вот гонят мужики а ты, кто затеял этот хвост - хоть раз в японке с пр. рул. сидел и ездил ? Бл.ть,

Альтернатива японскому авто! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: гуго (87.228.28.---)
Дата:   давно

вот гонят мужики а ты, кто затеял этот хвост - хоть раз в японке с пр. рул. сидел и ездил ? Бл...ть, как зае.. ли эти базары - а что. а мне, а тебе хвж Вам
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: Skylinrus (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

За 15 косарей можно нехеровый заряженный Skyline купить года этак 1996-1997 так что Ford Focus 2 и КИА всё это @!#$-н-я по сравнению с ПРАВИЛЬНЫМИ МАШИНАМИ!!!
P.S. АВТОТАЗ-д-е-р-ь-м-о!!!
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: Skylinrus (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: MSV [Благовещенск] (---.amur.ru)
Дата: 20-12-05 10:07

Тема нового авто не раскрыта в предидущем посте.
На 5-летнем япе без пробега по РФ можно ездить года 4 без особых инвестиций в него... (про колодки, стойки и прочие расходники я не говорю)
Все сказанное по этой теме относится к ДВ и наверное к Сибири
ДЛЯ НАС ПОКА НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ ЯП АВТОМОБИЛЮ! ИХМО

Toyota Vista SV32 3S-FE, 92 г.
Мечтаю прокатиться на FERRARI

Про 5-летний яп ты чё-то загнул на Toyota Emina 1995 года рождения ездил до мая этого года(3 года подо мной) проблемы были только с подвеской при покупке не заметил битая была в левое колесо постукивало з-а-е-б-а-л-о продал а так бы ещё пару лет покатался!!!

Так что не говори того чего не знаешь!!!
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: 110Z (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

speculiant
грубо полмиллиарда долларов в закрома Родины за 150 000 ввезенных иномарок ДВ таможня на клювике приносит .Осталось узнать сколько от миллиона вазопромовских поделок в бюджет страны перепало или вообще для красоты вынести в таблицу общий доход от производства нашемарок и лаве ,поступающего в казну от ввоза подержанных иномарок.Вот где картина маслом по холсту будет ;)))
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: Shuribon (---.purcity.ru)
Дата:   давно

То СПЕКУЛЯНТ. Дорогой вы мой спекулянт, если вы обратили внимание на пример, приведенный мной, то 1998 г.в. уже не проходной, а машинка беганная по России или конструктор, так что выходит ее брали год или два назад здесь в ЯНАО за 240000 руб, два года поколбасили и теперь ищут придурка на 260000 руб., эти ценники полезли с конца сентября примерно. И если бы эти торгаши думали о том как доставить сюда приличное авто еще по действующим ценам, уже бы продали не одно авто.Я повторюсь, что регион у нас не тот, чтобы ломить ценник от самолета за правый руль, когда здесь предложение по левому рулю за те же деньги хоть отбавляй. Я сам брал правый руль исходя из соотношения цена /качество/год выпуска. А СЕЙЧАС ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО НОВЫЕ ЦЕНЫ ЕЩЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ, А УЖЕ С СЕНТЯБРЯ ПРОДАЮТ ПО НИМ.ПОЛУЧАЕТСЯ ,ЧТО ВСЕ ВАШИ ПРИЗЫВЫ НЕ БРОСАТЬ ПРАВЫЙ РУЛЬ РАСХОДЯТСЯ С ВАШИМИ ДЕЙСТВИЯМИ.ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКИЕ ЦЕНЫ ВЫ ВЛОМИТЕ С 1 ЯНВАРЯ.Просьба не обижаться, ведь таковы насегодня реалии авторынка.Да и те кто с сентября ломит эти цены, так до сих пор на рынке и стоят, и я думаю, что стоять они будут еще долго.
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: Shuribon (---.purcity.ru)
Дата:   давно

Да , и обратите внимание, сколько просмотров у данной ветки, а ведь это напрямую говорит о вашем отношении к продажам правого руля. Народ уже думает о вас, о ваших ценах, о своих возможностях глядя на эти цены.А выводы делайте сами, куда люди вложат свои кровные 15000 угрюмых енотов.Про ДВ говорить не буду,т.к. не в курсе.
 
 Вопрос всем (+)
Автор: Jorg  (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

спекулянт написал(а):
>
> В росте цен
> на пр.р. главная причина - запретительные пошлины на авто
> старше семи лет. Причина ухудшения их среднего техсостояния -
> в том же.

Не пойму - как связан запрет на авто старше 7 лет с ухудшением техсостояния?

Перестали возить старые (попадающие под запрет) хорошие, а начали брать всё @!#$о (чтоб как можно дешевле), но с проходным годом?

Почему в среднем техсостояние ухудшилось?

Isuzu Elf 150, 4JB1
Nissan Condor, FD42
Mitsubishi Canter, 4D35
Toyota Corolla SE Limited, 5A-FE
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Jorg (---.so-cdu.ru),здесь все элементарно,на самом деле.Я вот сьездил недавно на "Руси" туристом-посмотрел что,где,как и в каком состоянии берется там,а лавное за какие деньги.Никаким аукционом там даже и не пахнет.На зеленке нет никаких аукционных машин-все берется с помоек-подделали,подкрасили,замутили аукционник-и на продажу.Вот именно против таких "дилеров" я и выступаю.Это не дилеры,а барыги просто.И не нужно говорить,что все в Приморье вас поддерживают-на так называемом протесте я побывал и посмотрел контингент,там участвующий-сплошные барыги(их видно по сумкам через плечо) и некоторые граждане,которым лишь бы пивка попить)жаль что бесплатно не выдавали-было бы больше народу).
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: анд (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)
Дата:   давно

я вот читаю высказывания kots и удивляюсь,вроде с приморья а какой то дилетант помягче выражаясь,но все про японию про аукционы про зеленку,про барыг,а теперь ясно на Руси он туристом сходил, дитя ты неразумное,чтобы понять этот бизнес нужно повариться в нем десяток лет,есть все и свалки помойки/кстати вас туда и возят,ну как лошков не обуть,но есть и аукционы икстати откуда паки стоянки набирают по твоему/ посмотри сколько машин берут пассажиры и сколько ОСБ и тогда ты может поймешь что к чему,больше к твоим посланиям уже серьезно относиться не могу,чтобы сразу убить вопросы на аукционы езжу примерно раз в три месяца по две недели последние 9 лет,в токийскую зону контингент русских практически не меняется,бывает случайных туристов завезут,но редко,это я к тому что все горячие спецы если и бывали на окшене то случайно туристом,если и имели машины то десяток но гонору как у профи.У меня есть комп я на нем работаю но не учу компьютерщиков уму разуму, стыдно дураком показаться
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: kots [Ussuriisk] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

не буду высказываться про басни некоего,варившегося ни один десяток лет,постоянно ездящего в токийскую зону не лошка "ант"а,скажу лишь что надоело ваше отношение к "покупашкам",надоела ваша привычка жевать жвачку при общении с покупашкой,надолели ваши бесконечные жалобы,что отдаете машину себе в убыток,наконец надоело то,что вы считаете меня лошком,когда я пытаюсь что то купить у вас,да вообще-раздражают даже ваши сумки через плечо,и очередь в банк,когда вы покупаете трэвэл-чеки(а зачем они вам,если вы по контракту работаете?)Я буду рад,если вы вымрете как класс-обьясню почему:впрочем,не буду ничего обьяснять-вымрете и так,останутся только нормальные фирмы-каталог это только начало,скоро за вас и налоговая возьмется,так что трепещите спекулянты.
Вот вам ссылка для ознакомления-скоро и за вас возьмутся,а из документов у вас только бумага туалетная,поэтому и каталога боитесь и народу мозги парите.
http://www.ptr-vlad.ru/ru/news/crime/article23139/
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024