По моему мнению, здесь достаточно здравомыслящие люди пытаются объяснить горстке банзаев что к чему.

Гонки на улицах города.Мнение... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: RomArio (212.107.214.---)
Дата:   давно

По моему мнению, здесь достаточно здравомыслящие люди пытаются объяснить горстке "банзаев" что к чему. Только все это бесполезно - "если идиот то это надолго".
Возможно потребность пощекотать нервы на улицах города это желание временное и пройдет как прыщи в период полового созревания, когда хочется все , что шевелится.
Я все-таки надеюсь, что это явление возрастное. Подрастут и успокоятся (возможно посмертно). Только не в домек им, что они не одни не только на дороге но и на планете Земля. Что за все их выходки будут расплачиваться другие. Ему, что лежи себе в реанимации или, не дай бог, в могилке, а родители или еще кто в "заботах".
А такое понятие как ответственность. Этот массовик-затейник готов взять на себя ответственность за здоровье и жизнь других людей Я думаю он даже об этом и не задумывался - только пуля в голове.
Поэтому не зачем им объяснить - не лезь маленький маминой заколкой в разетку, потомучто "вава бо", а просто бить по рукам. А когда подрастут сами все поймут.
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: SKY011 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Многие "умницы и умники" думают --будем потихоньку ездить
и все нормально.....пусть там молодые "шумахеры" сами
разбиваются и других не трогают...........это глюк !!!!!
Вот едешь потИХОНЬКУ ......а со второстепенной летит
обкуренный или пьяный ,или того все вместе, и как********
Вывод ??? Надо жить.........я не призываю к массовым гонкам
по городу,но многие же гоняют,я и не отрицаю ,что сам
иногда (в основном когда опаздываю) летаю !!


Короче я о чем............коротко !!!!!

КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ ТОТ ..................
РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ГОНЯТЬ НЕ УМЕЕТ !!!!!!!
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

В нашем городе гонки полный глюк... год назад стартуя в 8 утра от дома на детском парке, я доезжал до дома молодежи максимум за 25 минут, не сиьно напрягаясь (езда по ПДД). сейчас этот путь занимает у меня 40 минут....
интересно, вы где собрались тормозить после таких разгонов? до 140 я могу спокойно разогнаться в городе, вот только тормозить придется в столб или внезапно выехавшее препятствие....
попробуйте, гонщики, как здесь посоветовали, представьте что вот там на обочине лежит ВАШ труп (труп человека которого сбили ВЫ)..... оно конечно, бабки есть, от тюрьмы отмажемся... скажем чувак шел не по правилам, сам виноват.... а у чувака есть дети, которые его больше домой не дождутся.... есть жена, которая без него жить не сможет... есть мама с папой, которые хотели пережить своего ребенка..... и что с того, что какому-то придурку захотелось показать молодецкую убыль.... человека нет..... нет целого мира, который включал в себя этот человек.... при ДТП обычно виновата только одна сторона, другие ни в чем не виноваты..... да, он олень, едет медленно... так убить его за это.... что с того, что кто-то другой думает то же обо мне....
будьте взаимно вежливы на дороге....
ЗЫ Если вдруг в автоаварии пострадают мои близкие, и выяснится, что виновному чуваку просто захотелось погонять в городе - ему не жить....

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Alx (212.96.218.---)
Дата:   давно

Не было меня 2 дня, инет только рабочий. кто-то писал, что я супер гонщик МЛЯ, от роду мне 18 лет, ездить нормально не умею, только права получил и т.п. Интересный образ я себе создал....
В начале опровержение. годков мне 24, за рулем я не соврать с 6 лет, отец мой проффесионально занимался в самаре автогонками, меня кой чему научил. 1 - ездить надо сначала медленно научиться, а уж потом можно и погонять. Синдромом 18 летнего парня, который только что сел в новенькую папину 99 я не страдаю, по городу езжу с 17 лет. Езжу каждый день и прекрасно вижу, что творится на дороге, все эти раскуроченные железки, случалось видеть и труп на пешеходном переходе. Прекрасно понимаю, что самоуверенная езда - это лишь иллюзия того, что все находится под твоим контролем, все это совсем не так. И для меня нет ничего страшнее того, что под моими колесами окажется живой человек. Однажды такое случилось с собакой, я два дня не мог сесть за руль. И уж наверняка всем известна ситуация, когда выкрутившись из критической ситуации по своей (не говорите, что такого ни с кем не бывало), или по чужой вине, минут 10-30 сидишь в машине с трясущимися руками, и клянешься себе не превышать скорости 40км.ч. Кто-то обвинил меня в создании собственной популярности, агитации уличных гонок. Вы где такое вычитали??? Высказал свою манеру езды по городу, которую также описали agent serge и stif, разве может в более жестких выражениях. Повторюсь. Если гонять по городу, я имею в виду не парный и коллективный вид спорта, а для своего удовольствия, делать это надо с умом и осторожно. Внимательность и прогнозирование дорожной ситуации не раз выручали.
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: ishka  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

> И уж наверняка всем
> известна ситуация, когда выкрутившись из критической ситуации
> по своей (не говорите, что такого ни с кем не бывало), или по
> чужой вине, минут 10-30 сидишь в машине с трясущимися руками,
> и клянешься себе не превышать скорости 40км.ч.

ага, было, ехали 40 км/ч. Тетенька в темном переходила дорогу, а пешеходный переход был ни разу не освещен. Ну не 10-30 минут, меня минутки 2 поколотило - может, потому что за рулем была не я... Как на капот ее не поймали - не знаю. Может, как раз из-за 40 км/ч.

> Внимательность и прогнозирование дорожной ситуации
> не раз выручали.

Всего не спрогнозируешь.
Опасно это, в общем. Я понимаю, конечно, что адреналин, кайф выше крыши, понты опять же. Неужели нельзя свою энергию выплеснуть в более других целях? Выпендриться перед девушками другим способом, думаете, нельзя? ;)))
 
 правильно ......
Автор: SLIDER  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

.....всех их так, кто меньше сотни по городу, прижимать, и контрольный в голову, тогда через год, до дома молодежи за 5 - 10 мин доехать мона!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Hunter (---.primorye.ru)
Дата:   давно

да не... ралли - езда по плохим дорогам, там тресёт так, что без каски в салоне ну никак, т.е. к надо мне купить не только раллийную тачку, но и каску, а это я уже не потяну по бабкам))))) а если серьёзно, я бы лично с удовольствием прогнал бы ,например, от зари до седанки под 220 км\ч!, но тоько если бы было огорожено всё и перекрыто. я понимаю, что это не реально организовать, но чего-нибудь такого жуть как хочется, и думаю, не мне одному...
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Евг (---.EuroCom.Od.UA)
Дата:   давно

Вот оно рабство совковое лезет:Не высовывайся, молчи не-то из-за тебя нас закроют. Нужно быть свободными, писать и делать всё что считаешь нужным, в том числе и не соглашаться с этим высказыванием.
Клуб, организованные гонки это скучно, как членские взносы в комсомол, если есть оргаизация значит уже нет духа свободы. Уличные гонки это прежде всего - свобода, неподчинение общепринятым догмам, протест . А главное это отсутствие какой либо опеки из вне. Любые попытки заорганизовать уличные гонки , просто убьют это понятие. Да гонки останутся , но это уже будет называться подругому.
Единственное правило - обеспечить сиюминутную безопасность на отрезке улицы.

С ув. Евгений
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: Евг (---.EuroCom.Od.UA)
Дата:   давно

Вобщем-то мы сьехали с темы уличных гонок к теме уличного лихачества и хулиганства. Уличные гонки - это когда пара автомобилей гоняется на отрезке примерно в 400 метров, а ихние корефаны, которые уже отгонялись или только собираются гонятся, обеспечивают ПОЛНУЮ безопасность этого мероприятия для окружающих. То-есть перекрывают дорогу итд. и тп.
А вообще то я тоже быстро езжу по городу, но прыщей у меня давно нет, Зато есть Дебилы маршутники, деды на ржавых копейках без тормозов и пешеходы лезущие на красный в самую гущу машин. Кстати они -то и составляют главный контингент трупов на дорогах, бедные водители.
 
 Re: Гонки на улицах города.Мнение...
Автор: AlleyCat (---.marine.su)
Дата:   давно

Слы, баклан, ты за базаром следи, да? Если тебе >17 годиков, то ты тож в совке родился, не в Нигерии, чай...

А насчет протеста, - как ты посмотришь на то, если я из своего чувства протеста случайно размажу по асфальту твою маму... Или приходшь ты, неформал ты наш, на свиданку, а тут твою бабу мертвенькую в пластиковый мешок грузят, - это я на полной скорости на пешеходке протестовал... что ты мне тогда скажешь?

А пока подумай, стоит ли твой хер_пойми_против_чего протест жизней других людей....
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024