НАРОД! Вы наверно прикалываетесь насчет тех. осмотра на правильные авто! Любой осмотр 100 дол.

Альтернатива японскому авто! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: Toyota F-1 (62.118.28.---)
Дата:   давно

НАРОД!!!
Вы наверно прикалываетесь насчет тех. осмотра на "правильные" авто!!!
Любой осмотр 100 дол. стоит, на дом привезут и спасибо скажут (официальный). Или купив авто за 15 000 дол. вы в гараже будете фары переклеивать ? Бред..........
Согласен что на базарах один мусор продают (битые, утопленники и т.д.), но надо знать где покупать и что......... Лучший вариант через аукцион самому (либо через фирму-посредника за комиссию). Тогда можно купить за 15 000 дол. может и не краун, но марка в хор. состоянии точно, либо фокус-покус, у которого сварочные швы по кузову расходятся через месяц.............
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: Toyota F-1 (62.118.28.---)
Дата:   давно

Такие компании (посредники) в газете есть - Из рук в руки.
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: Serega_nsk [Новосибирск] (---.sibgi.ru)
Дата:   давно

Мозго*бы. Не *бите сами себе мозг. Комплектация бля бля есть бабки бери за 20000$ нету бери за более скромную сумму НО НЕ БЕРИТЕ ТАЗЫ!!! (Злой я на Российского автоопроизводителя). Левый правый руль какая разница? Сам ездил по всякому и посередине. Ну в чем гемор обгон что детский сад головой не думаем побольше фантазии и проблем с обгонами небудет. Битые не битые *ЛЯТЬ они в любом состоянии горазда лучше отечественного авто И не гниют!! чет товариш решил прикупить подержаную 9 какова@!#$еца мы тока не насмотрелись. Вот уже думает а не взять ли начала 90-х иномару с самым правым рулем.
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: Shuribon (---.purcity.ru)
Дата:   давно

Извините, не пинайте. Но я живу в ЯНАО, И ЗДЕСЬ ЦЕНЫ НА ПРАВЫЙ РУЛЬ СРАВНЯЛИСЬ С ЛЕВЫМ РУЛЕМ. Как только пявилась инфа о пересмотре таможенных сборов на японцев, здесь люди заболели и недетские ценники влупили и вот стоят со своими пепелацами и до них не доходит, что регион то у нас не тот, чтобы такие цены ломить.
Продал я на днях свою Корону, хотел брать Камри-Грацию, но теперь вижу, что выгодней и спокойней в дальнейшем ездить на леворукой Тойоте.Цены для примера у нас- Тойота Корона-Премио 1998 г.в. 260000руб., Тойота Авенсис или Ниссан Примера европейцы 1997-1998 г.в. 250000-300000 руб.Причем и те и другие в одинаковой комплектации. В нашем регионе, я думаю, выбор очевиден, не знаю как там восточнее цены.А имея 15000 таллеров, можно взять и корейца из Кореи приличного класса и комплетации, не говоря уж о машине из салона.Да, а свою Корону продал, по цене , которую она стоила до всего этого ажиотажа, поэтому и продавал ее всего неделю ( иэто для тех кто любит поязвить и попинать). Так, что в возрастающей осторожности в адрес правого руля виноваты так же и вы господа продавцы, а не только наше " любимое" правительство. С ценами не перегибайте, и о вас не забудут.
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: FIGARO [Москва] (213.33.132.---)
Дата:   давно

Хоть правый, хоть левый руль мона взять японский за эти деньги.

Про варианты "правые" говорить не буду, тут есть кому сказать. А вот в левом руле я бы взял Ниссан Максима или Тойота Камри.

И пусть господин ЭАГ [Когалым] пойдет и съест козью какашку, если он называет кожаный салон пустым, а двигатель V6 слабым.
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: FIGARO [Москва] (213.33.132.---)
Дата:   давно

Опс! Если ЭАГ говорил про нового япа, то прошу прощения и беру свои слова обратно про какашку)))
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: Roxy (---.udm.ru)
Дата:   давно

Без вопросов яп D-класса( по европейской классификации) года 2002-2003 вариантов море!
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: перевозчик (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

напоминает детский сад,когда дети спорят о вкусах...
всегда все упирается в бабки-сколько бабок,такая и машина.
вот если б увас было много денег,что,вы бы ездили на одной?
да штук 30 бы стояло и каждый день меняли бы.
покупаю ту,которая нравиться.и надежная.и экономичная(чай не буржуй).и несильно дорогая.короче тойоту!)
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: анд (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

я предпочел за 20000 взять виндома 2001 г,в версии G-Limited E-on.б/у но можете умеретьдоказывая что новый табуреточный форд лучше/есть недоеденный торт лучше чем сосать новый моржовый х..й
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: hondar (---.141.sinor.ru)
Дата:   давно

ХОШ Аккорд Вагон SIR комплектации -99г. ещё и останится бобла !
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024