, а если доходы повысятся? хз... я бы за него не поручился.

Есть у меня знакомый, правда он любитель ауди, но прикол в том, что несколько лет назад он убежденно говорил, что никогда не купит новую машину, что это полная глупость вваливать в машину денег в 3 раза больше, чем за такую же 5-летку, которая НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ.
Ну и что вы думаете, прошло несколько лет, его доходы несколько изменились и в этом году он продал свою ауди 100 и купил НОВУЮ А6, за чуть ли не 2 млн. Я уж не стал прикалываться и напоминать ТЕ ЕГО СЛОВА, потому что понимаю - почему он так сделал......
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: SAZHNYA (---.ats40-pool.donpac.ru)
Дата:   давно

2Автор: DVito (---.kristel.ru)

Видел эту программу один раз, бред какойто там показывали нигеров-репперов, реп американский слушал до тех пор пока по англицки понимать не научился------ну тупые, и по жизни по ходу, и ф гараже...
Блин передача была 2003гв и мартышка одна хвасталась что у неё самый крутой авто БМВ 750ли+диски на**дюймов , другой хвастался что у него хаммер н2 на 26дюймах(я вообще хам не во что неставлю ну@!#$товарный вагон с 35литрами расхода=тока для понту), короче можете не согласиться но ЭТО НА МОЙ ВЗГЛЯД БЕЗВКУСИЦА эти супертачки в МСК ни кому и@!#$., обычное дело
Те кто живут ТАМ (т.н элита):
1) знают только три машины (утрирую) КАМАЗ,МЕРСЕДЕС,ФЕРРАРИ..
2)положение обязывает приедешь на затюненом вхлам аристо верткс едишн---просто@!#$ЗАЛОШАТ(ну короче, ездить на японке в Т,Н высшем свете фсё равно что ходить по горду с баальшой наклейкой на спине ЛООХ) а мы в их глазах нихто, варвары, абзяны, аднаклетычная дибилы

Кста читал что вилл смит, в прямом эфире какого то шоу, спорол:СПИД придумали 2 еврея чтоб извести ниггеров!! :)
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

2 SAZHNYA
Все верно ты описал, только иногда понт действительно дороже денег.
А еще кайф - дороже....
Сам посуди - 300 кб за новый ферари, хватит на всю жизнь на такси, причем никогда никаких заморочек с ремонтом и качеством масла/топлива. Но какова разница - ферари и такси.....

В переводе на нашу жизнь - мы же покупаем себе костюмы и джинсы и свитера, хотя можно ходить в фуфайках и валенках, что дешевле и ничуть не менее тепло и фарш (в виде пуговок и карманов) присутствует, но - все равно не то.......
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

А так можно перефразировать автора:

Никогда себе не куплю костюм от юдашкина...... знакомый купил - покопал картошку - весь костюм испачкался, пиджак на спине порвался, продавцы нихрена не хотят менять по гарантии. Ацтой полный, лажа, я себе никогда не куплю.....
Китайский спортивный костюм из секондхенда ничуть не хуже при разнице в цене ХХХ процентов!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024