Всё правильно, но я не сьезжаю ,я просто хочу обратить ваше внимание на то что, само понятие УЛИЧНЫЕ

Гонки на улицах города.Мнение... - Архив GT форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый GT форум

 Список форумов  |  Архив GT форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re:
Автор: Евг (---.EuroCom.Od.UA)
Дата:   давно

Всё правильно, но я не сьезжаю ,я просто хочу обратить ваше внимание на то что, само понятие УЛИЧНЫЕ гонки, вне улицы ,уже не может так называться.Это будет называться стадионные,шоссейные,пустынные и тд. Если по техническим причинам это не реально провести, значит увы УЛИЧНЫХ гонок нет. Смысл моего предыдущего высказывания сводится к тому что именно УЛИЧНЫЕ гонки являются понастоящему самыми демократичными и свободными по своей сути, но я ни в коем случае не призываю мчаться по наполненой другими автомобилистами и пешеходами улицам, нет, если инициаторы не могут найти подходящий кусок дороги и обеспечить на нём безопасность , то к сожалению гонки не могут состояться. Другой вопрос реально ли это? Не знаю как у вас в городе, но мне кажется что в любом крупном городе есть промышленные районы, которые по выходным абсолютно пустые и безлюдные, где несложно будет провести пару заездов без ущерба для окрущающих. Мы так делали в своём городе десяток лет тому назад на мотоциклах, возможно во Владивостоке нет таких мест, где на выходные жизнь полностью замирает, но тогда извините . И ещё об организованности , не хочется чтобы постепенно хорошее начинание превратилось в какое заоргонизованное сообщество где появится элементы подавления свободы в виде НИИИИЗЗЗЯ или НЕПОЛОЖЕНО.
А поспорить всегда интересно, но без мата и элементов хамства, нужно уважать чужое мнение,правда?
С уважением Евгений.
 
 твое первое про свободу
Автор: spawn  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

было действительно где-то на уровне лет 17 -ти.... ты уж извини, что тебя не поняли......
можешь сам еще раз себя перечитать - мнение оригинальное :) уважаю :)

Высказываться можно . Уличные гонки можно обсуждать. хотя и не стоит, лишний раз провоцировать наших паталогов...
....а единственное нельзя и неположено (конкретно по теме) - это призывать к проведеню этих самых уличных гонок. Призывать на этом форуме. Посредством этого форума. Форума клуба.

... дело в том, что в нашем городе нашим клубом было очень много за последний год сделано, чтобы убать гонки с улиц и привлечь внимание людей именно к цивилизованным "способам гоняния". Поэтому жалко все похерить, все усилия будут напрасны, если народ будет гонять "как в Форсаже" а не "как в Штыково". На полосе гоняют реально крутые в плане "погонять" парни, на реально быстрых машинах. Быстрее них на Дальнем Востоке не ездит никто. Так что выбор за вами, уважаемые:) или пытаться перерости "дух свободы" на улице или как там оно, или сесть на лавку за прутья. Мне не горе - гонщиков "из Форсажа" больше жалка, жалко людей неповинных и элементарно себя и товарищей - кто во все это гоняние культурное силы и время вкладывает.

Все мы немножко гоним. :)))))
...давайте гнать вместе? это прикольно.

 
 Re: твое первое про свободу
Автор: Евг (---.EuroCom.Od.UA)
Дата:   давно

Никто не может призывать к гонкам , это запрещено правилами форума, а если это случилось значит модераторы проспали.
Или нет?
 
 Спасибо за "советик девушке" по поводу валерианочки,но
Автор: Морская (---.ext.dvgu.ru)
Дата:   давно

2 дня отсутствия в форуме меня успокоили как min. на неделю:(
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - GT форум


Архив GT форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024