2Санёк Мал. видимо слишком мал. :) пойми уважаемый НИКТО ТУТ (ну разве что кроме Коня тупорылого) НЕ

прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Sav_omsk  (---.sibintercom.ru)
Дата:   давно

2Санёк Мал.
видимо слишком мал.... :)
пойми уважаемый НИКТО ТУТ (ну разве что кроме Коня тупорылого) НЕ ПРОТИВНИК ЯПОНЦЕВ. Я вот точно не противник я даже наоборот сторонник. А вот среди "вас", да да дарагой именно таких, как вы, нервных и зачастую не воспитанных людей, так вот, среди "ВАС" очень много (через одного) противников всего у чего руль не справа, вы с пеной у рта до безумия орете про свои ненаглядные праворульки (это хорошо, относительно) и обсираете все остальное (а это уже не хорошо, точнее глупо). Я же вам пытаюсь привить разносторонний кругозор, поймите наконец, что мнений у разных людей очень много, и не всегда те мнения что не совпадают с вашими - ошибочны. Поймите это пожалуйста.
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Gary Now [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

1. Мнения все разные, это факт. Но из двух мнений, одно будет ближе к истине. Это вполне очевидно.

2. Когда вы платите за БУ машину 6 тысяч баксов, то вы как правило хотите чтобы каждая из них отработала на Вас на 100%. А когда человек платит 112 тыс за новую, то он наверное может забыть какую цену ему объявили, не то 112 не то 118. Ведь правда?

А потом, у богатых свои причуды. Я тоже был недавно с товарищем в салоне VW, ему очень понравился новый пассат. И хотя деньги на него он получит лишь в недалёком будущем (если получит конечно), он не считает зазорным начать выбирать уже сейчас (садился с важным видом кнопочки нажимал, моё мнение спрашивал). Я пока ходил по залу. Так вот, там в таурег, который стоил кажется 60 чего-то (то ли тысяч баксов то ли евро), садилась такая женщина, как бы так сказать, лет 55, по сложению как матрёшка, одета чуть лучше цыганки, и муж её ровесник, по роже и манере разговора сразу видно проворовавшаяся поскуда. Так вот они обсуждали таурег, и женщина сказала "Да мне в него садиться совсем не удобно, а в нашу ауди (думаю А8) намного удобнее. И что всем этот таурег нравится?". Я когда послушал и посмотрел на этих чудо-клиентов с деревенским акцентом, меня чуть не стошнило там же. Представляю какой бы отзыв мог написать такого плана пипл. Отзыв отзыву рознь.

Мне знакомая как-то сказала, если все ощутят прелесть БУшной праворульной машины, то наверное будет совсем не интересно. "Ты сделал свой выбор (как и она) и радуйся себе тихо, никому не говори."
И правда, сдаётся мне, если бы у нас было наоборт - леворульных меньше, чем праворульных (в Москве), я бы наверное ездил бы на левом руле. Мне так интереснее. Каждый выделяется как может. Так что тут правильно сказали. Нужно расширять кругозор и делать выводы, а навязывать своё мнение типа "читайте какая фигня европейская машина за 112 тыс долларов" последнее дело. Вы видели какие чел для себя выводы сделал? Купил такую же. Я уверен, для него один ответ - нравится, и всё. Это всё решает. Я себе свою машину тоже купил потому, что понравилась до степени самозабвения... Да так нравится, что купил бы вторую другого цвета, и ездил бы на каждой по очереди. Или заставил бы кого-нибудь постоянно ездить на ней рядом со мной. Нравится как на дороге смотрится... Когда вижу взгляд не могу оторвать, хотя знаю что у самого такая же... Хе.
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Rom75 [Владивосток] (---.stgroup.ru)
Дата:   давно

Для Савы из Омска..

Ты пишешь про Д-4 , не понимая или не зная, что официально а/м с такого рода двигателем в Россию не поставляются, их губит не качество а/м, а наш бензин. Если же сравнить европейки и поставляющиеся японки (даже собранные где-нибудь в Гондурасе), весы качества склонятся именно в сторону азиатских машин.
Так не только в России, а во всем мире. Смотри рейтинги.
С уважением.
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Не буду не хвалить не хаять машину, которую не знаю.
НО - "... при торможении опускались окна задних дверей ..."
Ужоснах... Как представил себя в такой машине при -30, например......
интересно правда ?

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Вадим1977 (217.151.224.---)
Дата:   давно

Называется "дай дураку стеклянный х@# - не разобьет, так потеряет". Сломать и Крузак можно, наверное :).
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: сохатый [Владивосток] (82.162.106.---)
Дата:   давно

Брал как-то знакомый дизельную корону - то ли карина2, то ли еще как - в общем привезли ему из Японовки леворукую новую, по нашему Корона....Юзал он ее 4 года. Какие там ТО - он масло вообще не менял принципиально...Топливо заливал что придется - и из-под Беларуси в деревни, и с параходов - че придется...Два раза топил в речках...В общем убивал он ее конкретно...Через 4 года заявил, что японский автопром его все-же победил, ну и продал...Было это где-то лет 7-8 назад...Говорит, до сих пор бегает без проблем (ну, я думаю, новый хозяин по человечнее с машиной обошелся)...Я это к чему - японский автопром априори круче, надежнее и прочее...
А по поводу фарша - извините, сравнивать 93 год с новой моделью это по крайнее мере некорректно...А вот поставьте рядом крауняку и Туарега одного года - сдается мне что куча будет под вторым...И это при том, что ценник значительно больше у Туарега....
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Андр-МТБ (---.183.2.137.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно



Короткий отзыв митсубиси паджеро 96 год лонг вагон дизель куплен в 2002 за 9300

пробег 40 т км

то 1 41 т км замена масла и фильтра примерно 700 руб за все

то 2 49 т км ..........................................................700 руб

то 3 57 т км ................+ возд фильтр....................1000 р

то 4 65 т км................+ колодки.............................1300 р

то 5 72 т км .............................................................700 р

то 6 80 т км...........+ замена птрубка турбины 700+300 р

то 7 87 т км .....поллитра дот 3...+

воздфильтр.................300+.700+50 р

Все пока
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Я просто хренею..... "Я купил.....проехал......поменял только воздух в шинах".
Я купил за 400 000 и за год 60 000 в обслуживание ввалил. Это при пробеге 20 000.

Когда есть 3-4 лимона на машину фиолетово как часто она ломается. Другие факторы рулят. И делают все по гарантии.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Таких сказок мы вдоволь наслушались :) Но японцы начала-середины 90-х это действительно легендарные по надежности авто.

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Дайте мне 100.000 баксов на Туарег, денег на его обслуживание – и пусть я буду мучиться с ним каждый день!!! )))

А если серьезно у богатых людей – свои причуды. А рассуждать чтобы я сделал с такой кучей денег? Ну уж точно не праворульное ведро бы взял – это «к гадалке не ходи!»

Автор: Rom75 [Владивосток]!
По D-4 – я не догоняю. Как это официально к нам эти движки не поставляются?
А Рав4 – а Авенсис 2.0, 2.4 – там как раз и есть D-4 (прямой впрыск)!!!

Автор: LeXAos [Челябинск]!
Насчет темы – с многими отзывами согласен - никогда европейку вы не купите! )))
Только здравомыслящие люди этого не делают из-за недостатка средств, а вы из принципа! )))

Что-то не вижу еще порций отзывов под данной темой о том, «…что я бы мог себе позволить европейскую тачку и за 200.000 баксов, но по ряду обстоятельств езжу на праворульной Короле 92 года! )))

P.S. Тема похоже больше на игру частицы БЫ - "если БЫ у бабушки был @!#$ - она БЫ была дедушкой!" )))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024