Блин, народ, никто не запрещает вам нарушать правила. Я например сам езжу по городу примерно так же,

Гонки на улицах города.Мнение... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

Блин, народ, никто не запрещает вам нарушать правила. Я например сам езжу по городу примерно так же, как описал Alx (разве что на встречку никогда не выезжаю по религиозным соображениям :)). Практически все посетители этого форума любят ездить быстро (и по городу тоже) и правила регулярно нарушают. Прикол весь в том, что одни люди умно делают это молча и не гордятся этим особо, а другие усиленно орут в форуме что-нить идиотское а-ля "давайте перекроем светланскую и будем гонять по ней, пока не посинеем". Любишь кататься - люби и катайся, ради бога. Только форум - это официальное место, и здесь не надо пропагандой нездорового образа жизни заниматься. Как с выпивкой - почти все пьют, но никому же не придет в голову завалиться на работе в кабинет начальника с открытой бутылкой водки. Прикроют клуб из-за пары идиотов - всем потом хреново будет. Еще вопросы?
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Racer  (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Вот че интересно.Поехали,погонялись.Раз,два,десять.Разхлещется ктонить однозначно.А аукнется на легальных гонках.И не будет больше драга,забреют.И че тогда вы скажете народу ? Да все мы носимся,это ясно.Но голова то зачем,чтоб чушь нести на форуме ? Хочется,встал на светофоре и поливай.Че шоу то устраивать из этого,о людях подумай.Да хоть какой шумахер,олень синий выползет не успеешь отрулить и пипец.Это надо ? Думай прежде чем писать такое...
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

"И че тогда вы скажете народу ? "

+++ А скажут известно что: мы мол профи, мы-то водить умеем, а тот олень что разбился - да он просто ламер, он типа сам сглупил и все такое... Нефиг было с нами, профессионалами ездить... Типа гонки по городу - это не для всех, это для самых крутых перцев...

Так ведь будет, а? Или кто-то наберётся потом храбрости сказать: "я подбил народ гонять по городу, и из-за меня погибли люди"? Ну, кто так сможет, отзовитесь. Профи, блин...
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Helikot  (---.marine.su)
Дата:   давно

Марина ты совершеннно права, так же как и прав Agent Serge, тот кто расхваливает это на форуме, то занимается поднятием авторитета (или как говорят, Марина не читай, трясут яйцами). Кто гоняет тот и гоняет :)))

If everything seems under control, you're just not going fast enough. Mario Andretti
 
 Вы че попутали ?!
Автор: ПлеЯДы  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

2: Alx - ты супер ГОНщик! мля.
Да ты и затормозить то не успеешь, когда перед тобой выскочит простой человек, "олень" как ты говоришь.

Ты наверно за рулем года 2. Еще не почуял запах крови на капоте своей машины.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 У меня такая щуча
Автор: ПлеЯДы  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

, что вам пацаты (те кто кричит про поганять по городу и т,д,) отродясь то годков то до 20.
Мозгов то еще нет.

Просто прикинье, ГОНщики блин как выглядит убитый ВАМИ человек.

У меня хоть и небольбшой опыт вождения, но я на своем веку много ездил по краю, и много видел жутких аварий.

Не дай вам бог в них попадать.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 what`s up??
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ого, а ты кто?

я с Бандитом ласково по своей теме.... извиняюсь, конечно, твой пост вроде не к моему прикреплен, но начинается словами про сторону именно из него (моего).
Клуб и гонки на 400 м. дело сугубо добровольное. Все что пишет Морская и Агент, на форуме всплывает уже не в первый раз... обязательно после долгого затишья найдется агитатор без мозгов, который мало того, что занимаетя непопулярной агитацией, (по крайней мере непопулярной тут) но еще расписывается в своей глупости перед всеми ...
.. никто никого здесь жизни уже не учит... по началу я лично да и Агент пытались чего-то молодежи тут объяснить - но сейчас уже плюнули на это - свои мозги не вставишь. Точно - все из тут присутствующих имеют в пользовании не самые дровяные тачки и ездят на них соответственно. Просто всячески пытается это скрывать. Все бывает - и встречка, и превышение в два раза, и............................




......агитатором за динамичный образ жизни предложение - нарисовать плакаты на пузо и спину, обвеситься ими и вечером по Набережной потолкаться. Думаю, желающие померятся органами непременно найдутся.

Это место - а именно - ГТ-форум - не место для встреч желающих погонять в городе - неважно как - со светофора, с отмашки, по Светланской или по Сахалинской. Ребят - мы для вас Штыково пытаемся делать - народ под колеса не пущаем, время отсекаем, отмашку даем, скорую предоставляем если что.
А Форсаж - это круто конечно, но это кино.

Alx , это все уже к слову, не тебе лично. :) А очередным "агитаторам"

 
 идиЁтизм...
Автор: Devilizza (---.primorye.ru)
Дата:   давно

город- это НЕ место для гонок. и нехер на форсаж равняться.
во-первых, форсаж- КИНО. зрелищный ролик.
во-вторых, "если бы даже и плюнуть на то, что это кино"- у них там для гонок по городу перекрывалось все. у них в фильме огромное количество участвующих в этом всем. тех, кто перекрывает и тд. а много ли у нас идиотов, которые согласятся что-то перекрыть, рискуя схлопотать по мордам от особо спешащих водителей?
в-третьих, у вас, уличные гонщики ни черта не сможет выйти в нашем городе - потому что это НЕВОЗМОЖНО. и если кому-то где-то удавалось с кем-то прогнать без последствий- ваше Щастье.
а по снеговой по ночас белазы ездят. для которых даже большой "шатунский" ждип- щепка. а короллу-целику-фареву-и тд- они и вовсе не заметят, как в блин раскатают.
гонять по центру города, по которому даже ночью и под утро ездят машины и ходят люди- верх олигофрении. если хотите гонок "с препятствиями"- выезжайте все в кучу в штыково. вдесятером стартуйте на полосе- и подрезайте друг друга и всячески развлекайтесь, только так, чтобы пострадали только ВАШИ дурные головы....
 
 Re: Я ВОТ ЧТО СКАЖУ
Автор: SOARER (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Каждые сутки на улицах городов и дорогах совершается более 430 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибают и получают травмы различной тяжести около 600 человек. Только за последние пять лет (1996-2000 гг.) произошло около 800 тыс. дорожно-транспортных происшествий (ДТП). В них погибли 145 тыс. и получили ранения 900 тыс. человек.

Последствия дорожно-транспортных происшествий, связанные с гибелью и ранением людей, потерей (повреждением) материальных ценностей, наносят значительный ущерб экономике Российской Федерации.

Стоимостная оценка последствий ДТП происшествий (гибель, ранение людей, инвалидность и реабилитация, моральные, экономические и иные факторы) используется во всех странах с развитой автомобилизацией как один из основных критериев при принятии решений в процессе государственного управления в сфере безопасности дорожного движения. Данные оценки позволяют сделать соответствующие расчеты при разработке на различных уровнях управления целевых программ, проектов и проведении профилактических мероприятий в этой сфере.

По расчетам специалистов, величина социально-экономического ущерба от ДТП в 2000 г. составила 191,7 млрд. рублей (рис. 1.1).

В 2000 г. потери только от гибели и ранения людей в результате ДТП составили 2,8% валового внутреннего продукта страны.

Повреждения транспортных средств 47.1 млрд. руб.

Порча груза, в т.ч. упущенная выгода 1.2 млрд. руб.

Повреждения дорог 25.6 млрд. руб.

Гибель и ранения людей 117
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Морская (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

да уж,статистика какая-то не веселая...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024