Гонки на улицах города.Мнение...

Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Морская (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

Сразу хочу обратиться к уважаемым модераторам:вы можете удалить этот пост по своему усмотрению,но мнение,которое я выскажу не только мое,а многих,кого я знаю.В форуме последнее время очень много крика из-за гонок по улицам Владивостока,кто-то уже проводит какие-то тесты дорог и решает ,где их провести,строит планы.Мда,никогда не думала,что кому-то захочется вместо дальнейшего прогресса начать обратный процесс,т.е. регресс,почему? да потому,что столько сделано для того,чтобы все было официально,чтобы о клубе,да и о гонках, говорили как о новом,вполне достойном,течении и виде спорта.И ведь действительно так и говорят,а теперь кто-то хочет,чтобы все это просто по"№;%№"лось!Пожалуйста,имейте УВАЖЕНИЕ к людям,которые имеют к клубу непосредственное отношение,НЕ НАДО на ИХ!!!! форуме писать ТАКИЕ призывы,это не просто некрасиво-это ...........!А гонки по городским улицам-это бред!

С уважением,Марина.
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: SOARER (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Только из большой любви к противоположному полу !!!!! Послушаюсь твоего совета солнышко !!!
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Морская (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

надеюсь это не сарказм...
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: BadboY (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну если народ хочет гонять по улицам, то пусть гоняет!
Я и сам не прочь иногда с кем-нибудь посоревноваться. В меру конечно, не создавая помех другим водителям.
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Bandit  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ну все... уже и форум поделили...... "их"... "наш".......... (((
чую скоро будут "врагов ГТ-клуба" искать...

_________________________________________

WBR
Алексей aka Bandit

 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

Высказываю лично мое ИМХО. Занятие это насколько опасное настолько же и увлекательное. Опасность номер один заключается в других участниках движения, оленях за рулем и пешеходах. Дело в том что в себе я уверен на 200% что не сморожу при гонках какого-нибудь неадекватного поступка. Да и вообщем стиль вождения по городу у меня именно такой. Для меня ничто не значит двойная сплошная, если впереди в двух занятых рядах, тащаться со скоростью 20 км.ч два таза. Но я никогда не поеду на красный свет. Всегда матерю и пинаю нарков
и алкашей и просто оленей на дороге, которые переходят дорогу вразвалочку и под углом в 45 градусов. ВСЕГДА пропускаю маленьких детишек, старичков (старушек), мам (пап) с колясками и маленькими детьми, беременных, больных. При этом смотрю в зеркало заднего вида, чтобы их не изувечили с левого ряда. Резко торможу (обогнав) и матерю оленей которые выезжают со двора прямо во второй ряд непосредственно перед носом. То же касается грузовиков и автобусников. Руководствуюсь своими собственнымми ПДД, хотя официальные мне известны. Средняя скорость по городу = 80-90 км.ч
Все люди разные, кому-то достаточно выпустить пар на огороженной и чистой прямой в 400м, кому-то это обязательно нужно делать поздно вечером по городу, а то еще и в дождь. Запретить это невозможно, так будет всегда и выкрики будут отдельные постоянно. Для меня же лично самым большим удовольствием является светофорная гонка где нибудь на окраиных улицах (желательно широких) с небольшим количеством транспорта, чтобы можно было совершать резкие перестроения. Вот вроде и все.

С уважением.
 
 уважаемый,
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ты выбрал не ту сторону. жаль. кто тебя обидел - ткни пальцем. не будь идиотом. будь умнее. есть желание пообщаться - координаты знаешь.

 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Scooter (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

ДА-да, фильм "ФОРСАЖ-2" - Торето вступил в клуб, уличные гонки оставил, посещает собрания, ездит на скорость исключительно по отведенным для этого местам один раз в месяц, и, что такой фильм будет кто-нить смотреть? А подражать, а организовывать заезды, мож лучше вообще дома сидеть?
Надеюсь в Хабаре в Воскресенье (если погода будет) погоняем...
 
 :)
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

спасибо за поддержку.

 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

Почему не ту сторону? Каждый решает сам, у каждого СВОЯ сторона. Это не значит, что я не люблю старты на 400м. Каждую субботу исправно посещаю наши покатушки, и получаю от них огромное удовольствие. Улучшается настроение, да и общее самочуствие, что важно перед рабочей неделей. И конечно же не мой конек, несясь за двойной сплошной по встречке 90 км.ч (объезжая пробку или просто) разгонять встречные авто или пешеходов. Может ты немного неправильно меня понял? Всего должно быть в меру.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024