: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru),ему этого хватит только чтоб аукционник нарисовать-).Конкуренция

Альтернатива японскому авто! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

: WX (---.22.65.80.ip.morning.ru),ему этого хватит только чтоб аукционник нарисовать-).Конкуренция огромная на этом рынке,некоторые готовы и за 300 у.е. везти,лишь бы клиент не ушел к другому ,да и репутация сейчас очень много значит-ее на битье и прочих невинных "шутках" не заработаешь.Жаль что это пока не доходит до мелких спекулянтов.
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Это я к тому,что по предоплате будут работать только с теми,кому доверять можно.Времена ажиотажа и перевода денег на деревню Васе прошли уже.
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: спекулянт (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Зацепило!
А если б у меня цены были неконкурентные- так у меня б машины не покупали. А так практически все уходит, не заезжая на рынок.
CFerret: А кто ты такой, что мои деньги считаешь? Кстати, Генри Форд говаривал, что "Банкиры и финансисты - кровососы на здоровом теле частного предпринимательства." И насчет "мировой практики" не надо мне здесь заливать. Слыхали уже...
А что касается аукционника... Никогда я ими не заморачивался. Честно говорю: на продажу ( не под заказ) вожу машины с оценкой 3-3,5. И всегда их у меня покупают и потом просят еще. Просто их в порядок привожу, да и все. Ты ведь машину будешь покупать, а не аукционник?
2WX: согласен на 200. Но машину будешь забирать во Вл-ке. Отправка - твой гемор.
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: анд (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

ненавижу барыг финансовых,оченьнеприятные типы как на подбор,за сто рублей любого замучают,и когда на рынке покупают стоят у взрослых мужиков сотку клянчат и ноют и ноют,шли бы в салон и новую взяли,так и там всех зае,,,
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: BODKA (---.dialworld.pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Не, мужики, вы все-таки профессиональные боянисты!
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: анд (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

основные покупатели это не Вы посетители этих сайтов а простые люди,и они в салонах брать не будут а вас всего 100 человек иникакого влияния на продажи ваше мнение не имеет
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: CFerret  (---.nnet.ru)
Дата:   давно

Ишь как (автобарыг) зацепило!

По порядку:

спекулянт: ты сам тут выложил свой расклад по прибыли с комментариями, в том духе, что тебе видимо и так мало, раз на меньшее ты не согласен. Я просто высказал свою точку зрения, что не так уж это и мало. Опять же, если все так хреново и твои копейки так тяжело тебе даются, чего тогда этим занимаешься? Так, что не я тут начал считать деньги автобарыг, а вы сами...

Что касается "кровососов на теле здорового предпринимателя", то может я ослышался и ты сам продаваемые тобой машины делаешь, что с Фордом себя равняешь? Ты просто посредник, так не надо строить из себя такого белого и пушистого "здорового предпринимателя".

анд: Да нет, 100 рублей клянчат как раз барыги - то ему стоянку оплати, то договоришься об одной цене, а он все "надеется" и ноет и ноет какую разпрекрасную тачку тебе продает, чуть не от дши отрывает. Проходили все это! Плюс основной косяк - постоянные попытки выдать полное гуано за конфетку причем по цене самолета. Да еще трещат при этом непрерывно как бабы ей богу!

А ненависть, как сказал один мудрец - это гнев слабых, так что по мне, ненавидеть вас сильно много чести, я.... Правильно, пойду в салон и куплю себе новье! Какие проблемы?
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: спекулянт (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А что, не здоровый? И чем плохо посредничество? Не хочешь иметь со мной дела - фигня вопрос: виза, самолет, Япония. И 10% - конечно мало. Но больше - не всегда получается. И подсчет я имел в виду в том смысле, что не надо браться определять, кто сколько должен зарабатывать. У нас этим 70 лет занимались. Чем кончилось, не знаешь случайно?
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: CFerret  (---.248.sinor.ru)
Дата:   давно

спекулянт: а раз посредничество - здоровое предпринимательство, то какие тогда ко мне претензии? Я не ростовщик и не банк, в долг под проценты не даю, наоборот приумножаю деньги моих клиентов, как могу, чего в этом нездорового?

А решать кто сколько будет зарабатывать никто не должен, ты прав! И я не говорю, что должен, речь зашла о том, что цены на праворульки для многих стали казаться слишком высоки при том же что и раньше или хуже качестве. Ты как продавец сказал, что понижать не собираешься, базара нет, ты хозяин своего бизнеса, в конце концов если недовольных ценами станет больше чем довольных, в минусе останешься тоже ты, а не покупатели. :)

Что касается прибылей, то я просто восхитился твоей прибыльностью - 10% с цикла в месяц (как ты сам сказал) это очень хорошо НА МОЙ ВЗГЛЯД. Вот и все! Откуда столько нервов, непонятно...
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: спекулянт (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Я - за то, чтобы машины стоили дешевле. Кстати, когда они стоили дешевле - я зарабатывал больше, так что не надо вешать с больной головы правительства на нашу здоровую. В росте цен на пр.р. главная причина - запретительные пошлины на авто старше семи лет. Причина ухудшения их среднего техсостояния - в том же.
Мне вот интересно, почему правительство считает, что гр. Дерипаска должен зарабатывать, а ваш покорный слуга - нет. и не надо мне здесь нести байду, что он (Дерипаска) заплатит налоги (может быть), что он обеспечит достойным заработком кого-то там... А то мы здесь налогов и пошлин не платим и заработком никого не обеспечиваем.
Если так - пусть борется с б/у автоимпортом конкурентными мерами. Но конкурировать ему видать скучно. Проще ведь руки выкрутить.
Кому какую машину покупать - это каждый решает сам для себя. Есть бабки - идешь и покупаешь новую. Но вот с баблом в России некоторые трудности имеются... А вот для "народа" у правительства ответ есть - покупайте отечественные машины. Нехх ездить на "японском утиле".
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024