Отчасти согласен – что надо брать Королку! Форд не бери – все что сделано русскими руками – Жигули!

Альтернатива японскому авто! - Выбор и приобретение японского автомобиля
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля

 Список форумов  |  Выбор и приобретение японского автомобиля  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: Блондин (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Отчасти согласен – что надо брать Королку!

Форд не бери – все что сделано русскими руками – Жигули! Это на 100% - правда! (это как я анекдоте про японца – который приехал в Россию и его пригласили на один из передовых отечественных заводов для ознакомления – у него спрашивают - что ему у них понравилось? …«Дети у вас хорошие!» )))

От Лансера я бы воздержался! Внутри – явно не шедевр!

Абсолютно согласен со Слава(НОВОСИБ)! Причем в Новосибе появилось очень много новых авто в наличии! Пришел и купил! Это вам не деревенско-гамняный «под заказ» на полгода!

…………………………..анд (---.r01.cn.tts.khb.cisco.kht.ru)!...........................
«…….предпочел за 20000 взять виндома 2001 г,в версии G-Limited E-on.б/у но можете умеретьдоказывая что новый табуреточный форд лучше/есть недоеденный торт лучше чем сосать новый моржовый х..й…………….

Я бы сказал иначе: лучше молоденькая скромная девочка – чем старая, прожженная и @!#$анная в усмерть шлюха! ))))

P.S. Каждый думает и решает своей головой.
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: petrysy (---.chl.yek.foratec.net)
Дата:   давно

Я думаю, что рынок праворуких машин душат сами барыги!
Не@#$ дрянь битую и утопленную возить! Будущее за цивилизованным рынком, и правый руль-не исключение! Покупайте машины у фирм! Там риска гораздо меньше, если фирма серьезная, по крайне ймере будет с кого спросить!
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: petrysy (---.chl.yek.foratec.net)
Дата:   давно

Shuribon!!!!
Напиши мне,я тебе скажу, где и как надо брать машину! Не все оборзели, есть тачки по нормальным ценам!
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: petrysy (---.chl.yek.foratec.net)
Дата:   давно

Это не реклама, просто обидно, что всех торговцев под одну гребенку равняют!=)))))
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: avtolubitel (---.f1.ru)
Дата:   давно

У нас в городе народ западает на Hundai Sonata,стоящий в салоне в мин.компл.-17650кб( двиг 2л,полный эл.пакет,кондюк и т.д.)
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: JQ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ой БАЯН! Не знаю чегой то Вы тут разгалделись.. Топик-стартер панику поднял. Эти темы уже по 100 раз возникают. Никто в ближайшее время душить праворульки не собирается.

Ну не нравится Вам какое@!#$о дозжает до остальных городов РФ. Ну приезжайте Вы сами в Приморье. Сходите на "зеленку" или на уссурийский авторынок и выберите че по душе, благо выбор просто огромный.

А из "левых" я предпочел бы Короллу в полной комплектации.
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: JQ (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 avtolubitel// конешно, после ТАЗА соната то побаще :)
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

>>... У нас в городе народ западает на Hundai Sonata

- Боже, как велика Россия!!!!... и как она... глубока....
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: ЭАГ [Когалым] (62.105.19.---)
Дата:   давно

Народ! Хорош меня какашками кормить, писано, разумеется про новых япов из автосалонов... Вот цены на те же авто но в нормальной комплектации и с нормальными движками ( пол месяца по салонам катался знаю че по чем...)
Королла 22400 АКПП двиг 1,6
Алмера 21000 МКПП двиг 1,8
Лансер 22000 МКПП двиг 2,0
Сивик 22500 МКПП двиг 1,6

Хочу Калдину GT-T !
 
 Re: Альтернатива японскому авто!
Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
Дата:   давно

Я бы за 15000,взял Америкоса однозначно! Крайслер Вояджер 2001-2002г.в.достойный вариант!

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
если ты не пришел к нему через воображаемое".
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Выбор японского автомобиля


Карта форума - Выбор японского автомобиля


Выбор и приобретение японского автомобиля
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024