Верно подмечено: за ограниченный бюджет можно взять только тот новый авто на который хватит денег,

Альтернатива японскому авто! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: D_Man (---.aeroflot.ru)
Дата:   давно

Верно подмечено: за ограниченный бюджет можно взять только тот новый авто на который хватит денег, а б/у можно взять тот который нравится.
Мне кажется, что те кто задает вопрос на ПРАВОрульном форуме про выбор левый/правый руль уже начал сомневаться в будущем правого руля, как решить вопрос тех.осмотра,состоянии авто, как потом продавать...
Раз так - решите все эти проблемы - купите левый руль! А какую машину - см. начало.

p.s. возможно у Вас появятся другие проблемы(могут угнать, с гарантией пролет, запчасти безумно дорогие...), но это уже другая история

p.p.s. За 15 я бы взял б/у Короллу леворукую. Ну люблю я их...
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: MSV [Благовещенск] (---.amur.ru)
Дата:   давно

Единственный + авто из салона - оно новое и все, а как же класс и оснащение по той же цене...
Я лучше возьму 5-летнего марка, чем новый лансер (к EVO это не относится, но это другая тема). Новое авто бизнес класса стоит от 30 тыс. $, какие еще вопросы?

Toyota Vista SV32 3S-FE, 92 г.
Мечтаю прокатиться на FERRARI
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: MSV [Благовещенск] (---.amur.ru)
Дата:   давно

Тема нового авто не раскрыта в предидущем посте.
На 5-летнем япе без пробега по РФ можно ездить года 4 без особых инвестиций в него... (про колодки, стойки и прочие расходники я не говорю)
Все сказанное по этой теме относится к ДВ и наверное к Сибири
ДЛЯ НАС ПОКА НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ ЯП АВТОМОБИЛЮ! ИХМО

Toyota Vista SV32 3S-FE, 92 г.
Мечтаю прокатиться на FERRARI
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: Rat [Усть-Илимск] (---.ldz.ilim.ru)
Дата:   давно

Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 20-12-05 02:10

>>... У нас в городе народ западает на Hundai Sonata

- Боже, как велика Россия!!!!... и как она... глубока....



Вы ,господин Объектив, не всегда объективны)))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: sanyasol (212.122.27.---)
Дата:   давно

Да за такие деньги можно отличный минивэн взять в Приморье типа NISSAN PRESSAGE или TOYOTA GAIA(IPSUM), HONDA ODISSEY.
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: спекулянт (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Shuribon, и всех любителей попинать "автобарыг".
Я так понимаю, что вышеупомянутые граждане никогда сами никакой коммерцией никогда не занимались.
Не буду я работать меньше чем за 10% с оборота. И никто не будет. Потому что оборот длинный : сначала машина отстаивается две недели в Японии после ее покупки на аукционе, и только потом ее принимает в работу их таможня. Потом ее еще надо привезти и растаможить, это тоже время. Потом устранение всех и всяческих косячков и косячищ, которые ЕСТЬ ПО ЛЮБОМУ - машина-то не новая. Итого - месяц. Это при хорошем раскладе, и продаже во Владивостоке. Если же идет доставка в Сибирь, или дальше - прикиньте сами.
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: спекулянт (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 20-12-05 12:02

2 Shuribon, и всех любителей попинать "автобарыг".
Я так понимаю, что вышеупомянутые граждане никогда сами никакой коммерцией никогда не занимались.
Не буду я работать меньше чем за 10% с оборота. И никто не будет.

----------------------------------------
У меня товарищ привез машину через фирму - 500 баков заплатил и доволен, а такие как ты я надеюсь будут лапу сосать скоро.
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: спекулянт (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Так он им деньги вперед платитил. Заплати мне вперед - я тебе за 300 привезу.
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: CFerret  (---.49.sinor.ru)
Дата:   давно

спекулянт: мимо! Лично я всю сознательную жизнь работал только сам на себя, то есть занимался коммерцией в разных ее видах и по сей день занимаюсь, правда на финансовом поприще.

Так вот что я тебе скажу: все эти разговоры про "не буду работать за копейки" и про все сложности оформления это ТВОИ проблемы, никого больше они не интересуют и не должны интересовать. Поэтому оправдывать неконкурентные цены тем, что тебе западло работать меньше чем за 10% от оборота - глупо, это потенциальному клиенту безразлично. Ему важно за свои деньги сделать лучший выбор.

Кстати, 10% прибыли по мировым меркам не так уж и мало - если оборотный капитал у тебя крутится скажем 10 раз в год, то это уже 100 процентов, то есть дохрена прибыли скажу я тебе! И то если прибыль не реинвестировать, а только снимать, иначе еще больше. Так что грех жаловаться! И расклад этот ты сам привел, так что я теперь еще больше убедился в ненасытной жадности автобарыг. :)

А по существу тобою сказанного: ну не хочешь работать за меньше, так и мирись с тем что все больше людей будут брать машины не у вас, а в салонах, вот и все! Или хотя бы за свои 10% повысили качество обслуживания! Если бы я хоть раз в жизни нашел того барыгу, который находил и пригонял бы мне ЧЕСТНЫЕ машины и честно рассказывал обо всех их недостатках какие сам нашел, того гляди я бы до сих пор ездил на праворуких авто. А так, увольте, мне ваш "сервис" уже давно поперек горла... Слава Богу могу себе позволить больше не унижаться торгуясь и ища "где подвох".

Ничего личного, только мое IMHO...
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

Автор: спекулянт (---.xdsl.primorye.ru)
Дата: 20-12-05 12:47

Так он им деньги вперед платитил. Заплати мне вперед - я тебе за 300 привезу.

--------------------

300 ентов у автовл стоит услуга. Я б тебе 200 бакксов макс дал за барыжничество.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024