Нужно быть свободными, писать и делать всё что считаешь нужным, в том числе и не соглашаться с этим

Гонки на улицах города.Мнение... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Agent Serge  (---.ppp.dion.ne.jp)
Дата:   давно

"Нужно быть свободными, писать и делать всё что считаешь нужным, в том числе и не соглашаться с этим высказыванием."

Ну-ну. Удачи. Когда кто-нить из твоих близких (не дай бог) попадет под колеса таких свободолюбивых независимых благородных уличных гонщиков, я посмотрю, как ты запоешь. "Ниче, ребята, молодцы, продолжайте в том же духе! Да здравствует свобода на дорогах! Правила придумали трусы!" :))))))))
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: AlleyCat (---.marine.su)
Дата:   давно

> Уличные гонки - это когда пара
> автомобилей гоняется на отрезке примерно в 400 метров, а
> ихние корефаны, которые уже отгонялись или только собираются
> гонятся, обеспечивают ПОЛНУЮ безопасность этого мероприятия
> для окружающих. То-есть перекрывают дорогу итд. и тп.

Ну доколе паталоги не треснутся башкой об землю, дабы в дырочку могло войти хоть немного мозгов....? (с) "Маугли"

Как можно перекрыть нормальную догору в нормальном городе, если ты разве что не забашлял каждому из потребных на то 10-20 гаишников по 50-ххх баксов? Или если ты не сын начальника ГАИ? (Да и ему, я мыслю, такие вые6оны недоступны....)

А ежели обычные "корефаны" самовольно перекроют дорогу, то тут же поедъедум менты и дадут пи3ды. Суровой. Мужской. Или просто посадят с бомжами и домушниками на пару суток. ну или еще чего по ментовском вкусу...

Давайте прежде чем терзаться какими-то прожектами и тем более обхаивать уже имеющееся, _немного_ думать. Головой.
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Евг написал(а):

> Клуб, организованные гонки это скучно, как членские взносы в
> комсомол, если есть оргаизация значит уже нет духа свободы.

а я-то думаю - чего столько народу на полосу раз в три недели приезжает... чего, думаю, ради? а это они поскучать приехали...

> Любые попытки заорганизовать уличные
> гонки , просто убьют это понятие. Да гонки останутся , но это
> уже будет называться подругому.
> Единственное правило - обеспечить сиюминутную безопасность на
> отрезке улицы.
>

ммм.. не поняла. Обеспечение "сиюминутной безопасности" (кстати, как вы это сделаете в городе технически?) - уже есть признак некой организации. То есть в конечном итоге, перегородив улицу, обеспечив безопасность, набрав некую бригаду народа для обеспечения этой самой безопасности, вы фактически придете к тому, что делается в Штыково. Об этом, собсссно, уже писали.
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: SKY011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Ммммм.даааааа..............
Вышесказанная, буторная лажа,. вы думайте вначале,что говорите!!
Нецензур,оскорбления----это признак ...........думаю все поняли..

........Не дай бог собьют...кого либо из моих.........я там всех.....
Предположение.......еду я по путепроводу...или по 100 летия,
а там вдруг ,откуда невозмись появилось ***********
а я его (ее) на капот.....у меня скорость 50 км.ч...........не успел !
результат....кто виноват (по правилам я знаю)???а так ?>>?
Мнение.....я после этого ...блин.........
Переходить надо по виадукам,подземкам или очень осторожно
по зебре !!! Если знакомые,родня шастают на растопашку
зиг-загами по дороге..........то извиняйте.....учить --ИХ-- однако
надо, а не нас.....
Стаж..............да у меня там стаж елкан папай !!!!!
Это бутор !!!! Можно раз в год проехать куда нибудь !!!!
Но стаж за N-е время то идет.......

Еще про пешеходные переходы !!!!! Тут все говорят,что
пропускают !!! Возглосы , да я тебя ,да я --- ...--герои !!!молодцы !!! Вначале подумай,потом говори !!! Смотрю многии
это делают наоборот.......существуют правила и для пеших!!
Правилам в школе учат !!,а не не работе,институте .....
Если некоторые не учились в школе .....мои соболезнования
......
Машина не еб** ,она давит !!!! Подсчитайте свой весс и массу
авто !!!!


Никто не застрахован от чего либо !!!

---------Рожденный ползать,гонять не умеет !!!---------
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: RomArio (212.107.214.---)
Дата:   давно

"Уличные гонки это прежде всего - свобода, неподчинение общепринятым догмам, протест."

Ну ты и задвинул! Против кого иза чё протестуем? Да и зачем? фу гадость какая.

Предлагаю всем, впредь, на такие закидоны не реагировать. "...свобода, неподчинение общепринятым догмам, протест." - АХИНЕЯ!

P.S. С такими приколами советую сфотографироваться поскорей на всякий случай - на памятничек например.
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

У нас в Нижневартовске пешеходеры совсем обнаглели, а вернее гайцы их приучили, да и водил тоже. Сколько раз видел, как какой-нибудь самоуверенный чел переходя дорогу даже голову не поворачивает идет просто напролом, пусть даже и по зебре. Я не к тому, что их давить надо )). Мало ли что случится может на дороге. Тормоза отказали, на магнитофон или вообще просто случайно отвлекся. Из-за своей гордости-пешеход на зебре прав, можно всю оставшуюся жизнь провести в инвалидном кресле, жестоко себя коря за то, что не посмотрел на дорогу.
 
 как интересно!оказывается нам ВСЕМ померещилось...
Автор: Морская (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

...,что кто-то здесь усиленно кричал,мол,кто не трус--поехали погоняемся,и место почти уже определили,и дату....А сейчас ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ОТ СВОИХ-ЖЕ СЛОВ ?Тоесть,как я понимаю,вы просто хотите сказать,что это мы тут сами ВСЕ ПРИДУМАЛИ?и РАЗДУЛИ ВАШ НЕВИННЫЙ ТРЕП ДО ВСЕЛЕНСКИХ РАЗМЕРОВ?Ну-ну...Таких ТРУСОВ! я еще не встречала!У вас даже не хватает мужества признать,что вы НЕ ПРАВЫ,уходите от темы и делаете вид,что мы тут обсуждаем с облюдение скоростного режима в городе и пешеходов на дороге...

"Вышесказанная, буторная лажа,. вы думайте вначале,что
> говорите!!
> Нецензур,оскорбления----это признак ...........думаю все
> поняли..----> ..это сказал sky011,из всего им сказаного я сделала один жирный вывод:ЭТОМУ человеку НЕПОНЯТНО о чем здесь говорят,у него сильно завышенное самомнение,т.к. считает себя АСом вождения и принимает все ,о чем здесь говорят,ИМЕННО НА СВОЙ СЧЕТ,пытаться что-то обьяснять таким людям АБСОЛЮТНО бесполезно,он считает только СВОЕ мнение категоричным и правильным,как я поняла,ездит на скайлайне-011,так вот ,Уважаемые-лохи-водители,коеми мы ВСЕ являемся по классификации Сверх-человека,запомните этот номер и лучше перестройтесь в другой ряд,а в крайнем случае прижмитесь к обочине и выйдите из машины,положив руки на копот...,а то .......м-дааааа....
Стиль езды по городу--это отдельная тема для разговора,но раз ее затронули,я выскажусь:в нашем городе много от скорости не зависит
--слишком часты пробки,лично я предпочитаю ездить динамично,в зависимости от ситуации,я всегда смотрю какой ряд двигается быстрее на данный моменти часто перестраиваюсь,поэтому ПОЧТИ ВСЕГДА доезжаю до того места,куда мне нужно максимально быстро не нарушая правил(очень редки исключения,где спешу или какая-то глобальная причина),я тоже люблю быстро ездить,НО!никогда намеренно не делаю этого,когда обстоятельства этого не требуют,я СТАРАЮСЬ очень терпимо относиться к так-называемым горе-водителям,стараюсь не выходить из себя,когда кто-то плетется впереди меня,у меня тоже бывает болит голова,плохое настроение,неприятности,горе,разговариваю по телефону о важном ,в глаз что-то попало,живот болит,да до бесконечности можно перечислять,мы же ЖИВЕМ за рулем,рожаем,умираем,если ты едешь в отличном настроении--это не значит,что у всех оно такое-же,я никогда не моргаю фарами,чтобы мне дали дорогу,я обгоняю справа,я люблю иногда погоняться с кем-нибудь,кого закусило,что его сделала девушка,а потом ругаю себя и корю,иногда езжу быстро,иногда медленно,НО я всегда думаю за техводителей,которые едут впереди,сзади,сбоку и на встречу мне ,и это плюс моя реакция,самообладание и мастерство--залог МОЕЙ И ЧУЖОЙ жизней.Мы все ЧЕЛОВЕКИ и давайте помнить об этом,пешеходы ,водители,какая разница!Жизнь бесценна,она одна,и причем на ВСЕХ! ЛИЧНО Я ХОЧУ ЖИТЬ!.я каждый день,целый день за рулем--машина моя 2-ая квартира,моя 2-ая кожа,пора взрослеть!нужно ,наконец,понять,что пар выпускать давайте там,где это можно сделать не подвергая ничью,кроме своей,за которую ты сам отвечаешь,ЖИЗНЬ опасности....
СПАСИБО,что дочитали до конца,НАБОЛЕЛО,НЕ МОГУ УЖЕ.....











>
 
 господи, к чему столько эмоций...
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

поспокойней, а?

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Форум только у меня черный, или у всех?
Автор: LXA4 [Владивосток] (212.122.13.---)
Дата:   давно

Стало чтото все болдовенькое какоето. Шрифты вроде не трогал.

Холм накурился до состояния удава:
- Ватсон, а почему у вас такое дебильное имя - "Доктор"????

___________________________________


- Че опоздал?
- Будильник не зазвенел.
- Вчера нипился и сломал?
- Не-а, накурился и разобрал....




Бха-ха-ха-ха-хо-хо-хо-охо-охо-хооххо-гыыыы .
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: SKY011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

>Уважаемые-лохи-водители,коеми мы ВСЕ являемся по >классификации

Гы гы гы.....
>Сверх-человека,запомните этот номер и лучше перестройтесь в >другой ряд,а в крайнем случае прижмитесь к обочине и выйдите
>из машины,положив руки на копот...,.

Марина ты случайно в КВН-е не участвуешь????

Кстати.......когда был скай под номером 011(ща у меня другая
железяка.......но 011 нравилась больше) --- а ваще спасибочки,
что поняли меня мадам(про супермена ...я пасс!!!..ты ошиблась!!!)..............я повторять многое не буду,
думаю джостаточно написал(коротко повторюсь.....есть правило
ДДД....оно,что для водителей,что для пеших ( 11.... :-) ))////

Справа никогда не обгоняй !!! У меня таких обгонов.......--они
очень опасны !!!

Марина прочитай еще с самого начала ВСЕ !!!---пост

короче...приезжай 13 октября на набку к 9-00 утра....
там и поговорим !!!!! Читай пост "---Гонки!!!Гонки!!!Гонки!!!---"

---------Рожденный ползать,гонять не умеет !!!---------

Еще.......блин познакомимся мош ??? Там на....набке???
Это я морской Марине
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024