Ну уж фигушки, Лёша - лишние две штуки зелёных я при любой зарплате найду куда присунуть. Субару

прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку. - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Задунайский В. (217.116.157.---)
Дата:   давно

Ну уж фигушки, Лёша - лишние две штуки зелёных я при любой зарплате найду куда присунуть. Субару тебе оставлю :-)
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: LeXAos [Челябинск] (81.20.163.---)
Дата:   давно

Андрей нск

>Эра качественных европейских авто прошла. Где-то в сиридине 1990-ых она закончилась

а я вот слышал что эра качественных ЯПОНСКИХ машин в 90х закончилась..))) КТО ПРАВ???

ex Toyota Vista VX SV32 2.0 92г.
ex Honda Capa Type C GA4 1.5 98г.
now Toyota Crown Royal E JZS-141 2.5 93г.
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.n246-168-62.zra.ru)
Дата:   давно

Давай Вася, присунь, про бумагу ты все знаешь:)))

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: сохатый [Владивосток] (82.162.106.---)
Дата:   давно

Году так в 94-м, когда брал первую машину (Цивик 87 года), мне говорили - да фигня это - вот до 80 го года - да, машины были: и железо там, и двигуны, и ресурс и прочее...
В 90-х постоянная тема - вот в 80-х были машины, а теперь так - банки консервные...
В 2000-х пошла тема - вот в 90-х было качество, а теперь так - одноразки..
Чего дальше будет? )))))
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Андрей нск (217.20.90.---)
Дата:   давно

сохатый - да так и есть.. с кажным годам - фсе хуже и хуже..
ибо и соль была раньше фкуснее

;o))))
 
 наверное ездил бы на левом руле. Мне так интереснее.
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

наверное ездил бы на левом руле. Мне так интереснее.

Мысли читаешь! Еще -- никогда с легким сердцем не пересяду на короллу-карину-марк- краун --- для меня обязателен "изъ-ёб", чтоб вокруг ТАКИХ не было...
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Gary Now [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

to curren

"изъ-ёб"
Это ты про какую машину так?
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: BASURMAN(Vladivostok) (62.33.87.---)
Дата:   давно

Ну не в тему, но всё таки задам вопросик любителям европейских "авто".
Почему наше тупое, но очень хитрое правительство так давит рынок праворульных машин? Чё европейские авто не конкурент автотазу? Или просто количество продаж японок по россии больше чем европейских? Раз европейские "авто" такие зер гуд, то какого ласта со всей россии приежают покупаны за сотыгами, супрами, целками, фашками и прочей продукцией японского автопрома, А? И как то, я не особо наслышан, что б из Дальнего востока ездили в Москву за машинами (За исключением редких случаев (о которых я не слышал)).
Лично моё мнение заключается в том, что японский автопром делает авто для людей и старается сделать это авто качественным и комфортным, для населения с разным финансовым достатком. Что касается европейских машин, то я спорить не буду, да есть отличные машины, но так же есть одно большое НО - это цена!
За эти 112 штук мона взять с завода сотыгу и там же заводские работники и инженера, на остаток так его нафаршируют, положив ещё малёх то и апнут как захош, хош офф хош стрит!
А вот наш автотаз, это ваше нчто! Нет я не хочу сказать что в России не умеют делать хорошие автомобили, умеют наверное! Только не фига у них не получится, пока не сменятся директора, маркетологи, дизайнера и частично инженера! Вместе с ними, тех.процесс, оборудование и т.д. и т.п. А дятлов хышных из правительства вон!
ПС: Выше сказанное является моим личным мнением и навязывать его, или что то доказывать кому либо я не собираюсь.
ПСС: Дело было не в бобине - Д@#?оёб сидел в кабине!!! (Простая но не маловажная истенна!)
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Илья25 (---.suttk.ru)
Дата:   давно

гон, заказной отзыв конкурентов, на аутоньюс такая лажа очень часто пролетает.
 
 Re: прочитав вот это.. НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ КУПЛЮ европейку.
Автор: Igortol (---.comintern.ru)
Дата:   давно

Добавлю, что работающий человек и ценяший свое время привык платить за удобства а не за поломки. Сколько бы машина не стоила, он купит такую, чтоб соответсвовала его статусу и не ломалась. В данном отзыве написана ..ерь какая-то
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024